Дикое бухалово

по МРТ диагностировали?
При таком серьёзном диагнозе было бы лучше переуточнить у еще одного специалиста..
 
Привет! Не отчаивайся, нужно сделать еще хотя б одну мрт, консультацию нескольких специалистов. Держись!
 
Ошибочные диагнозы не редкость.
Случаев полным полно..
Ты перепроверялся?
 
Спасибо, но все симптомы подтверждают. МРТ не показывает, но какое там разрешение у данного аппарата? Потом врачи большие оптимисты, в филиал Бехтерева надо сходить
 
Спасибо, но все симптомы подтверждают. МРТ не показывает, но какое там разрешение у данного аппарата? Потом врачи большие оптимисты, в филиал Бехтерева надо сходить

Это может быть повреждения на фоне употребления алкоголя, и такое может стопорнуться, если завязать-я знаю таких людей ! Не отчаивайся !
 
Спасибо, но все симптомы подтверждают. МРТ не показывает, но какое там разрешение у данного аппарата? Потом врачи большие оптимисты, в филиал Бехтерева надо сходить
Обязательно проверить на аппарате с максимальным тесла какой есть. 3 вроде б
 
Серый , мне тоже кажется, что рано себя списывать.
Точный диагноз нужен.
Ты давай проверься по настоящему...
 
Говорят алкоголь догоняет. На собственной шкуре почувствовал. Знаю многих людей, которые бросали с больших сроков пития и что нибудь прилетало вдогонку. У тех, у кого срок не велик, задумайтесь
 
Говорят алкоголь догоняет. На собственной шкуре почувствовал. Знаю многих людей, которые бросали с больших сроков пития и что нибудь прилетало вдогонку. У тех, у кого срок не велик, задумайтесь
Серый я всё таки думаю, что симптомы это не показатель болезни.
А тебя с Месяцем трезвости!
 
Значит надо к Бехтереву! Не читай, пожалуйста, в интернете симптомы заболевания, так можно себя в еще более печальное состояние загнать...
Сил тебе и духа!
 
Хочу попрощаться ребята и девчата. Как Рейган в свое время, пока могу. Болезнь Пика у меня. Причина возникновения до конца не известна, но одной из является алкоголизм. Безумно жалко не себя, а родных, которым я приготовил "сюрприз".

Средний возраст начала заболевания — 54 года, средняя продолжительность до наступления смерти — 6 лет.

Ещё есть время порадовать и родных, и себя
 
все симптомы подтверждают. МРТ не показывает
А какие именно симптомы то подтверждают?

Вот что википедия говорит о симптомах:
"Клинически сопровождается симптомами тотального пресенильного слабоумия с распадом речи в виде нарушений логического мышления и восприятия, афазии и амнезии с апатией и экстрапирамидными расстройствами. Как правило, наблюдается анозогнозия.
Поведение пассивное, аспонтанное. Может наблюдаться грубость, сквернословие, непристойное поведение. Характерны стоячие обороты речи, стереотипная деятельность."

Это прям очень схоже с симптомами постабстинентного синдрома. Надеюсь, ты просто накручиваешь. В любом случае, никогда не отчаивайся. Удачи!
 
А какие именно симптомы то подтверждают?
...
Я у него то же самое хотел бы спросить.
Конкретно: что вообще СерогоКрыса заставило или вынудило обратиться к врачам?
По письменной речи вполне себе адекватный человек. Предысторию интересно узнать.
По Вики так биопсию нейронов надо делать. И с чего вдруг ему это потребовалось???
 
Говорят алкоголь догоняет. На собственной шкуре почувствовал. Знаю многих людей, которые бросали с больших сроков пития и что нибудь прилетало вдогонку. У тех, у кого срок не велик, задумайтесь
Что-нибудь да прилетает. Но не обязательно что-то безнадежное Ты главное не выпадай в апатию: сходи к нескольким врачам в разных центрах, чтобы картину какую-то адекватную сформировать. А то у нас, в госучреждениях, такие врачи: у меня есть пара хронических болезней, которые мне овер10 раз неправильно диагностировали.
Так что раньше времени не хоронить себя.
 
Один из симптомов ттт его болезни - это афазия.
Ни малейших признаков даже этого симптома я у него не увидел.

Вот вам пример афазической речи (из учебника 1962г.):

Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров.

Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена.

А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что в эту сторону двигается вся экономика.

Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич.

Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

ПС
Взято отсюда: https://lurkmo.re/Шизофазия
 
Назад
Сверху Снизу