Дикое бухалово

СерыйКрыс, привет!
Это хороший признак - отвращение к пьянству.
Ты уже через силу пьешь, или я че то не так понял?
через большую силу :-D Нет эйфории, а есть тяжелая обязанность. Хотя когда начинал употреблять, он мне помогал расслабляться и быть пофигистом. Это как у Кастанеды "дымок"-наркотик являлся союзником,поначалу
 
Сходил сегодня к стоматологу. До этого "не было" времени. Стоматолог отправил в парадонтологу. Та посмотрела, говорит, слизистая воспалена, похоже на ожог. -Вы не ели ничего острого. Да, говорю, ел 10 дней острое в Турции.
Не скажешь же, что острое было 6-40 градусное :-D Завтра иду ставить имплант, почистили зубы ультразвуком.Сегодня ставил пломбу с анестезией , боялся что обезболивание не сработает, т.к. слушал что на алков и нарков не действует.
Действует, щека спустя 4 часа,как после мощного хука. Денег предстоит потратить кучу. Пусть будет якорем, чтобы потом жалко было портить такую красоту
 
вчера чего то захотелось, то ли конституции, то ли севрюжины с хреном. Пошел в магазин, купил 0.5 кг пломбира. Засыпал его измельченным на терке горьким шоколадом и в 2 приема слопал. Сейчас "животом маюсь". До этого корейку
жирную ел.Теперь на мороженооо полгода смотреть не буду. Эх, так бы с алкоголем.
 
Мороженое для поджелудочной лишнее. Она и так у тебя воспалена с бухла.
 
Вообще стоматологи деньги делают.5 минут почистить зубы ультразвуком 4000 р
ну во-первых, не 5 минут, а минимум 35-45. а во-вторых, если постараться, то можно и дороже клинику найти. некоторые вон умудряются удалить зуб за 20т. я за 2700р чистку делала недавно, хотя прайсы по городу поизучала, почти везде 3т-3.5т.
 
Вчера после зубнюка ходил в логово врага-сетевой магазин "Красное и белое". Наблюдал, как люди там набирали вино, пиво пакетами. И что-то стало жалко их :-D Купил итальянские спагетти и почапал домой
 
логово врага-сетевой магазин "Красное и белое". Наблюдал, как люди там набирали вино, пиво пакетами. И что-то стало жалко их :-D Купил итальянские спагетти и почапал домой
Здоров, Серый
да собственно тебе какое дело кто там и что там покупает?
Ты жеж не Зорро и не проповедник, что бы всех обличать 8-)
У меня возле дома тоже "К&Б" там масло дешевле чем везде, яйца, сливки для кофе, жвачки детям)))
Часто захожу, только стараюсь не вечером, а то просто очень много народу и воздух тяжелый в помещение
А так что жалеть кого-то. Каждый взрослый и сам делает свой выбор.
Вот ты что выбрал?
 
Чувствую некоторое превосходство над покупателями бухла, хотя понимаю, что это смешно. Успехи у самого милипизерные. Что я выбрал? Фирменное нотдринковское "сегодня я не пью".
P S Перечитать, что ли работу ИВС "Головокружение от успехов".
 
Чувствую некоторое превосходство над покупателями бухла, хотя понимаю, что это смешно. Успехи у самого милипизерные. Что я выбрал? Фирменное нотдринковское "сегодня я не пью".
А что ты из профильного прочитал?
Это - плохо, очень - чувствовать превосходство. Ты не лучше и не хуже их. Это гордыня, и возможно эйфория первых дней.
Коварная вещь
 
Понимаю и иронизирую над собой. Тем на форуме много читал. Зайцева и Мельникова
 
Сам понимаешь в каждой шутки - только доля шутки)
И почем в МСК импланты?
МСК это Москва? См.профиль, я из Башкирии. Израильский установка 23 шт. рублей. Но это только подводная, внутричелюстная, так сказать часть. А надводная, это всякие аттачменты, абатманы и венец коронка *THUMBS UP*
Вообще модератору предлагаю переименовать тему в Алкач и стоматология
 
Сорвался,почему х.З.смысл жизни утерян,внеше все о Кей,внутри ад, списываются на психотклонения
 
Мне 50 лет.Но чувствую по ответственности на 18,на руках мама 83 лет, жена с мдп,сын ау
тт
 
Назад
Сверху Снизу