Дикое бухалово

СерыйКрыс

Скромный и обонятельный
Не пьет 22 дня
Не курит 3 года 3 месяца 14 дней
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
11,654
Пол
мужской
Нет, нет, это не кощунство. Это то место, куда мы себя загоняем потреблением. Стаж употребления около 25 лет. ЕУ по выходным. Решение прекратить пить возникло после поездки в Турцию в июне этого года.5* All inclusive. Утром пару
стаканов пива на пляже, в обед пара-тройка бокалов вина, то же за ужином, вечером в теплой компании в барах уже виски, джин, коньяк. Обратно через дьюти-фри, зря их что ли придумали. По прилету надо же выпить за успешную поездку.
Очнулся через 3 дня на даче, один, провел ужасную ночь. Жена на машине уехала. Потом трясся в переполненном автобусе и думал, почему не мог притормозить одним днем пития, а добил все чем, затарился в дьютике. А патаму шта...
алкоголик. Надо заканчивать
 
Приветствую. Бросать надо.
Ходит выражение, что после 40 тяжелей это сделать. Но - не невозможно.
Удачи в благом деле.
 
Сколько лет?
Что читал из Важного на форуме?
 
Карра читал, Жданова лекции слушал.
По поводу названия я объяснил.
Хотя по честному решил завязать не из-за внезапного просветления, а из-за проблем со здоровьем. И возраст для меня мистический. Отец умер в моем теперешнем возрасте
 
Слышал из выступлений палеоневролога Савельева, что дети невольно в своей судьбе повторяют судьбу родителей. В моем случае это происходит один в один. Отец женился на матери в определенном возрасте и был старше ее на n-лет,
по прошествии двух лет родился я. То же самое у меня. Были у кого такие совпадения?
 
Точно лишку выпил. Не загоняйся совпадениями.

Как завязывать планируешь?
 
СерыйКрыс, привет! Я название темы подредактировал. Если придумаешь другое, жми на кнопку "Жалоба" и сообщи свою версию.

Редко кто читает Правила форумов, поэтому попутно хочу заметить, что на НД запрещены всякие аллюзии, иллюзии и прочие реминисценции на политические и около темы.
Минимальные срок по этой статье - 30 суток бана.
 
это не ЕУ. ЕУ это когда каждый день.
А что со здоровьем? панкреатит?
да есть подозрение, что обиделась печень, либо алкогольный гепатит, либо начало цирроза. Живот был надут как шарик несколько дней и прошу прощения, стул антоним твердого. Думал жидкость начала скапливаться.
Но, тьфу-тьфу, дней через 8 состояние закончилось
 
Точно лишку выпил. Не загоняйся совпадениями.

Как завязывать планируешь?
Не пить. Были периоды когда не употреблял по 3-4 месяца. Главное сейчас неинтересно стало. Не как в молодости выпил-пошел на дискотеку-подрался-по трубе в общагу к девчонкам. Весело :-D
А сейчас за комп, заказываешь ненужное на Али Экспресс или тупо втыкая в телек, переругиваясь с женой
 
А какие дозы обычно на выходные выпивал? жена не пьёт с тобой?
 
1.5 л-2.0 л пива разливного, думал менее вредное, это в пятницу при жене, она могла выпить стакан, не более. Если жена на ночном дежурстве пятница-суббота мог взять бутылку коньяка или виски. Утром иногда похмелялся пивом
иногда нет.Но чтоб "в воскресенье был огурцом".
 
1.5 л-2.0 л пива разливного, думал менее вредное, это в пятницу при жене, она могла выпить стакан, не более. Если жена на ночном дежурстве пятница-суббота мог взять бутылку коньяка или виски. Утром иногда похмелялся пивом
иногда нет.Но чтоб "в воскресенье был огурцом".
тут многие бы хотели пить в таком режиме, да вот только останавливаться уже не могут. а начинали как ты.
Проанализируй зачем и для чего ты пьёшь? от скуки? займи себя хобби, хоть ложки вырезай, хоть пазлы собирай, а потом на стенку вешай.
 
СерыйКрыс, привет!
Это хороший признак - отвращение к пьянству.
Ты уже через силу пьешь, или я че то не так понял?
 
вот сказала про пазлы и самой захотелось собрать большой пазл средней сложности. я как то огроменный триптих Босха принялась собирать. на второй неделе меня сломало и я обменяла его на что то полезное.
 
Очнулся через 3 дня на даче, один, провел ужасную ночь. А патаму шта...
алкоголик. Надо заканчивать
Привет
пришел - хорошо
располагайся

так что случилось такого страшного что решил бросать? Или так, поговорить хочется?

Из рассказа не ясно, вполне "нормальная" поездка. Сам бывало после командировок по недели еще отходил.
 
дети невольно в своей судьбе повторяют судьбу родителей. В моем случае это происходит один в один. Были у кого такие совпадения?
тут не нужны никакие совпадения.

Это данность и факт.

Все дети, всегда копируют родителей. В том числе и их жизнь. Но если дети осознают - будущие взрослые - этот сценарий, они его смогут скорректировать.
А лучше быть тем самым хорошим примером для детей, что бы потом им не пришлось по психологам ходить (если конечно они дойдут до этого, а то так и будет из поколения в поколение шаблон работать)
 
Назад
Сверху Снизу