Дикое бухалово

Про кардиоаспирин. Толковые врачи объяснили, что как антикоагулянт он работает от силы процентов на 25, хочешь жить, раскошеливайся на реальное лекарство :angry:
Тут одно лечить, другое калечишь. Три года назад был у гастроэнтеролога, глотал ФГС, гастрит, колит и т.п., говорит нельзя тебе кислоту. Одно время не пил, а потом подумал, что лучше гастрит, чем инсульт. Правда пью после плотной еды
 
Пока сушиться летом, зря что ли самокат покупал, осенью как фишка ляжет
Самокат это непонятная развлекуха, я пару лет назад хотел брать за 100.000руе, договорился о скидосе 20.000руе, мол видео сделаю.
Потом прикинул, а накуй он мне? Ездить? А где здесь физкультура? =-O
***
Поговорил вчера с @Буйный , как то убедительно рассказывает дядька , «мол через 5 лет пофиг на бухло».
А если и нет, то хоть сохраню здоровье, деньги и все остальное. :old:
Пропиться всегда успеем брат. :drinking:
///
 
Последнее редактирование:
Во саду ли, в огороде. Ну у кого в Европах есть ещё земельный участок с банькойIMG_20210515_083540.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210515_105237.jpg
    IMG_20210515_105237.jpg
    231.5 KB · Просмотры: 5
Че заходишь на сайт, че нет... ("ниче" " не меняется".... :-D хоть годами не заходи.. ((
ПС:я не про тебя написала, а про общую тенденцию сайта... (Прости, что в твоей теме, Правда извини)


Прошу извинить(Твоя тема) но ответила у тебя.Прости.
 
Че заходишь на сайт, че нет... ("ниче" " не меняется".... :-D хоть годами не заходи.. ((
ПС:я не про тебя написала, а про общую тенденцию сайта... (Прости, что в твоей теме, Правда извини)


Прошу извинить(Твоя тема) но ответила у тебя.Прости.
Алкоголизму тысячелетия и у всех он одинаков
 
Назад
Сверху Снизу