Да, пребудет с нами сила!

Две недели пролетело. Контора болеет поголовно короной. Я тоже неделю с горлом и усталостью. Сто пудово дубль, я как северный мамонт, забил на это дело и продолжил работать т.к. нужны эти копейки, за больничный особо не платят, плюс мою работу ни кто не сделает, а мне ее все придется делать. Так что одел обувь по теплее. Витамины и прочие таблетки и на работу.
Неделя выдалась теплой, днем шарился по улице в одной рубашке. Это я то мерзляка.
Юг это всё-таки кайф. Даже российские будни здесь смотрятся под другим соусом.
На работе аврал. Решаю вопросы за себя и того парня. Последнее меня прям вымораживает.
Пока болел особо сил на обучалки не хватало.
Стал втыкать с детьми в лего. Смотрю на себя со стороны и вижу, что у меня весьма странные увличения. Ну там по кодить посидеть, машину разобрать, тут еще это лего приципилось. Еще кое что тут из техномира влетело в мою жизнь, надолго и серьезно, но то секрет.
Завтра погода д.б. теплой. Поеду с мелкими на ферму яблоки собирать.
 
Насобирал яблок на 30 кило. Одно сорвал весом 450 грамм, спецом дома завешал на точных весах. В понедельник вышел в отпуск. Встретил в аэропорту родню Думал затусим где нибудь на побережье, а меня отозвали с отпуска и отправили в командировку. Вопрос этот давно нарывал, но все произошло именно сейчас. Блин всегда эти законы подлости.
Запилил я слава богу с одного курорта на другой в Пятигорск. Ехал поездом. Сосед оказался бывший американец. Здесь на пенсии, но такой бодрый дядя,думаю поехал на шпили вили . За разговором дорога прошла быстро и весело. Пятигорск был в в облачности, так что гор особо не увидел. Хотя день был солнечный. Не знаю как так но небо ясно а горизонт в дымке. Протусил весь день на улицах Ессентуки. Да да это там где бежит ессентукская даже из крана и унитаза
Ща еду с артифактами на фуре. Местные работники правоохранительных органов будут еще долго меня вспгми6ать))) уж больно я приставучий оказался. Мое начальство радо, за это я есть большой молодец.Еду домой из солнечного Пятигорска в солнечную Адыгею. И похоже завт ра придется еще пилит ь на работу в не менее солнечный Краснодарский край. Погода солнечная в тени +3 на солнце+15, а может и плюс 20.
 
Зацепил меня Геленджик! Поехал опять сюда отдыхать. Забронировали отель не удачно, после брони пришел адрес не со втрой линии, а с окраины. Балкон прям на на оживленом перекрестке. Я почти на нем как гаишник тусуюсь. Ругаться не стал и требовать назад бабло. Мало времени для кульбитов,да все путевое подзанято. Поздняк короче. Напишу потом отзыв с кучей желчи и подтвержу фоткой со светофором. Короче им минус в карму. Комнатуха чистая но мелкая пару кроватей и узкие проходы вообщем так себе. Какой то китайский мизирный стиль. Я так не люблю. Мне все большое подавай.
Погода супер. Надеюсь завтра днем можно будет в кофте гулять.
Жена довела. Я нафиг тут второе дело намутил
Сижу ночами втыкаю, чтобы тему запустить. Завалил я сегодня спать поздно ночью. Подскочил с утра и дальше втыкать. А ей видите ли на море надо ехать. Морду тяпкой скорчила. Ходила всем видом показывала мол ехать надо. А мне не до этого. Проект запустить надо. Как бы бабло поважнее отдыха. Еще теща приперлась. Сколько раз замечал, что как она намылится так начинаются терки. Жена начинает корчить из себя главаря. Вообще Теща то типо помогать приехала
По факту за ней прислугу надо приставлять. В кафе сегодня такая заказала кофе. Ну а я там хавку всякую набрал, детям, целый разнос. Оплатил притаскиваю значится разнос сидим такие жуем, и о6а теща мне где мой кофе))) где говорю оставила там и стоит...че я ей прислуга что ли. Это она меня должна такую ягодку ходить и лилееть. Короче продолжают считать мою добрату за слабость. ..
Я вообще после этой тещи за вторую неделю порядком устал. Тут она борщь приготовила, говорит настоятся ему нужно, правда борьшь варится на нашу ораву в 3х литровой кострюле. Короче огонь. Наорал сегодня на жену что бы этой фигни больше не было. Мне эта тетя вообще кто говорюс, чтобы каждый день мозг делать.

