Дикое бухалово

23:00 31.12.2020- 20:00 02.01.2021: 0.75 абсолюта, 0.5 горькой белуги, 0.5 пива, 0.25 виски, 0.5 красного сухого. Вот в таком вот апсекте :-(
 
Интересный рассказ завязавшего мужика
Ну чего сказать
Молодец мужик, вылез, респект
Чего убило, корвалол, капельница в ногу, ел гранат по зернышку
И понравилась фраза
Давайте вернемся к своим заводским настройкам(с)
Жена, дети-есть Теперь( наркота 20 л в перемешку с бухлом, но вылез-молодец!)
ПС: там единственное, что мне не особо, это АА, но это видимо для совсем запущенных(никому не в обиду, мое мнение, у меня однокласница вылезла через них, значит работает для кого- то), это хорошо.
 
Ну чего сказать
Молодец мужик, вылез, респект
Чего убило, корвалол, капельница в ногу, ел гранат по зернышку
И понравилась фраза
Давайте вернемся к своим заводским настройкам(с)
Жена, дети-есть Теперь( наркота 20 л в перемешку с бухлом, но вылез-молодец!)
ПС: там единственное, что мне не особо, это АА, но это видимо для совсем запущенных(никому не в обиду, мое мнение, у меня однокласница вылезла через них, значит работает для кого- то), это хорошо.
Я против заводских настроек.
Мои заводские настройки приводят к алкоголизму.
Я меняю настройки.
 
Я против заводских настроек.
Мои заводские настройки приводят к алкоголизму.
Я меняю настройки.
Понятно, что он после 20 лет жести во всем говорит про настройки-это импонирует(он же совсем запущеный был, но вылез).
 
Выпил. Возможен "регресс" алкоголизма? Проснулся рвотный рефлекс, чего не было уже лет 10. Или поджелудке 3.14зда пришла
 
Моя поддержка всем пивным! Хоть и счетчик у меня маленький. но далось мне это - лучше не вспоминать! Лови поддержку, коллега! А вот на счет поджелудочки - может не только звизда, но и пушистый зверь нагрянуть! Если рвота иет желчью. и, тем более - кровью. Короче - сорбенты любые (энтеросгель. амальгель. карболайн), успокоительные (лучше "гидазепам), и в понедельник к наркологу!

Бобра тебе! и продержатся
1612363424482.png
 
Последнее редактирование:
Manu Dei.
Вышел типа за продуктами(для жены) .В КиБ взял Амаррето ибо от крепкого рвет, 50 хряпнул. Зашёл в Пятерочку, на входе камер хранения нет. Пришлось пузырь в пакете с собой взять. На кассе выгружаю картошку, капусту. Кассир говорит пакет нужен или в ваш положить. Достаю из подмышки, разворачиваю и blya пакет оказывается горлом вниз. Пузырь как в замедленной съёмке падает на кафельный пол и разбрызгивается содержимым и осколками. Рука Господа
 
Назад
Сверху Снизу