Дикое бухалово

СерыйКрыс

Участник
Не пьет 13 дней
Нет, нет, это не кощунство. Это то место, куда мы себя загоняем потреблением. Стаж употребления около 25 лет. ЕУ по выходным. Решение прекратить пить возникло после поездки в Турцию в июне этого года.5* All inclusive. Утром пару
стаканов пива на пляже, в обед пара-тройка бокалов вина, то же за ужином, вечером в теплой компании в барах уже виски, джин, коньяк. Обратно через дьюти-фри, зря их что ли придумали. По прилету надо же выпить за успешную поездку.
Очнулся через 3 дня на даче, один, провел ужасную ночь. Жена на машине уехала. Потом трясся в переполненном автобусе и думал, почему не мог притормозить одним днем пития, а добил все чем, затарился в дьютике. А патаму шта...
алкоголик. Надо заканчивать

Zabludshiy

Активный участник
Не пьет 1 год 1 месяц 20 дней
Приветствую. Бросать надо.
Ходит выражение, что после 40 тяжелей это сделать. Но - не невозможно.
Удачи в благом деле.

Оушен

Гуру
Не пьет 3 месяца 8 дней
Сколько лет?
Что читал из Важного на форуме?

21Alex07

Нарушитель
Забаненный
А другого словечка, созвучного слову "бух", не нашлось?

СерыйКрыс

Участник
Не пьет 13 дней
Карра читал, Жданова лекции слушал.
По поводу названия я объяснил.
Хотя по честному решил завязать не из-за внезапного просветления, а из-за проблем со здоровьем. И возраст для меня мистический. Отец умер в моем теперешнем возрасте

ксения1701

Ветеран
Не пьет 2 года 2 месяца 12 дней
Привет. Завязывать надо однозначно.

СерыйКрыс

Участник
Не пьет 13 дней
Слышал из выступлений палеоневролога Савельева, что дети невольно в своей судьбе повторяют судьбу родителей. В моем случае это происходит один в один. Отец женился на матери в определенном возрасте и был старше ее на n-лет,
по прошествии двух лет родился я. То же самое у меня. Были у кого такие совпадения?

Оушен

Гуру
Не пьет 3 месяца 8 дней
Точно лишку выпил. Не загоняйся совпадениями.

Как завязывать планируешь?

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 6 месяцев 4 дня
СерыйКрыс, привет! Я название темы подредактировал. Если придумаешь другое, жми на кнопку "Жалоба" и сообщи свою версию.

Редко кто читает Правила форумов, поэтому попутно хочу заметить, что на НД запрещены всякие аллюзии, иллюзии и прочие реминисценции на политические и около темы.
Минимальные срок по этой статье - 30 суток бана.