Короче довели. Я аж по дороги снервяка уснул в тачке. На пассажирском есно. Проснулся полегче стало. Но все равно мутняк и чувство наступающего ВСД. Вообщем теща это реальное зло...

Ну да ладно хоть проект запустил. Ночью отосплюсь и сдрисну утром на пляж шарится...
 
Последнее редактирование:
Сижу обдумываю, может я из за тещи бухал. Вроде и ни чего явного не делает, а обстановка прям наколена. Да что там говорить она и других зятков нет нет, а "добрым словом" обмолвит. Во довела ж уже аж чувствуется где то приближение ВСД. Сегодня была даже мыслишками сходить за пузырем. Вообще конечно, если бы я знал что жена мне будет такие номера кидать, то я бы детей не делал с ней. И вообще женщины есть с нормальными мозгами, приоритетами и все такое...
С другой стороны, вспоминая прошлых. Понимаю что жена у меня лучше тех мозгоклюек, но тоже не образцовый эталон, далеко.
И вот вроде плюс минус все ровно в личной жизни и тут врывается эта фурия. Теперь ругань как на работе так и дома.
 
По факту же все. Хорошо. Юг. Солнце. Работа какая не какая есть. Проект запустил. Вкладывать еще конечно мама не горю, но приятно видить как все работает. Щас скоро может суд выиграю и топливом заправлюсь. Еще тут одну вещь по глобалу надо руками доделать и скинуть. Вообще если убрать с фона тещу, то все ахтунг. Правда что это значит я не знаю, но звучит правильно.
 
Да что там говорить она и других зятков нет нет, а "добрым словом" обмолвит.
А ты ей в ответ про тёщ рассказывай. :-D
Держись братуха. Теща же не навсегда, уедет когда нить?
 
После дубля с короной суставы болели. Заказал таблетки из спорт пита, вроде хондопротекторов. Блин за несколько дней, такой эффект. Прям желание пойти штангу потягать. Шарниры все крутятся без намеков на средний возраст. Есть то самое ощущение заряда и не реализованной физической силы. Сегодня с отеля до пляжа с детьми в дагано рубились. Современной фарме респект.
 
Вот кстати состав добавок, фирм и упаковок на любой вкус и цвет. Добавка для суставов и связок Glucosamine & Chondroitin & MSM
Мож кому пригодиться
 
Дела как всегда идут своим чередом. Где хорошо а где не понять как. Сегодня был на суде, такое ощущение что чувак судья реал но людей за скот держит. Уж так он разговаривал и помошница ему в след, ну она та куда. Тянется за шефом. Погода ништяк. На работе путем не был пару недель. То командировка , то отпуск, потом праздники, потом опять командировка. Чувствую, что биг боссы думают, что я расслабился и мне уже приготовили заботушки много не приятных моментов.
Короче не хочу я туда, но пока начинаю еще одно свое дельцо, придется попахать, до начала результата. Да вообще когда он уже этот результат будет.
Вот честно говоря когда пил, все как то само собой. Ни забот ни хлопот. Все клеелось само собой. Я в нерване бабки на комоде. Правда не фига не помню. Как сон тот период вроде и не я там был. По трезваку кучу событий. Начинаний. Как десять пьяных жизний прожил, а толку все нет. Одни млин усилия. Попытки и траты.
Вообще где лучше? В матрице? Или в осознаности? Еще подумать надо и определиться. Еще разговаривал с кентом бухарем. У него такие еще пацанские истории где бухнули че на творили. Реал но еще пацан. По развитию. Как из другой вселенной. Но если честно одно типно от этого можно быстро устать.
Сын лег в больницу на диагностику, надеюсь, что нет отягчаний из за диабета, нам надо хранить его здоровье пока ученные ищут способы лечения этой хроники. Я уверен что найдут.
Завтра начала трудовых будней.
 
Все, одно дельце запелил, работа на долгую, но зато на колбасу и хлеб бабки будут. Можно копить с этих пока работаю, а можно и другую сферу искать. Хотя нет попробую просидеть на окладе, до конца января. Или я что целый год зря на заводе упахивался. Как говорится одно другому не мешает. Может где что не сработает или рынок какую нить подлянку подкинет.
 
Есенин
...И навстречу испуганной маме
Я цедил сквозь кровавый рот:
"Ничего! Я споткнулся о камень,
Это к завтраму все заживет".
...
И уже говорю я не маме, А в чужой и хохочущий сброд: "Ничего! Я споткнулся о камень, Это к завтраму все заживет!"

