Дикое бухалово

Я в шоки.Меня обьективировали и заэйджили. Захожу значит в зал с банкоматами, хочу денежку наликом снять. У входа сидит в телефоне молоденькая полицейская и завидев меня, встаёт и идёт за мной к сберкомату.
Читал, у них инструкция, не давать уязвимой категории населения себя облапошить мошенникам. Типа, как гражданин начнет в приемник свои мульены кидать, остановить и спасти то, что нажито непосильным трудом в жизни.
Вот думаю, по ее фейс контролю получился я лицом, с не обезображенным интеллектом.
Хотя может, смягчает ситуацию, что она меня оценила, как носителя большого состояния :SCRATCH:
 
Я в шоки.Меня обьективировали и заэйджили. Захожу значит в зал с банкоматами, хочу денежку наликом снять. У входа сидит в телефоне молоденькая полицейская и завидев меня, встаёт и идёт за мной к сберкомату.
Читал, у них инструкция, не давать уязвимой категории населения себя облапошить мошенникам. Типа, как гражданин начнет в приемник свои мульены кидать, остановить и спасти то, что нажито непосильным трудом в жизни.
Вот думаю, по ее фейс контролю получился я лицом, с не обезображенным интеллектом.
Хотя может, смягчает ситуацию, что она меня оценила, как носителя большого состояния :SCRATCH:
Что бы тянки не эйджили скуфом нужно рефрешить свой стайл, главное не пампить до лука кринжового анка.
 
IMG_20240605_094839.jpg
Ехал с квалификационного экзамена. Настроение хорошее.
Попалась девушка в розовом платье, похожая на первую любовь. .ука, а ведь 40 прошло. Как вчера было. Года то вжик,вжик 30...40...50. Бухло ещё ускоряло. Абыдна.
Вообще алко-великий примиритель с действительностью. Каждый вечер по 3 баночки пива и неделя пролетает, А уж на выходные можно себя вознаградить "нектаром настоящих мужчин" коньяком или виски. Мы ж писали, мы писали, наши пальчики устали.
Листаешь дни, как страницы надоевшей книги, хотя знаешь финал
Screenshot_2024-06-05-12-16-43-90_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Решил поиграть во VladikBrutal на движке Unreal4, наш российский разраб делал. Прикольно в городе, декорации знакомые )
VB3.jpgVB1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу