Дикое бухалово

Спасибо, по всякому, стараюсь.
Почему то при загрузке одного фото, сайт исчерпывает лимит в 500 кБ, и больше не загрузишь, как тогда удалить старый?
 
Живу в новом ЖК, он на границе с частным сектором. Мимо частенько бомжи ходят туда-сюда. Сегодня увидел лежащего б. ,неопределенного возраста и пола. Мычавшего и ругающегося. Дождь. -1о. Прошел мимо, через полчаса, лежит. Думал позвонить, не позвонить. Позвонил 112, сказали ,что это второй звонок. Значит нашлась еще сердобольная душа. Как в таких случаях поступать? Вроде сам выбрал свое существование
 
Сегодня чуть не помер. Стоял, ждал служебного автобуса, стало плохеть, развилка пойти домой или в транспорт. Сел, поплыл, перед глазами, как у старого лампового телевизора, изображение в снегу. Звон в ушах. Единственное положительное, подумал, вскрытие покажет, алкоголя в крови нет :-D Такое с похмелья раньше было раза 3—4. Может резко начал зарядку делать на пресс и 35 раз отжался.
 
Как известно алкоголь купирует стыд, опускает моральную планку. Человек становится готовым совершать поступки, о возможности которых некоторое время до, ответил: да ни зачто на свете. Хочу поделиться своим представлением.Было это 2 года назад на даче. Изрядно выпито пива, пошли семьей на озеро, там кампания на машине купалась, у берега охлаждалась приготовленная сетка с пивными чебурашками. Мысль выпить, но чужое, быстренько пару глотков, никто не заметит и тут жгучий стыд "пронзил его естество" и бегом оттуда. И ведь деньги были и магазин ладно в 1,5 км. Но выпить прям сейчас. До сих пор бррр
 
щас придумаем..


операция прошла успешно. )


пиши тут
 
Сегодня чуть не помер. Стоял, ждал служебного автобуса, стало плохеть, развилка пойти домой или в транспорт. Сел, поплыл, перед глазами, как у старого лампового телевизора, изображение в снегу. Звон в ушах. Единственное положительное, подумал, вскрытие покажет, алкоголя в крови нет :-D Такое с похмелья раньше было раза 3—4. Может резко начал зарядку делать на пресс и 35 раз отжался.
Привет, автор.
Вероятно, паническая атака.
Вообще алкоголь нехило анестезирует все проблемы и болячки (что не мешает им при этом продолжать развиваться), нервную систему расшатанную, и потом, с каждым месяцем трезвости, это всё вылезает себе потихонечку, осмысливает себя и ощущает).
Пройдет.

У меня все детство были серые крысы, домашние. Очень умные и классные чуваки.
 
Привет, да алкоголь анестетик, замораживающий многие болячки, в т.с. связанные с обменом веществ. Представляете, в течении 30 лет алкоголь участвовал в кругообороте.Даром не проходит. Единственное для себя решил , как бы не мутило, лучше отправится к праотцам в трезвом виде
 
Прошел мимо, через полчаса, лежит. Думал позвонить, не позвонить. Позвонил 112, сказали ,что это второй звонок. Значит нашлась еще сердобольная душа. Как в таких случаях поступать? Вроде сам выбрал свое существование
История вспомнилась.
Бухали как-то с родственником зимой, сидим на кухне, байки травим, вдруг водка внезапно заканчивается. Время за полночь, тридцатиградусный мороз, но надо идти. Одеваемся, дуем в магазин. А на улице уже нет никого, мы одни. Идем, вдруг слышим кто-то храпит. Метрах в двадцати от дороги лежит пьяный мужик, прилично одетый, и спит. Видимо, только перед нами завалился, раз не успел остыть. Мы его толкаем, пытаемся разбудить, да все бесполезно. Что делать? Взяли за руки-за ноги, доволокли до ближайшего подъезда и уложили на полу возле батареи.
Потом-то, наверное, мужик проснулся, очухался и пошел домой. Но так никогда и не узнал, что был в нескольких минутах от верной гибели, если б двоим алкашам не приспичило догнаться)
 
С днём рождения!)
Будь здоров, трезв и счастлив)
birthday-card-with-floral-frame_1042-126.jpg
 
Слышал E из выступлений палеоневролога Савельева, что дети невольно в своей судьбе повторяют судьбу родителей. В моем случае это происходит один в один. Отец женился на матери в определенном возрасте и был старше ее на n-лет,
по прошествии двух лет родился я. То же самое у меня. Были у кого такие совпадения?
У меня, отец пил, мать нет (когда познакомились), в итоге он её споил, родилась я, бухаю пуще родителей
 
У меня, отец пил, мать нет (когда познакомились), в итоге он её споил, родилась я, бухаю пуще родителей

У меня отец пил, в 55 инсульт поймал, но мог сам все делать, только не разговаривал. Протянул до 75.
Мать не пила, только пригубит и все. Ушла в 89.

Брат старший - пил по черному. Умер в 46 от инфаркта.

Я теперь сирота, которому за полтинник.

По отцовской линии все бухали - никого нету уже.
 
Назад
Сверху Снизу