Да здравствует жизнь!

Боже, форум, помоги!
Возникла страшная тяга. А в пятницу у нас корпоратив, выезд на природу. Хотя все знают, что я не пью. Но крыша съезжает конкретно :HELP::bebe:
а не ходить нельзя?)
 
Балин, Шума, или пей или не пей.
Определись и будь/живи счастливо уже.
Или да или нет, и следуй не отступая, как правилу. Без всяких хочух-нехочух непонятных.
 
а не ходить нельзя?)
Балин, Шума, или пей или не пей.
Определись и будь/живи счастливо уже.
Или да или нет, и следуй не отступая, как правилу. Без всяких хочух-нехочух непонятных.

Всё, уже поздно. Сегодня выпила пиво сразу после тренировки. Стыдно.
Алкаш есть алкаш. Чё будет завтра???
 
Всё, уже поздно. Сегодня выпила пиво сразу после тренировки. Стыдно.
Алкаш есть алкаш. Чё будет завтра???
да и хрен с ним, выпила и выпила.
завтра будет обычный день, а по настроению - каким захочешь, таким и будет.
 
да и хрен с ним, выпила и выпила.
завтра будет обычный день, а по настроению - каким захочешь, таким и будет.
Да, обычный день. Пришла на работу, сейчас займусь делом. В ящике чай, кофе и фрукты.
 
Вот так просто люди сливают в унитаз долгие месяцы трезвости, а иногда и годы.
Вчера выпила немного, даже допивать не стала. А почему? Потому что организм уже давно отвык от алкоголя, он ему не нужен. Даже с малой дозы сегодня похмелье. И снова таблетки.
Жаль, но ничего не попишешь.
Никакого удовольствия я не получила, никакого кайфа, только тяжесть в голове и состояние зависания. Это неприятно.
Это очередной мой опыт. Ругать себя бесполезно. И не буду.
 
Да не мифические годы и месяцы сливаешь, а своё сегодня. Почему ничего не попишешь? Ты обрекла себя на пьянство и смирилась с этим? Такой твой выбор?
 
Да не мифические годы и месяцы сливаешь, а своё сегодня. Почему ничего не попишешь? Ты обрекла себя на пьянство и смирилась с этим? Такой твой выбор?
Нет, мой выбор сегодня - это трезвость. Сначала восстановление, потом работа над собой. Возможно в следующий раз я смогу справиться на любом сроке, я просто буду в это верить.
 
Сначала восстановление, потом работа над собой.
Не хочется занудствовать, но).
Когда потом? А будет ли потом, не затянет ли обратно? Мне кажется, тут хорошо ковать железо, пока горячо.
Ты, правда, товарищ опытный, верю, что справишься.
:ax:
 
Не хочется занудствовать, но).
Когда потом? А будет ли потом, не затянет ли обратно? Мне кажется, тут хорошо ковать железо, пока горячо.
Ты, правда, товарищ опытный, верю, что справишься.
:ax:
Спасибо Дангира! Я справлюсь))
Поскольку запоя не было, восстановлюсь быстро. Голову уже включила.
 
Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!
Как кайфово тело болит после вчерашней тренировки :o:
 
Да, было помутнение месяц назад. Но сейчас счетчик правильный.
Много думала о своих ошибках, анализировала. Я не гуру, но хочу им стать. Для этого надо научиться преодолевать разные ситуации. Трезвостью я дорожу, трезвость нужна в первую очередь мне самой.
Я хочу быть трезвой, хочу быть в ясном уме. Хочется верить, что в следующий раз я смогу справиться.
 
Назад
Сверху Снизу