Да, пребудет с нами сила!

Просыпаюсь по выходным частенько с дурными мыслями. Среди недели такое не бывает, мыслить не когда, т.к. сплю я до талого и подьем со сборами у меня занимает от силы 10 минут. По выходным же я в стою очень долга с перерывами иногда чаепитем. Вообщем растянутый на часы процесс. Ну и в это время мою голову посещают мысли. Мысли странные, тревожные и обычно не айс. Мой анализ привел меня к тому, что мне не хватает каких то там гармонов с утра, ведь потом все проходит и я думаю днем что за хрень мне лезла в голову утром.
Блин еще на фоне висит тревожная мысль по работе, я случайно лишка сделал по недоразумению коллег истеричик неврастеников, так сказать поддался их влиянию. Вроде бы это все равно бы наступило, но гложет мысль, что поддался дурному влиянию, теперь мозг ищет 2ой день оправдание. Эх..., а ну ее мысль в болото.
 
После раб. дня устроил велопробежку, придавил газку, ноги крутят хорошо, мотор тобишь сердце отрабатывает ровно, дыхалка, то вообще непонять есть ли она, даже не чувствуется. Проехал мимо старых сломанных качелей. Подтянулся несколько раз и погнал дальше. Слез с велика с легким головокружерием, но твердостью в ногах, похоже перенасыщение кровью кислородом. Кстати с появлением физ нагрузок стали проходит невролгические боли в межребьях. Но это я такой сегодня мошный, а в понедельник я отрубился практически сразу после работы. А до этого я пошел в магаз и словил мутного с усиленным сердцебиением, усилением окружающих звуков и цветов, после чего не стал делать попытку навестить магазин, а поплел тихим шагом домой, а за 30 минут до мутного я запулил 2 кружки крепкого кофе, а совсем совсем до пробегал на работе как элктровеник и выбрал еще кучу кофе.
С того что я так много работаю, я получаю зп, конечно выше средней, но платильшики бабла этого наверно и не сидят, потому как далеко и высоко сидят. Да и бог с ними.
Еще скоро семья переберется и я буду реже тут отсвечивать. Т.к. не будет потребности каротать одиночество.
А еще меня бесит эта тел.клава. Шо не могут гаджет придумать чтоли блютуз клаву на смартфон. Или что надо вкл. комп. что бы в чате отписаться.
Ладно я спать, похоже заработал себе немного мелатонина и гамк, рубит прям щас в 10ч по вечеру.
 
Сегодня не как вчера, уже 10 вечера, а сон где то там, батарейка еще заряжена. Хоть на работе отпахал. На веле отгонял, да так чтобы пульс зашкаливал, но сон где то далеко. Поймал новое для себя направление в музыке Dark Country Rock. Музыка ваще отлетная, не хватает только сигары и вискаря, ну и :smayliki-eroticheskie-118:. Блин это в том числе то что когда то сделало меня алкоголиком. Не хватало этих ощущений по трезванке, точней хватало, но тело просило больше и больше. Блин ощущяю себя смутировшим байкером, который протрезвел и пересел на велосипед. В душе то все равно, мызачка та самая играет. :O_v:
Еще нашел турник, окзывается у меня под лесинкой в офисе, есть эта нужная железяка, как раз под мой рост, щас нет нет пройдя мимо падтягиваюсь, с леганца. Короче шо то я совсем жозовец стал.
Пошел кстате наконец то в зубнуху. Два года там не был, приперся говорю зуб болит, она там шота поковыряла и вытащила рыбную кость. Сказала, что прошлый ремонт был знатный, делал мастер мои зубы на совесть. Сказала что здоров, а за то что у меня такие крутые зубы не взяла с меня бабки. Я за это в ответ записался на чистку, может там что вскроется под ремонт. ТУ все дешевле чем лечение.
и Dark Country Rock это ваащеее:horovod:
 
