Дикое бухалово

Что то колбасит не по детски, пол пузырька корвалола выпил, никакого эффекта. Нервы как струна, как ослабить натяг. Сходить за чеканом или вторую половину влить. Жена из спальни выгнала типа несёт как из аптеки:CRAZY:
 
=-O Доигрался хрен на скрипке. Оформил себе пробный период FaceApp, месяц прошел. GooglePlay написал типа заплатите или откажитесь. Я забил и на то и на это. И тут БАХ, Сбербанк мне блокирует карту в связи с неплатежом.
Это что значит, я обязан заплатить? Я то считал, что если не плачу, то услуга просто дальше не продляется и усе.
Кто сталкивался?Screenshot_20210318-151657__01.jpgScreenshot_20210318-151725__01.jpg
 
Шалом гаджетоман)
Как там телефончик, гопро, когда пить? :-D
///
В марафоне не пью, как команду подведешь. Снимать на прошку не получается, финансовые проблемы, жильцы наймиты съехали, после них ремонт делать
 
ОРРО выпустила блатные телефоны, 4к 120 fps и прочие ништяки, но сцуко 80КРУЕ.
:ak: :ak: :ak:
В марафоне не пью, как команду подведешь. Снимать на прошку не получается, финансовые проблемы, жильцы наймиты съехали, после них ремонт делать
 
Странный пугающий сон приснился.
Первое. Как будто секретарша шефа собрала отдел и объявила, что в связи со сложной политической обстановкой надо собрать все пластиковые бутылки в доме и при помощи острых предметов расширить горлышко. Типа, необходимо, чтобы был сразу доступен большой объем жидкости.
Второе. Я офицер штаба при Его Величестве императоре Николае II . Какой то генерал говорит, видите, царь не в себе,а назревает война, будем действовать сами.Откройте секретный пакет и даёт его мне. Я начинаю срезать маникюрными ножничками сургучные печати, генерал морщится. Не так, не так, батенька, чему только вас в ваших институтах учили.
Третье.Я на балу. Внезапно в комнате возникает огненный портал, а часть офицеров и придворных дам превращаются в безобразных хохочущих бесов и выхватывая людей, попарно с хохотом исчезают в зеве преисподни.
Проснулся, прислушался, не слышно ли рева самолётов. Сходил , поправил одеяло на сыне, обнял жену. . Это безумный безумный мир
 
Чудесный сон, яркий, образный... говорит о восстановлении непробуханных ассоциативных связей))))
Было бы гораздо печальней, если бы из ночи в ночь снились очереди по талонам в алкомаркет)
 
Были в НФ рассказах такие устройства, как конфигуратор. Типа на атомном уровне могут любую деталь изготовить. Сломались закладные на аксессуарах для ванны для полотенце держателя, мыльницы, стакана. Покупал в далёком 2003 году в СтарикеХоттабыче, был такой строймагаз, поставка из Италии. Долго искал, нету. Тогда вспомнил, что есть 3d печать. И вуаля, 2 часа, 300 рублей и готовоIMG_20210402_175339__01.jpg
 
Первый раз ел зеленые алкопельмениIMG_20210419_191043__01.jpgа потом особо крепкие пельмени, о чем символизирует красная полоскаIMG_20210419_191740__01.jpg
 
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Итак читатель, проведу тебя по лабиринтам алкоада.

Улица. Я шел по тусклой и захламленной мусором дороге. Вокруг резвились дети пятницы с явно выраженными дефективными чертами лиц, их вожак тащил за собой поддоженную дохлую кошку, орава кричала как резанная, вернее недорезанная, ибо их чахлые бледные тельца были украшены многочисленными шрамами от вилок и прочих острых предметов, коими их воспитывали горе-алко-родители. Пойдут по их стопам.
Магазин. На крыльце которого ошивается вечно пьяная толпа стрелков на халяву. Их голодные собачьи глаза постепенно тускнеют надеждой, по мере моего прохождения мимо. Я вижу их тусклую истончающуюся ауру жизни и знаю, когда Мойры обрежут из нити. Вот Витёк, умрет через три дня, захлебнувшись рвотной массой. Коляныч через месяц будет насмерть забит такими же синяками, посчитавшими, что тот отхлебнул на глоток паленки больше из пластикового стакана.Через полгода Игорек, не найдя похмела и дабы укротить нутрянной огонь, выпьет антифриза, и скончается в муках, скребя скрюченными пальцами цементный пол крыльца
Двор. На скамеечке под покосившемся грибком сидит компания местных селебрити, живущими по принципу в понедельник выпил, всю неделю свободен. Их заплывшие, окрашенные внутренним загаром лица оживляются только при разговорах о выпивке, кто, когда,с кем, что. Такие могут тянуть долго. До полинейропатии, инсульта,цирроза и даже с последствиями выползают на лавочки, гордо неся свои скособоченные тела со скрюченными конечностями и водянистыми животами.
Подьезд. В провонявшем мочой и блевотиной пространстве между этажами лежит Танька. А ведь у человека два образования, пусть и кулинарный техникум с курсами кройки и шитья. Юбка задрана и из под нее торчит манька. Стыдливо пройдем мимо.
Квартира. Наверху раздаются ритмичные удары об пол, это бьются в постзапойном эпиприпадке рифленный затылок и костлявые пятки Василия. Стучат в такт битловской мелодии "Ай ю нидет лов", звучащей из двадцать пятой квартиры, где проживает бывший хиппи Костя. Пластинка прокручивал одну музыкальную фразу, и вновь перескакивал на нее, но некому было поправить иглу проигрывателя, потому что все вокруг были мертвецки пьяны или уже спят вечным сном. Я подхожу к компу и в поисковой строке набираю ND
 
Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. В 2018 на криптобирже закинул 2000 руб. на Эфир, потом поменял на Биткойн, сейчас зашёл, в рублях 9700. Почти 500% прибылиIMG_20210504_183252.jpg
 
Млять, никакой радости не почувствовал. Дома случайно полторушка пива оказалась, именно случайно. Покупал в Пятерочке, думал квас. Боярин марка, оказалось пиво. Сейчас на самокате в КиБ сгонял, с монеткой взял. Ишь, маркетинговый ход, гербы городов РоссииIMG_20210507_101457.jpg
 
Назад
Сверху Снизу