Да, пребудет с нами сила!

Выше я не то что злородствую, просто эта парочка мне кровь свернула, своим геройством, надо где то выпустить, а то буду кубатурить и бухтеть как старый дед. За других радуюсь, кого то не понимаю и понимать не собираюсь...
 
Я все кодю. Въезжаю в тему так сказать на практике. Получается на ура. Не зря больше года теорию смотрел. Сейчас учебный план сменил на 15 минут теории против 3х часов практики. Тема идет на фане. Год назад после этих айтишных историй ходил следующий день шальной. Теперь наоборот прибавляет сил и настроения. Люблю я что то - к чему то по прикручивать. Еще этот движняк меня умиротворяет. Видно на подкорке идет успокоение, что перехожу в нужное русло и шугняки отпускают.
Еще семейные сказали, что после приема магния мэйд ин юэсэй, стал я добрее и веселее. Им конеш виднее, но за собой стал замечать, что могу уснуть везде и при любом удобном случае, Можно сказать еще одно хобби появилось. Меня это не сказано радует, всегда завидовал спящим соседям в машине или самолете, аж подзатыльников им охото было отвешать, что бы со мной сидели пялили в никуда и просто так...
 
Ночью моя новая прога не запускалась. На втором дыхании в два ночи ее победил и ушел с чуством победителя спать. График уже давно сбит. Обед, а я еще с дивана не вставал.
 
Проснулся ночью, и понял как дописать в котлине функцию с массивом состоящего из дата класса.
Такие просветы. Прога взлетела. Я чертовски пофигически упертый мэн. Лан пошел дочитаю детектив. Книга на инглише . Словарь не юзаю.
 
Проснулся ночью, и понял как дописать в котлине функцию с массивом состоящего из дата класса.
Такие просветы. Прога взлетела. Я чертовски пофигически упертый мэн. Лан пошел дочитаю детектив. Книга на инглише . Словарь не юзаю.
ты чето там движуху начал и такими темпами скоро вселенную захватишь :wacko:
 
Прям сейчас сижу в мфц, и чувствую, что меня кошмарить начинает, а потом бац и понимаю, что душняк, дышать нечем. Окна все глухие, без открывания. Немного спасает дверь, когда кто то заходит. Зато все в масках, как будто они спасут в этом инкубаторе вирусов.
 
Все же внешне мы похожи, но мозги явно разной структуры, хопиенсу передо мной 30 минут объясняют как взять справку с пенсионки, а еще как считать кварталы. Ну идиоты же? Да сто процентов.
 
Че то я от цен в магазе прифигел. Хорошо все деньги в недвижке и крипте. Зашел глянуть цену на свой жип, а он вырос в цене на вторичке на 50%. Шо делать то? Есть хуже и меньше, машина у меня похоже прилипла на долго. Как говорят амеры лижбы не сломалась, лижбы не сломалась. Хорошо хоть недвигу в плане покупать в эрэфии как жилье нет вообще. Тут кстати заезжал в человейник, где хотел ипотеку завести, сначала растроился, а теперь думаю чур ее, пронесло. Ща ипотечников повышибает, может и падольщиком поработаем, может че прикупим, у банкротов для спекуляции.
 
Эрэфия достала свое ржавое железо и стало стаскивать его в одну кучу, ошеломлённые соседи в страхе смотрят на происходящее, боясь получить в свою стороны, непредсказуемо взоравшийся снаряд.
Тем временем мои планы становятся мало вероятными. Я бы сказал миражными. В моей колоде осталась еще пара припятанных козырей, настанет время и я ими воспользуюсь. Пока ждем и смотрим на шоу устроенную пенсионерами за наш с вами счет.
 