Жизнь сложная штука и не справидливая, иногда думаю почему со мной такая кака произошла, но если начинаешь сравнивать, то вариант вроде хоть и сложный, но все же вариант. Смотря с чем сравнивать. Если сравнить с позопрошлым веком, когда люди померали в молодости и детстве, а теперь живут с тем, с чем раньше не жили, то понимаешь, что вроде и ни чего живем. Но смотришь на других, а у них то лучше и тело красивее, здровье крепче и денег больше.
А у тебя диван в пустой квартире и журнальный столик по середине. Ты сидишь такой и шлепаешь об этом по клаве. Решились одни проблемы, появились другие, и вчерашние вообще оказались смешные. Хрен его знает, иногда охото самоликвидироваться. В таких делах чтобы быть веселым нужно быть уже не алкашом, а упоротым наркоманом.
Ладно пошел съем второй ужин, как всегда паралельно борюсь с голодом.
 
Жизнь сложная штука и не справидливая, иногда думаю почему со мной такая кака произошла, но если начинаешь сравнивать, то вариант вроде хоть и сложный, но все же вариант. Смотря с чем сравнивать. Если сравнить с позопрошлым веком, когда люди померали в молодости и детстве, а теперь живут с тем, с чем раньше не жили, то понимаешь, что вроде и ни чего живем. Но смотришь на других, а у них то лучше и тело красивее, здровье крепче и денег больше.
А у тебя диван в пустой квартире и журнальный столик по середине. Ты сидишь такой и шлепаешь об этом по клаве. Решились одни проблемы, появились другие, и вчерашние вообще оказались смешные. Хрен его знает, иногда охото самоликвидироваться. В таких делах чтобы быть веселым нужно быть уже не алкашом, а упоротым наркоманом.
Ладно пошел съем второй ужин, как всегда паралельно борюсь с голодом.
Ну самоликвидироваться причин точно нет :YES: жизнь и так штука быстро текущая) А вот учиться радоваться нам как-то надо! Не зря говорят что главное это работа над собой и изменением мышления. Трезвость должна быть комфортной!
Нужны вообщем действия нам какие-то!
 
Были сегодня действия, приехал забирать своего старчика с ремонта. Мастер встретил с грустным видом, подошел завел тачку. Двигатель прекрасно работает, но стоило придавить газку как стали слышны стуки, хбз чего где то в аналах этого самого контрактного двигателя. Короче, в суропили г...но. Ни кому и ни когда не советую покупать контрактные запчасти, это уже все отработанное г...но. Вина явно не мастера, отслюнявил ему очередные оговоренные 20к и подымил как адмирал кузнецов домой. Приехал подал объявление на продажу. Угорел я на бабки не хило. Теперь бы продать еще этот папилац, какому нибудть мастеру самоделкину. Планы с туризмом тоже отменяются. Буду думать и пробывать, что то другое. Где-то должно получиться. Если долго мучиться что нибудь получиться.
Из наблюдений за собой. Мой сегодняшний нервяк выдавал себя головокружением, и еще хотелось кому-нибудь зарядить, и еще прибухнуть и закурить. Все знакомые симптомы. Меня сами симпоты не испугали, я уже на них научился забивать. Просто сбавляю темпы и переключаюсь на звонки ко всем кого знаю. Так весь день, до самой ночи проговорил со знакомыми. Думаю завтра будет лучше, хотя отголоски нервяка конечно уйдут с головы и уже будут чувствоваться в теле.
 
Последнее редактирование:
Когда то месяц назад, когда мой товарищь из ю.эс.эй. торжествено объявил мне что стал облателем биткоина, я понял, что это все потолок цены на ближайшее время. В одном из профильных чатов, я написал о своем торговом сигнале , что биткоин был куплен последним консервативным снобом. Это означало в тот момент что мы поедим конкретно вниз. Надо мной в чате только постибались. Я на рынке не долго, иногда в нем, иногда с боку, иногда забираю прибыль, иногда теряю деньги, для меня это не способ заработка и не игра, а просто хоби. Ведь приятно осознавать, что мои мозги работают синхроно или временами синхроно с теми ребятами, что сидят на уол стрит. Поживем, увидем...
 
Мое мнение по биткоину в целом. Это инструмент мегалитического маштаба по отниманию денег у землян. Это черная дыра, которая всасывает всяк к ней приблизившегося и от этого эта черная дыра становится еще больше, мощнее и притягательнее. Я уверен, что через годы стандартная цена биткоина будет 300к, про биток уже знают все и вся. Это спрут который пихает свои щупальцы на потерявших надежду и желающих легких богатств. Его сила подкрепляется сарафанным радио, в котором люди слышать 9 плохих историй, но запоминают лишь 1 прекрасный сценарий несметного богатства, поливаемого чеславием просветленного ума божественной профессии криптотрейдер. Среди моих знакомых. Есть лишь двое кто поднял с крипты денег и масса разорившихся людей, в том числе оставшихся без машин и жилья. Они покупали на очередном хае и недожидались следующего. Ребята думали что им повезет как товарищу, но им не везло и они под давлением родственников уходили с рынка, иногда прямяком на улицу. Затем начинался новый цикл и все по новому. Происходящее сейчас напоминает предыдущий рост, но я думаю, что цели у хозяев крипты на этот год другие, а именно кинуть тех кто сидит уже в крипте, затем насадить в подводную лодку новых пассажиров и заново отправить их на дно.
 
Мое мнение по биткоину в целом. Это инструмент мегалитического маштаба по отниманию денег у землян. Это черная дыра, которая всасывает всяк к ней приблизившегося и от этого эта черная дыра становится еще больше, мощнее и притягательнее. Я уверен, что через годы стандартная цена биткоина будет 300к, про биток уже знают все и вся. Это спрут который пихает свои щупальцы на потерявших надежду и желающих легких богатств. Его сила подкрепляется сарафанным радио, в котором люди слышать 9 плохих историй, но запоминают лишь 1 прекрасный сценарий несметного богатства, поливаемого чеславием просветленного ума божественной профессии криптотрейдер. Среди моих знакомых. Есть лишь двое кто поднял с крипты денег и масса разорившихся людей, в том числе оставшихся без машин и жилья. Они покупали на очередном хае и недожидались следующего. Ребята думали что им повезет как товарищу, но им не везло и они под давлением родственников уходили с рынка, иногда прямяком на улицу. Затем начинался новый цикл и все по новому. Происходящее сейчас напоминает предыдущий рост, но я думаю, что цели у хозяев крипты на этот год другие, а именно кинуть тех кто сидит уже в крипте, затем насадить в подводную лодку новых пассажиров и заново отправить их на дно.
Я дак для себя вывод сделал что раз нехрена в этом не понимаю нефиг и лезть. Мысли иногда бывают начать просто какую-то подушку формировать из акций дивидендных и облигаций, но и то вон Толик отговорил. Реально не рублю я в этом :NO:- может и к лучшему! Мне кирпич и бетон понятнее 🤷🏻‍♂️
 
Я дак для себя вывод сделал что раз нехрена в этом не понимаю нефиг и лезть. Мысли иногда бывают начать просто какую-то подушку формировать из акций дивидендных и облигаций, но и то вон Толик отговорил. Реально не рублю я в этом :NO:- может и к лучшему! Мне кирпич и бетон понятнее 🤷🏻‍♂️
Люди все равно социальные животные, и дома сидеть постоянно не смогут, как бы там технологии не шагнули (где-то жить, куда-то ставить и обслуживать машины, где-то кушать, где-то заниматься спортом, покупать товары в живую, работать) - во всяком случае на нашем веку точно:sarcastic: да хайпа в этом нет и бешеных процентов, миллионов долларов не заработаешь - но вроде и нафиг этого не надо:PARDON:
 
Мое мнение по биткоину в целом. Это инструмент мегалитического маштаба по отниманию денег у землян. Это черная дыра, которая всасывает всяк к ней приблизившегося и от этого эта черная дыра становится еще больше, мощнее и притягательнее. Я уверен, что через годы стандартная цена биткоина будет 300к, про биток уже знают все и вся. Это спрут который пихает свои щупальцы на потерявших надежду и желающих легких богатств. Его сила подкрепляется сарафанным радио, в котором люди слышать 9 плохих историй, но запоминают лишь 1 прекрасный сценарий несметного богатства, поливаемого чеславием просветленного ума божественной профессии криптотрейдер. Среди моих знакомых. Есть лишь двое кто поднял с крипты денег и масса разорившихся людей, в том числе оставшихся без машин и жилья. Они покупали на очередном хае и недожидались следующего. Ребята думали что им повезет как товарищу, но им не везло и они под давлением родственников уходили с рынка, иногда прямяком на улицу. Затем начинался новый цикл и все по новому. Происходящее сейчас напоминает предыдущий рост, но я думаю, что цели у хозяев крипты на этот год другие, а именно кинуть тех кто сидит уже в крипте, затем насадить в подводную лодку новых пассажиров и заново отправить их на дно.
Ну это не только про крипту. это и к традиционным фондовым и сырьевым рынкам относится. 95% приходят и сливают свои депозиты. сверхбогатые сейчас, из тех кто понял как работает эта кухня, тоже сливали первые 10 лет, а потом у них всё наладилось)) но не у всех. для понимания биржевые торги это игра с нулевой суммой. чтобы тебе забрать свой миллион тебе надо быть в контр позиции к 20 человекам со 100.000 у каждого и просадкой 50%. Я тоже кстати понял что пора сливать крипту когда мой тормознутый друган позвонил и попросил объяснить как бы ему купить битка. он купил кстати, сейчас в просадке 50% и где то он прочитал про усреднение позиций)))) ну кароче он еще бабла хочет занести чтоб видимо окончательно слиться :sarcastic: :LOL::LOL:
пысы: еще думаю попадаем, а потом будет еще один булран в этом году после которого все полетит в анус. это не торговая рекомендация, а мои мысли)
 
Я дак для себя вывод сделал что раз нехрена в этом не понимаю нефиг и лезть. Мысли иногда бывают начать просто какую-то подушку формировать из акций дивидендных и облигаций, но и то вон Толик отговорил. Реально не рублю я в этом :NO:- может и к лучшему! Мне кирпич и бетон понятнее 🤷🏻‍♂️
Лезть можно и нужно, но не ежедневные трейды. Для начинающего я бы посоветовал, наблюдать сразу за разными рынками, смотреть нефть, золото, рубль, доллар, s&p500, биток, эфир и т.д. их кореляцию друг с другом. Хотя бы год или два, а затем уже заходить. Со сделкой раз в квартал и анализом рынка раз в неделю. Как бы это не звучало странно, но понять по графикам что будет через месяц, проше, чем угодать завтрашний движняк. В биток прям щас заходить не время, олигархи крутят фарш.
 
Последнее редактирование:
Я дак для себя вывод сделал что раз нехрена в этом не понимаю нефиг и лезть. Мысли иногда бывают начать просто какую-то подушку формировать из акций дивидендных и облигаций, но и то вон Толик отговорил. Реально не рублю я в этом :NO:- может и к лучшему! Мне кирпич и бетон понятнее 🤷🏻‍♂️
Лезть можно и нужно, но не ежедневные и трейды. Для начинающего я бы посоветовал, наблюдать сразу зы разными рынка смотреть нефть, золото, рубль, доллар, s&p500, биток, эфир и т.д. Хотябы год или два, а затем уже заходить. Со сделкой раз в квартал и анализом рынка раз в неделю. Как бы это не звочало странно, но понять по графикам что будет через месяц, проше, чем угодать завтрашний движняк.
 
