Дикое бухалово

А что ты из профильного прочитал?
Это - плохо, очень - чувствовать превосходство. Ты не лучше и не хуже их. Это гордыня, и возможно эйфория первых дней.
Коварная вещь

Ага. Поддерживаю. Тоже иногда проскакивает.
Они лучше, они не парятся. Мы хуже на самом деле. Зависимые сцуко.
 
Не стоит себя накручивать и сильно из-за этого расстраиваться.
Упал - поднимись.
Выпил - протрезвей.
Да дело в том,что я не сильно пьян,1 коньяк ночью, 2 бут. пива сейчас,хорошо есть деньги,принесу жене,не будет скандала
 
Да дело в том,что я не сильно пьян,1 коньяк ночью, 2 бут. пива сейчас,хорошо есть деньги,принесу жене,не будет скандала

Постарайся сегодня не продолжать и всё будет ок.
Повезло тебе с женой. Мою деньгами не задобришь :-D
 
Ты не один такой. Я например тебя очень понимаю . Наверное ты не глупый человек раз тут написал . Понимаешь свою проблему . Это уже хорошо. Первый шаг сделан . Бросить пить по своему опыту скажу не так просто но возможно... Я тебе и себе это желаю
 
Бросить пить очень просто,просто не пить,но тут возникает вопрос, если это просто, почему я не сделал раньше.Якоря нет,ничего сдерживает
 
Бросить пить очень просто,просто не пить,но тут возникает вопрос, если это просто, почему я не сделал раньше.Якоря нет,ничего сдерживает
А как ты думаешь почему я не могу бросить хотя очень хочу ... Бывало что 14 месяцев не пил я потом срыв .. по моему мнению не пить просто первые три месяца тяжело потом проще . Главное не срываться
 
14 месяцев это хорошо,мой максимум 4 месяца.Но,возникает тупой вопрос,ради чего
 
14 месяцев это хорошо,мой максимум 4 месяца.Но,возникает тупой вопрос,ради чего
Вот наверное не стоит сейчас мне это писать но те 14 месяцев трезвости были самым скучным периодом в моей жизни))

Наверное я подсознательно люблю ходить по тонкому льду . Мне нравится жить на грани в этом есть свой кайф . А скучная размеренная жизнь наверное не мое
 
Я сейчас в неадеквате, поэтому могу спортоть чушь, но смысл воздержания после 50 лет,после 25 летнего ЕУ
 
Я сейчас в неадеквате, поэтому могу спортоть чушь, но смысл воздержания после 50 лет,после 25 летнего ЕУ

Если в полтос после 25 летнего ЕУ не думать о завязке, то пора налаживать отношения с Иисусом, я считаю - долго всё равно не протянешь.
 
Петруччио,ты после употребления испытываешь хотя бы кратковременное чувство эйфории, я после первой рюмки ощущаю чувство отключения эмоций и отключения планирования будущего
 
Петруччио,ты после употребления испытываешь хотя бы кратковременное чувство эйфории, я после первой рюмки ощущаю чувство отключения эмоций и отключения планирования будущего
Буду откровенен . Почему я до сих пор не бросаю ? Потому что мне нравится вкус алкоголя . Я могу например пить бокал вина или пива час смаковать . Или коньяк хороший. Обожаю. Правда потом меня сносит ... Я не умею культурно пить . Через час такого "смака" я пью быстрее и быстрее нажираюсь в жопень и веду себя как чмо полное просыпаюсь потом ничерта не помню в порванной одежде и с диким похмельем как например сегодня) сегодня даже на работу не пошел не могу просто
 
Буду откровенен . Почему я до сих пор не бросаю ? Потому что мне нравится вкус алкоголя . Я могу например пить бокал вина или пива час смаковать . Или коньяк хороший. Обожаю. Правда потом меня сносит ... Я не умею культурно пить . Через час такого "смака" я пью быстрее и быстрее нажираюсь в жопень и веду себя как чмо полное просыпаюсь потом ничерта не помню в порванной одежде и с диким похмельем как например сегодня) сегодня даже на работу не пошел не могу просто
Смаковать да вы эстэт батенька, мне что в рот попало пропадает,там с ультразвуком
 
Если в полтос после 25 летнего ЕУ не думать о завязке, то пора налаживать отношения с Иисусом, я считаю - долго всё равно не протянешь.
нет желания тянуть, но есть социальные обязательства
 
Смаковать да вы эстэт батенька, мне что в рот попало пропадает,там с ультразвуком
Ну я же сказал что это только первый час . Потом я улетаю в астрал. Первый час пью медленно потом быстрее и быстрее и нажираюсь в ноль . Я алкоголик

По настоящему я испытываю кайф от выпивки первый час ну максимум два потом ничерта не помню только похмелье . Бывает что просыпаюсь с разбитой мордой и не помню что было на кануне. Классика
 
Мне не так давно кто то морду набил . Помню ли я кто это и как он выглядит? Нет не помню. Вообще не помню за что и почему....
 
А как ты их будешь выполнять с циррозом, например?
Круто, конечно, думать о семье и всё такое.
Но неплохо бы при этом добираться до унитаза самостоятельно.
Есть такое хорошее техническое устройство как окно или поезд ж
рядом
 
Назад
Сверху Снизу