Неделя была мега сложной. Прошел несколько проверок. Мозг опустошен. Набегался, даже мышцы ног болят. Радость от пройденных проверок отсутствует. Это раньше нравилось, типо решил вопрос. Сейчас если не оценено деньгами, то считаю это помощью дядькам и тетькам, им хорошо, а я упахался.
Ну да ладно, хрен бы с ними. Сегодня у машины растилился, подскользнулся блин. Матерился и рассказал коллегам в авто все что я думаю о работе. Ни че хорошего там конечно я не сказал. Главное что ни чего не сломал. Повезло мне с крепкими костями. Хоть я и худой эктоморф, а кости стальные. Другой бы переломался с такого падения в трех местах.
Вообщем хрень, все это. Жаль одно, пропустил почти неделю занятий, по своей новой теме. Недождусь когда мозг отдахнет, чтоб продолжить обучение.
 
Плюс в том, что сдуло тучи, сугробы растаяли, стоит солнечная погода, градусник кажет +10.
Минус я хватанул вирусняк. Он пришел вообще без намеков. Резко сопли, чих пых, горло, слабость и чето там в правом ухе.
Похоже пойду на больничный завтра. Впервые за больше чем год.
Окружающие говорят омекрон. Может и так. Мне проще занести эту тему в общий список Орви. Набрал лекарств. Капли, жаропонижающий, витамин С. Все взял в детском отделе. Мне само то.
Пользуясь тем обстоятельством, что завис я между разрабом и продвинутым пользователем, залил себе на приставку игрулю - джипинг грязомес. Пойду вдублят часок другой, как раз все закачалось.
 
Посетил ковидарий, попросил больничный. Врачи спросили почему? Темперетуры нет, кислород 99, дыхание норм. А то что сопли ручьем им уже это не аргумент. Я в шоке. Там че у них подыхать в кабинете надо? Притом еще самому приползти и в очереди отлежать. Драчи, они и в африке драчи.Т
Был сегодня на шмайнинг ферме у мамкиного мажора. Вывод такой мозги и деньги иногда вещь не совместимая.
 
Посетил ковидарий, попросил больничный. Врачи спросили почему? Темперетуры нет, кислород 99, дыхание норм. А то что сопли ручьем им уже это не аргумент. Я в шоке. Там че у них подыхать в кабинете надо? Притом еще самому приползти и в очереди отлежать. Драчи, они и в африке драчи.Т
Был сегодня на шмайнинг ферме у мамкиного мажора. Вывод такой мозги и деньги иногда вещь не совместимая.
как ты блин ходишь в больницу за больничным, там надо прикинуться трупом как минимум и жалостливо просить помочь потому что хочется жить. даж если помогать не надо и жить не хочеца) кароче чем больше жалоб тем лучше результат.
поправляйся давай.
 
как ты блин ходишь в больницу за больничным, там надо прикинуться трупом как минимум и жалостливо просить помочь потому что хочется жить. даж если помогать не надо и жить не хочеца) кароче чем больше жалоб тем лучше результат.
поправляйся давай.
Я уже в коридоре шуметь начинаю. С пациентами рамсить. Ну там очередь соблюдать или двери закрывать. Сходил три раза в регистратуру. Узнал как дела у главного врача и спросил где я могу его найти в случае чего. Пока сидел в очереди от скуки узнал телефон здравоохранения республики. Если бы начали пургу гнать я бы сразу сказал, что хорошо хорошо но мне еще к глав врачу зайти надо, еще там уточню.
И все таки это она, наша раша)
 
Бац и пару дней в больном каматозе. Как в те самые синие времена. Когда засыпаешь с кучей планов, а просыпаешься в какашку. Башка болит, Во рту наср..и. Горло болит потому, что холодное пиво вкуснее, чем теплое. Встаешь такой зомбак и слоняешься не зная че делать, не найдя своему состоянию места, идешь дальше на диван, толи спать, толи бодровстововать. Брр. Вот как можно мозг сделать взрослым людям, чтобы до такого состояния умышлено доводится.
Здесь я по уважительной причине, прибывал в не бытие, болел чем то тяжелым. Уже полтора года так жестко не было.
Это странно, но тест отрицательный я не омикронщик. Хотя мне кажется врут эти тесты. Как и врачи. Пойду сдам через недельку на антитела по вене, уверен будут по максималке.
Завтра на работу. Как же они там без меня, накопили наверно нерешаемых проблем. Местные южане. Одна, кстати, в черный список мне попала, в пять часов вечера горит останься помоги срочняк, я остаюсь, решаю проблему а оказывается она домой свентила, нормально? Ну кто она, 100% кубаноид - южанин. Дай таким к примеру крышу на доме накрыть, они тебе ее накроют, да только стены у дома завтра разваляться. Ладно, я к ним привык. Они думают, что это никто не видят. Только потом удивляются чего это пришлым варягам деньги платят, а этим локальным аборигенам нет.
Еще о присоединяемых землях нарнии. Думаете кто там живет? Работящие гномы сто процентов.
 
