Дикое бухалово

Сцуко, хороший телефон, электросамокат, дебетовая карта на 500к рублей, что ещё человеку надо?
 
Читал коменты к данной сцене из Курьера. Когда уже больше интересует Мария, чем Даша. Не дай Бог, когда будет интересовать Агнесса Ивановна)
 
Начинаю всплытие. В принципе немного и недолго, позавчера 200 виски+2.5 пива, вчера 0.5 водки+1,0 пива
 
И уносят меня, и уносят меня
Чтоб я в алкоголь не тупил
Три фарма коня, эх три разных коня
Конкор, вальсокор и магнил
 
Не вместе, вестимо, а на утро
а водку через сколько после этого принимаешь)чисто практический интерес.у него синдром отмены есть,если бухать дня три , и не принимать его,то аритмия чисто из-за этого долбить начинает
 
а водку через сколько после этого принимаешь)чисто практический интерес.у него синдром отмены есть,если бухать дня три , и не принимать его,то аритмия чисто из-за этого долбить начинает
таблетками начинаю закидываться, когда со спиртным завязываю, иначе не в коня корм. Т.е. если выпил, проходит ночь, на утро. Врачи мне конкор, валсакор и кардиоаспирин лет 10 назад прописали, принимать пожизненно. Верхнее у меня 160, нижнее 90
 
таблетками начинаю закидываться, когда со спиртным завязываю, иначе не в коня корм. Т.е. если выпил, проходит ночь, на утро. Врачи мне конкор, валсакор и кардиоаспирин лет 10 назад прописали, принимать пожизненно. Верхнее у меня 160, нижнее 90
таблетки мне то же пожизненно прописали,только у меня давление выше 120х80 не поднимается,с полгода уже и то только после пьянки такое бывает,а раньше с бодуна под двести бывало
 
таблетками начинаю закидываться, когда со спиртным завязываю, иначе не в коня корм. Т.е. если выпил, проходит ночь, на утро. Врачи мне конкор, валсакор и кардиоаспирин лет 10 назад прописали, принимать пожизненно. Верхнее у меня 160, нижнее 90
На тахикардию бухать, коллега, прямой путь к мерцалке. Впрочем, о чем это я, не останавливало меня это знание, зато теперь с большой степенью вероятности представляю, что меня свалит на смертный одр.. или одер? Лишь бы не мучится долго, чик и всё. Говорят, с одной стороны, неизвестно когда, с другой - хоть в данный момент, тромб он такой.
Про кардиоаспирин. Толковые врачи объяснили, что как антикоагулянт он работает от силы процентов на 25, хочешь жить, раскошеливайся на реальное лекарство :angry:
 
Назад
Сверху Снизу