Дикое бухалово

СерыйКрыс

Активный участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
Нет, нет, это не кощунство. Это то место, куда мы себя загоняем потреблением. Стаж употребления около 25 лет. ЕУ по выходным. Решение прекратить пить возникло после поездки в Турцию в июне этого года.5* All inclusive. Утром пару
стаканов пива на пляже, в обед пара-тройка бокалов вина, то же за ужином, вечером в теплой компании в барах уже виски, джин, коньяк. Обратно через дьюти-фри, зря их что ли придумали. По прилету надо же выпить за успешную поездку.
Очнулся через 3 дня на даче, один, провел ужасную ночь. Жена на машине уехала. Потом трясся в переполненном автобусе и думал, почему не мог притормозить одним днем пития, а добил все чем, затарился в дьютике. А патаму шта...
алкоголик. Надо заканчивать

Zabludshiy

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 21 день
Приветствую. Бросать надо.
Ходит выражение, что после 40 тяжелей это сделать. Но - не невозможно.
Удачи в благом деле.

Оушен

Оушен
Сколько лет?
Что читал из Важного на форуме?

21Alex07

Активный участник
А другого словечка, созвучного слову "бух", не нашлось?

СерыйКрыс

Активный участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
Карра читал, Жданова лекции слушал.
По поводу названия я объяснил.
Хотя по честному решил завязать не из-за внезапного просветления, а из-за проблем со здоровьем. И возраст для меня мистический. Отец умер в моем теперешнем возрасте

ксения1701

Эксперт
Не пьет 2 года 7 месяцев 12 дней
Привет. Завязывать надо однозначно.

СерыйКрыс

Активный участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
Слышал из выступлений палеоневролога Савельева, что дети невольно в своей судьбе повторяют судьбу родителей. В моем случае это происходит один в один. Отец женился на матери в определенном возрасте и был старше ее на n-лет,
по прошествии двух лет родился я. То же самое у меня. Были у кого такие совпадения?

Оушен

Оушен
Точно лишку выпил. Не загоняйся совпадениями.

Как завязывать планируешь?

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 11 месяцев 4 дня
СерыйКрыс, привет! Я название темы подредактировал. Если придумаешь другое, жми на кнопку "Жалоба" и сообщи свою версию.

Редко кто читает Правила форумов, поэтому попутно хочу заметить, что на НД запрещены всякие аллюзии, иллюзии и прочие реминисценции на политические и около темы.
Минимальные срок по этой статье - 30 суток бана.

Сверху Снизу