Дикое бухалово

Нет, бро, радуга не наш выбор. Кондово, посконно, через пень колоду, но трезво
Да я ж без гомосеков, так, просто сказал по-русски, а то получается, что и радуга уже гомосеков собственность))) :smile:
Ну и хорошо, мне тоже нормально, не трогаешь чОртика, он и тебя не трогает. :PARDON:
///
 
боретесь с жарой?
сочувствую
у нас сезон дождей
доже прохладно.. зато тоже начнётся влажная жара до сорока, очуметь!


гортензии в парке Камакураmeigetsuin.jpg
 
Последнее редактирование:
отборная ягодка та, и почём ведёрко такое? я понимаю цены рознятся, но в среднем? тыщи три? у нас малина только в замороженном виде и кислая безвкусная, не то что с куста.
Да ты там буржуй :-D
 
отборная ягодка та, и почём ведёрко такое? я понимаю цены рознятся, но в среднем? тыщи три? у нас малина только в замороженном виде и кислая безвкусная, не то что с куста.
Да ты там буржуй :-D

Вроде кило малины 300 руб., в 5литровом ведерке 4 кг
 
милая молодая собачка, там не только ипонец по- моему, ну бог с ней.
умеешь малину на водяной бане варить? без сахара?
джем варенье - один сахар, а это весчь!
(сама не варила) я б малинку так бы трескала))

оригами пользуешь? книгу заметила)
 
милая молодая собачка, там не только ипонец по- моему, ну бог с ней.
умеешь малину на водяной бане варить? без сахара?
джем варенье - один сахар, а это весчь!
(сама не варила) я б малинку так бы трескала))

оригами пользуешь? книгу заметила)
Сибу Ину сказали. Малину скорее заморозим, чтобы зимой в чай бросатьIMG_20210704_134415.jpg
 
привет! как проходят будни?
малинка у вас аппетитная, чистенькая, прелесть!
чем занимаешься?
я весь день в мединституте была, обследуюсь.
Тьфу тьфу..
дожить бы- всё пока норм, в ноябре меня ждут перемены, запланированые годом ранее. потом поделюсь. боюсь сглазить.
я стала заниматься фитнесом плотно по часу в день с передышками 2-3 минуты, правда второй месяц, до этого в ребцентре востоновливалась 40 дней. по весам видно измененения в теле есть. мышцы, тонус, выносливость. гуляю, принимаю солнечные ванны))) но сезон дождей и пока.. пасмурно
зато в следущем месеце припикать будет до 40 в тени.
 
Отпуск, в сад езжу, сын должен в этом году поступать, ищу куда по престижнее и подешевле. Так вот
 
Назад
Сверху Снизу