Да здравствует жизнь!

Очередной алкогольный сон, яркий яркий, где то заграницей с иностранцами распивала разливное пиво. А мозг то не дремлет.
 
Мозг делает свою работу, выбрасывает лишнее, можно только порадоваться за это). Во сне побухала и ладушки, в реале уже не надо.
Да, я рада, что это только во сне.
Сегодня пятница, я трезвая, но состояние стало хуже, нервы расшатались. Мыслей стало много навязчивых, вредных, не про алкоголь, но для меня очень вредных.
По совету врача попробую дозу увеличить. И главное, это физические нагрузки.
 
Шума, а с медитацией ты не дружишь? Очень хорошо тренирует навык нахождения здесь и сейчас, а не в мыслежвачке.
Физкультура -вещь!
 
Тревога это часть моего психического расстройства. Если принимать препараты, то она не так выражена. Но сейчас видимо из-за алкоголя все усугубилось.

Шум, я тоже тревожная..

1 что мне помогло- убрать алко
2 но увы это ж не на 100 % панацея, поэтому когда нападает то практикую 2 вещи

1 смотреть в окно и все разглядывать и прямо проговаривать- вот птица, вот дерево, вот небо и ты ды..
Это якорит меня на здесь и сейчас.

2.если это не помогает- то представляю что я просто со стороны смотрю кино и все, это все кино и не со мной. Это не очень здорОво, но помогает , как ни странно..

Вылезай !
 
Была вчера на тренировке. Очень продуктивно, в кайф. Под самый конец пошла тяга разгоняться. Так странно, прямо во время занятия. Утолила жажду водой, съела яблоко, небольшой шопинг, ароматный кофе, отпустило.
 
Шума, а с медитацией ты не дружишь? Очень хорошо тренирует навык нахождения здесь и сейчас, а не в мыслежвачке.
Физкультура -вещь!
Несколько лет назад я научилась медитировать, часто это практиковала, но у меня была работа на дому и я могла себе позволить побыть в одиночестве. Сейчас работаю в офисе полный день и это стало сложновато. Вообще конечно медитация очень хорошая вещь! Помогает расслабиться, переключиться.
 
Шум, я тоже тревожная..

1 что мне помогло- убрать алко
2 но увы это ж не на 100 % панацея, поэтому когда нападает то практикую 2 вещи

1 смотреть в окно и все разглядывать и прямо проговаривать- вот птица, вот дерево, вот небо и ты ды..
Это якорит меня на здесь и сейчас.

2.если это не помогает- то представляю что я просто со стороны смотрю кино и все, это все кино и не со мной. Это не очень здорОво, но помогает , как ни странно..

Вылезай !
Спасибо! Хорошие советы)
 
Блин, не прошло и 2х недель, сижу работаю, и вот колбасит. Противно это писать, ещё противнее читать.
Неужели без химзащиты я не справлюсь?!
 
Колбасит - значит, что не справилась, или просто колбасит, и можно это пережить?
Ну, колбасит, да. Это часть процесса.
Пока просто колбасит, хочу справиться, не хочу назад.
 
Нет завтра. Сегодня можешь не пить? Думаю, да.
Зачем нагромождать лишнее, уверенность? Если совсем плохо, может, к людям?
Наступило новое сегодня, а сегодня я как известно не пью. Будем держаться!
 
Назад
Сверху Снизу