Важно ДИАЛОГИ ВРАЧА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступающим Новым Годом уважаемые мои, и чтоб глаза мои Вас не видели в качестве пациентов. 😉
 
и наши тебя ... в белом халате. а со спиннингом - сколько угодно !
 
С наступающим Новым Годом уважаемые мои, и чтоб глаза мои Вас не видели в качестве пациентов. 😉
Вас, уважаемый Торрес, тоже с НГ. И наступающим Рождеством. Пусть трагичных случаев будет меньше, а благодарных и поумневших пациентов больше!
 
В Колпино Ленинградской области мужчина покончил с собой, спрыгнув с балкона. По свидетельству соседей, самоубийца отмечал Новый год без перерыва около трех недель.
Жильцы дома №11 по улице Володарского в Колпино были разбужены в половине второго ночи криком: «Да здравствует Новый год!». Это были последние слова 59-летнего мужчины.
 
Жильцы дома №11 по улице Володарского в Колпино были разбужены в половине второго ночи криком: «Да здравствует Новый год!». Это были последние слова 59-летнего мужчины.
Красиво ушел, сцуко 😁
 
В группе детского сада куда я вожу детей за новогодние каникулы убили бабушку одного ребенка. 42 года женщине, непьющая. Убил гражданский муж в запое.
 
я таких ненавижу, мне кажется, что из этой стадии никто не останавливается. Ты врач, Торрес, ты обязан лечить, а меня так зло берет , кто-то нормальный в это время мог и не дождаться помощи.
И пусть мне сколько угодно говорят про милость к падшим.
Стася, ну вот интересное мнение...ну а ты думаешь до этой стадии так уж далеко?А потом она да, держит костлявыми своими пальцами. Я просто вижу как мучается муж чисто даже физически - как его организм просто вот требует алкоголя. У него невропатия нижних конечностей - это когда ноги болят и дергает их судорогами. Он вышел да, из больницы, и с подачи брата двоюродного - который в кои веки как назло пришел - напился. Я была в шоке, беззлобно уже так говорю: "Сдохнешь ведь ссука..". А он мне "Зато у меня ноги болеть перестали". Организм просто тупо работает на алкоголь...требует дозу..
Сейчас не пьет, но ноги мучают. Поменьше уже правда. Если снова начнет пить - ему труба как пациенту Торреса. И диагнозы те же будут. Сначала хотела распечатать почитать - а потом передумала... Мы эти жуткие истории читаем, и все равно думаем что это где то там...не с нами... А когда это уже будет с нами - как правило это уже поздно.
 
Нейропатия.
 
И смех и грех.
Поступил служитель культа в очень пьяном состоянии с нарушением сердечного ритма. Сопровождали 3 матушки. Матюгался, дрался, плевался, обещал, что проклянёт. В довершении всего ещё и обгадился. Попадьи краснели, уши затыкали, крестились. Я от смеха чуть не лопнул. Всю ночь интенсивно лечил сердечный ритм и выводил из состояния алкогольного опьянения. На утро пришёл в себя, ничего не помнит. Со словами молитвы про всемогущего и всепрощение был переведён в отделение кардиологии. Матушки засеменили за ним. Через час принесли Библию от батюшки- благодарность однако.
Случай с прошлой недели.
 
Ну, там тоже не святые служат; масленницу поди наоотмечалсо.
 
И смех и грех.
Поступил служитель культа в очень пьяном состоянии с нарушением сердечного ритма. Сопровождали 3 матушки. Матюгался, дрался, плевался, обещал, что проклянёт. В довершении всего ещё и обгадился. Попадьи краснели, уши затыкали, крестились. Я от смеха чуть не лопнул.
Блиннннн.... 😋 Это ж надо было на видео снимать и срочно в интернет выкладывать ☺
 
Лина, трезвость трезвости рознь 😎
 
Да есть у меня видеокамера на работе.
Проклянёт боюсь. 😳
 
И смех и грех.
Поступил служитель культа в очень пьяном состоянии с нарушением сердечного ритма. Сопровождали 3 матушки. Матюгался, дрался, плевался, обещал, что проклянёт. В довершении всего ещё и обгадился. Попадьи краснели, уши затыкали, крестились. Я от смеха чуть не лопнул. Всю ночь интенсивно лечил сердечный ритм и выводил из состояния алкогольного опьянения. На утро пришёл в себя, ничего не помнит. Со словами молитвы про всемогущего и всепрощение был переведён в отделение кардиологии. Матушки засеменили за ним. Через час принесли Библию от батюшки- благодарность однако.
Случай с прошлой недели.
Умираю от смеха!!! 😁 Чудны дела твои, Господи!!!
<
Случай этот просится в сценарий комедии!!! 👍
 
Неделю пропадал после работы в детской больнице. Младший заболел, не тяжело, но пришлось колоть антибиотики и 3 раза применять минимальное оперативное пособие. Детские хирурги допустили осложнение при операции. По началу (при поступлении) я не афишировал, кто я. Они в разговоре со мной пытались вешать лапшу, про возможность, и даже вроде, так и должно быть- данного осложнения. Мозгами понимаю, что возможно, но сердцем- нет. С моим ребёнком -это не должно было случится, ни с каким ребёнком не должно случаться врачебных ошибок.
Жестокую озлобленность испытывал, когда слушал тот бред, который мне пытались преподнести в качестве оправдания. Но больше всего выводила из себя ложь. С трудом дослушав, спокойно сказал, что я тоже врач. И зря мне пытались донести бред. А потом спокойно въе-ал в морду врачу.
Сделаю всё, что бы лешили этого пидара диплома.
Сейчас с ребёнком всё нормально, но лишнюю боль он испытал.
 
. И зря мне пытались донести бред. А потом спокойно въе-ал в морду врачу.
Сделаю всё, что бы лешили этого пидара диплома.
Сейчас с ребёнком всё нормально, но лишнюю боль он испытал.

Малышу - выздоровления!

Ой, Торрес, ты опасен 😁 Ну почему сразу в морду???? А просто диплома лишить? Тебе когда-нибудь ТАК дадут сдачи- костей не соберешь. Тот мужик (муж подруги жены) больше не приходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу