Дикое бухалово

Мой покойный папа, когда с мамой развелся, поставил в своей квартире темно- темно зелёный унитаз, такую же раковину, кафель, ковры и шторы.
Я окуела, когда пришла в первый раз в гости. Легушачий дворец)) А он тогда сказал, что это его любимый цвет, и мама ему не давала реализовать эти фантазии, когда они жили вместе. Задолбал бежевый.

Правда он очень быстро задолбался убирать все это, и в следующей квартире у него был уже бежевый ремонт
 
Так многие могут сказать, кто смог 20 лет в браке продержаться)

Кто черный унитаз выбрал?
Оба двое. Шли покупать бачок, а купили это. Немецкий флаг на корпусе. Низкопоклонство перед западом
 
Оба двое. Шли покупать бачок, а купили это. Немецкий флаг на корпусе. Низкопоклонство перед западом
Качество хорошее, но я про цвет.
Темные красиво, но мыть задолбаешься. Разводы известковые видны, каждый день(
Но у тебя скорее всего жена убирает)
На съемной квартире, снял муж под мастерскую, кобальтового цвета унитаз. В мастерской муж сам убирает. Не нарадуется :-D
 
Качество хорошее, но я про цвет.
Темные красиво, но мыть задолбаешься. Разводы известковые видны, каждый день(
Но у тебя скорее всего жена убирает)
На съемной квартире, снял муж под мастерскую, кобальтового цвета унитаз. В мастерской муж сам убирает. Не нарадуется :-D
Да, уже заметили. Ещё к цветному фаянсу бережнее надо относиться, говорят, даже ёршик нельзя применять. Только мягкая тряпка и моющее средство.
Захотелось что то нестандартное,а то жизнь проходит
 
Ору!
Насмешил))

Других вариантов нестандартного не было?

Ну там, в Гондурас съездить, например, или с парашютом банально :mysterious:
Гондурас далеко, а это Screenshot_2024-04-11-08-51-07-11_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpgкаждый день нужно
 
Назад
Сверху Снизу