Пришлось прийти на работу протолкнуть пару процессов. Есно все на меня навалились со своими самыми важными делами. Да что говорить, на электронке 150 непрочитанных писем.
Вроде с утра на бодром ходу. Но к 3 часам дня стал подсдыхать, при том ощутимо. Еле дотянул свои дела. Все запустил. Сроки пошли. Домой еле доехал. Ехал за рулем с ощущением, постоянного ухода в перезагрузку. Добрался. Спать охото, но не спиться, Скучно, а даже ютюб смотреть лень. Даже Хроника Нарнии не вставляет, а ведь самые захватывающие части показывают.
Еще температура тела упала. Электроградусник еле до 36,1 нагрел, уже 15 мин. подмыхой пищит. Допиваю чай с медком и байки.
 
Пришлось прийти на работу протолкнуть пару процессов. Есно все на меня навалились со своими самыми важными делами. Да что говорить, на электронке 150 непрочитанных писем.
Вроде с утра на бодром ходу. Но к 3 часам дня стал подсдыхать, при том ощутимо. Еле дотянул свои дела. Все запустил. Сроки пошли. Домой еле доехал. Ехал за рулем с ощущением, постоянного ухода в перезагрузку. Добрался. Спать охото, но не спиться, Скучно, а даже ютюб смотреть лень. Даже Хроника Нарнии не вставляет, а ведь самые захватывающие части показывают.
Еще температура тела упала. Электроградусник еле до 36,1 нагрел, уже 15 мин. подмыхой пищит. Допиваю чай с медком и байки.
ну ты надеюсь там от души покашлял и почихал на них? не дают человеку законно поболеть сволочи.
 
ну ты надеюсь там от души покашлял и почихал на них? не дают человеку законно поболеть сволочи.
Вытащили на мини корпаратив, в честь 23. Я отказывался, но они настояли. Ну надо, так надо я и приперся на собрание. Как это водится у приматов, со всеми потерся руками. Потом все сели за стол. Тогда мне пришлось объективно снять маску. Коллеги настаивали отведать обхазких пирагов. Отведал. Коллеги счастливы. Я продолжаю фигет от людской глупости.
 
Вытащили на мини корпаратив, в честь 23. Я отказывался, но они настояли. Ну надо, так надо я и приперся на собрание. Как это водится у приматов, со всеми потерся руками. Потом все сели за стол. Тогда мне пришлось объективно снять маску. Коллеги настаивали отведать обхазких пирагов. Отведал. Коллеги счастливы. Я продолжаю фигет от людской глупости.
может это хитрый тактический ход, и все они хотят тоже вынужденный отпуск на пару недель как у тебя? :smile:
 
Звонят знакомые собрались возвращаться за урал. Мена зазывают как соучастника. Люди всегда к глупым поступкам ищут компанию из таких же паникеров. Звонят друзья с Сибири хвастаются, что им то хорошо, до них не долетит.
Я из начально против войны, но раз она началась, то ее надо выигрывать. Вынесено из пьяных драк, если замахнулся, то нужно бить, иначе огребешся сам. Экстропалирую на масштабы стран.
Война вообще не в тему конечно, я тут плавно выходил на пассивных доход в размере семейного бюджета, что бы далее ударится в айтишку, уже полностью с ушами, а тут фигасе. Все выходные за соц сетями. Переживаю за события. Пацанов наших жалко. Ведь многие из-за не уместной "вежливости" получают пули в спину.
 
Назад
Сверху Снизу