Да, пребудет с нами сила!

Как я и просил второй день идет дождь. Прохлада.
Чето колено стал чувствовать, давно при том. В покое норм, а при некоторых движения, в основном боковых, чувствуется боль. Первая причина то понятно, поткатывает сорок лет, но хотелось бы знать вторую и вообще жить без этого.
Привет. А может не гадать, а сходить к врачу?
 
Привет. А может не гадать, а сходить к врачу?
Совет, хороший Джордж, могу сходить, раньше так и сделал бы, а щас как то пофиг днем, есть дела по интереснее. Сия идия приходит ночью, когда спать хочется. Мнюха стала меньше, пофигизма больше, вот и результат, отсутствие врачебной мотивации.
 
Пока учил инглишь отвлекла мысль. Про зависть. Заметил что завидовать это странно и не логично. Завидуют ведь обычно достижению знакомых людей. Но если оценить достижения товарища в рамках планеты, то эти достижения даже не пыль и не дым, а лишь молекула от них. Так в чем смысл зависти? Получается нету, это просто глупая эмоция.
 
Пока учил инглишь отвлекла мысль. Про зависть. Заметил что завидовать это странно и не логично. Завидуют ведь обычно достижению знакомых людей. Но если оценить достижения товарища в рамках планеты, то эти достижения даже не пыль и не дым, а лишь молекула от них. Так в чем смысл зависти? Получается нету, это просто глупая эмоция.
Если не вызывает стремления сделать лучше, то наверное да
 
Пока учил инглишь отвлекла мысль. Про зависть. Заметил что завидовать это странно и не логично. Завидуют ведь обычно достижению знакомых людей. Но если оценить достижения товарища в рамках планеты, то эти достижения даже не пыль и не дым, а лишь молекула от них. Так в чем смысл зависти? Получается нету, это просто глупая эмоция.
У меня обычно «зависть» выражается не так что вот мол за что ему, что за несправедливость, будь он проклят и.т.п :sarcastic: а типа - какого хрена у меня не так? Че я не так делаю, где не туда свернул, чего нужно для этого сделать и.т.п вообщем самобичевание больше. На самого человека мне как бы пофиг:PARDON:
 
Младшие верхоплавки меня таки доканали, пришлось пилить сегодня в +34 на водоем. Поехал на горную реку Фипси. Заехал в лес и о боже компьютер показал за бортом всего 27. Просто углубились на 10 км в лес, даже в гору не поднимались. Вот вам техногенная цивилизация. Ну то ладно, у меня пока везде кондеи. Приехали на реку в стиле игры ТомбРайдер. Красота. Речуха метров петьдесят шириной, вода желто мутная из-за желтого цвета камней в ней. Глубина как раз пошею детям. Вода теплющая. Течения практически нет. Считай бассейн. Наплавались там вдоволь. Если завтра поедим возьму очки, поплавыю там с киллометр. Потом заехали в какой то парк, затем в Икею на лужайку посмотреть вечером на улице телек. Юг это конечно другой уровень релакса.
 
Добрый вечер!
@xmax !
Поздравляю с датой:ax:
Исполнения желаний тебе и всяческого счастья:salut:
 
Жизнь очень насыщеная, пон-вт работа, вечером всякие домашние дела, выходные горы, леса, реки, моря...
Думаю еще месяца три в таком режиме.
Всем велком в солнечную Адыгею.
 
С утра встал помятый, не успел восстановиться от вчерашней работы. По дороге на работу вспомнил как Американцы засыпают на светофорах за рулем, бедолаги, сам видел и решил что в рашке все же легче выживать. Вот так я сам себе поднял настроение. П.с. это я пишу с коженного дивана в своем кабинете. Решил в нем посидеть, а то уже шея затекла от марафона за моником и мышкой.
 
Всем салям, работы стало дофига. Что нп есть гуд, потому как ее количество не сказывается на кармане. Походу опять стоит вопрос о смене места заработка. Но в начале надо, переждать жару, отдать дочь а школу, потусить на море. Вообще это не правильно когда работа занимает 80 процентов твоей жизни. Надо этого избегать. Тем более мне, ни ипотеки ни долгов, хаты есть и не одна, тачки также, имею телек и прочую бытовуху. Лан лан есть у меня не большой кредит, надеюсь скоро загашу))).
 
Чет настроения нет. На работе завал и какой то бесперпиктивняк в плане улучшений. Сил на планы не остается. Завтра надо опять туда пилить, не охотооо. На улице жарище, пипендер. От жары уже устал, тяжело я ее все же переношу. Сильно опять не побегаешь, дела не поделаешь. Но жара конеш лучше чем морозы. Еще что то слабость. Может из работы не а востанавливаюсь, а мож жара утомляет. Как я понимаю тригерные точки вылазиют. Следующее должно нарисоваться томная, покрытая конденсатом, бутылка чего либо
 
Откупил значится все текущее дно на крипте, поймал почти 50% прибыли, у тут я взял и послушал одного кекса и встал против рынка, в итоге вся моя прибыль в ноль, кабзда, потратил зря время. Разбил депо на части и перезашел в ходл в кучу скама буду ждать иксы и заглядывать раз в неделю на биржу. Вся Я обидился и просто заколебался.
 
Назад
Сверху Снизу