Зацепил стих, сегодня не удалось одно мероприятие влетел на деньги на месячный бюджет. При том ситуацию пытался давно вырулить, но все ни как, только дальше закапываюсь. Потому решено, с этим делом заканчивать. Сел на диван и вот такой стих выпал в телефоне. Прямо вовремя.

Ничего где то мы проигрываем, где то выигрываем, разные времена, жизнь нас проверяет со всех сторон. Обтачивает и смотрит кем мы станем. Не падаем духом, за черной полосой обязательно будет белая. Лична я верю!
 
Я осознал, что заставка на рабочем столе моего домашнего компа это набережная Геленджика. Мысли материальны, по крайне мере мои.
Приехал на работу и сразу поставил заставку водопада Сноквалми, это тот, что в Сиэтле в США.
Красивейшей место Сиэтл. Водопад у предгорья огромного вулкана. Находится в черте города. Потому облагорожен, набережной и террасами. Красота, захотелось прямо сейчас в самолетик и туда. Но планы другие, да и виза просрочена, и вообще ехать так на пмж, а на пмж строителем, я не хочу. Лучше здесь на черноморском юристом ошиваться пока. Но это пока..
Уже нахожу в себя элементы спокойствия, усидчивости и рассудительности)
 
После того как вчера одна знакомая блондинка сказала, что покупает видео карту для майнинга, я понял, что рынок мега бычий и хайп только впереди.
 
Ради эксперимента решил поучаствовать в одной распродаже нужных вещей, но моя очередь не дошла, все выгребли до меня, в прочем также как это было весной. Или взять гринку в которой я участвую лет с 2х и выиграть не могу. Вообще иногда успех не даёт мне все что я прошу.
Мой минибизнес несёт малехо денег. На работе я упахиваюсь. Начнутся каникулы буду втыкать в АйТи.
А мда решил расширить сферы влияния в бизнес процессе и залез в долги. А отдавать то долги несчего(((.
 
После того как вчера одна знакомая блондинка сказала, что покупает видео карту для майнинга, я понял, что рынок мега бычий и хайп только впереди.
а что она майнить собирается не сказала? майнинг уже всё, отживает своё для одиночек, уже майнят заводы и пароходы, а так сейчас стакинг рулит.
 
Ехал тут на работу, а забирает меня рабочая машинка, следовательно дорогой я не обременен и имею полчаса свободного времени на поспать или поразмыслить. Еду и думаю, почему во время употреба были деньги, и прихожу к мысли, что лез я там во все проекты что под руки попадались, слово "нет" для меня тогда не существовало. Сейчас смотрю и понимаю, что во многих ситуациях ходил как по лезвию ножа. Все же неведомые силы меня вытаскивали из явной пропасти. Мне кажется человек в нормальном состоянии на такое явно не подпишется так как это были явно бесрассудные и рискованные затеи, все это глушилось допингом и вознаграждалось деньгами. Вечно так не могло продолжаться, как говорится "...жизнь красивая, но не долгая". Концов, тех историй могло быть множество, в основном печальных. Мой счетчик ведется именно с вершины тех проблем которых я успел наплодить по молодости.
На днях перебрал вещи на балконе, нашел давно лежащие без дела инструменты, выставил на продажу на авито, пару сотен баксов точно выручу с тех "шоколадных" времен. Получу хоть какую то компенсацию.
Сегодня я не готов идти на такие риски, за быстрой прибылью. Сейчас мне по душе конкретный план и его реализация. Этот план есть, он вполне конкретный, всего из нескольких пунктов. Иногда я его ограничиваю сроками, но тогда приходится делать насилие над собой, и лезть из шкуры вон, нервничать и переживать. Ведь этот стиль уже не мой. Поэтому я стал склонятся больше к вариации отпустить план и дать сценарию развиваться своим чередом, по крайней мере не ограничиваться сроками. Концепция такая, что в этом случае вселенная должна мне дать все так как удобно и наиболее выгодно конкретно мне с моими исходными данными, в том числе социально-материальными и физико-психическими возможностями.
Ход моих сегодняшних мыслей напоминает мне Вадима Зеланда. Хотя нет это точно не он, я его не слышал уже много лет, да в ивообще я так и не понял эту тему с трансферфингом или как там его учение называется. Это просто мое текущее состояние.
Пока еще покатаюсь на работу, покуда меня туда возят, да еще там и кормят. Кабинет кстати, у меня свой личный и что не мало важно для моего остеохондроза, с удобным диваном. С другой стороны, за это все я плачу практически безостановочной авральной работой. Пока катают и платят бабки езжу на работу...
 
Назад
Сверху Снизу