Ну это не только про крипту. это и к традиционным фондовым и сырьевым рынкам относится. 95% приходят и сливают свои депозиты. сверхбогатые сейчас, из тех кто понял как работает эта кухня, тоже сливали первые 10 лет, а потом у них всё наладилось)) но не у всех. для понимания биржевые торги это игра с нулевой суммой. чтобы тебе забрать свой миллион тебе надо быть в контр позиции к 20 человекам со 100.000 у каждого и просадкой 50%. Я тоже кстати понял что пора сливать крипту когда мой тормознутый друган позвонил и попросил объяснить как бы ему купить битка. он купил кстати, сейчас в просадке 50% и где то он прочитал про усреднение позиций)))) ну кароче он еще бабла хочет занести чтоб видимо окончательно слиться :sarcastic: :LOL::LOL:
пысы: еще думаю попадаем, а потом будет еще один булран в этом году после которого все полетит в анус. это не торговая рекомендация, а мои мысли)
А смотри, у меня то мысль была немного другая - ну типа тот же S@P500 взять, я не слежу за курсом, не стараюсь торговать, не бегу все сливать если падение на -30% в панике:scare3: - а просто стабильно и тупо его пополняю.
Один хрен он растёт достаточно стабильно стабильно в среднем +10% (даже чуть более) в у.е. причём! Ну то есть на дистанции 10-15 лет пруф то все равно есть🤷🏻‍♂️
По такой то логике это все равно получается намного интереснее чем условно квартиры однокомнатнатные сдавать - или я опять что-то не так понимаю?
 
Абсолютно, но лучше смотреть, и понимать все равно на длинной дистанции иногда, нужно правильно зайти. Сп500 растет, но делает иногда большие движения вниз, там и нужно тарится, это когда на 1/3 например актив отъезжает. Заходить с текущих не всегда гуд, но при прочих равных, по сравнение с квартирой денег при правильном подходе д.б. больше, да и выход с рынка куда проще. Но можно также и быстро слиться например купив сейчас теслу. Выше прибыль выше риски. Я вот тоже мониторю, жду с одного должника денег, хочу зайти в драг металлы, если успею, т.к. там поезд тронулся. По остальной фонде думаю, через несколько месяцев рынок просядет и даст закупиться, покупать с текущих вижу так себе занятие, т.к. близки к коррекционному падению по всем рынкам.
 
Думал я, думал. Ходил вокруг мотора час другой, то там откручу, то там подтяну. Тут бах с утра осенило, а правилььно ли идут у меня топливные трубки на форсунки. Открываю схему и попамяти вспоминаю, что нет. Блин дума вот он касяк то где, я такой весь на позитиве жду окончания раб дня.
Звонит жена. Она еще вчера мне сказала, что будет сюрприз, но какой не сказала. Вообщем звонит и я узнаю о сюрпризе. Вообщем там такая вещь которая мне не нравитя и у нас уже был разговор, она знает что я категоричен в этом вопросе, вплоть до развода. Мне пох. Тем не менне Созовский или какие там у ней корни, от бати адикта появились, дают о себе знать. Я узнаю, что она поперла против моей воли, у меня забрало падает. Она мне начинает выводить что я деспот. Чисто созавская подпидпитка с негатива. Я сказал мне вообще пох. Мне это не нравиться, потому что не нравится, говорю иди все изменяй или я тебя рядом видеть не хочу. Я понимаю, что я говорю правду вообще не накручиваю последствия. У меня к женщине требований особо то не много, но если те начинают эпизодически нарушать то малое, а потом мне вкатывать что я придурок, то извините подвинтесь. Детей мне жалко, они не причем, да еще малой с диабетом. Вот она и пытается на этом сыграть всегда. Я поначалу велся, совсеми этими комбэками на родину. Во имя сохранения семьи, но что то реально закалебало. На юге и в мумерике, мне реально просто проще живется. Я уже понимаю, что давать ей топлива для соза нельзя, ни под каким соусом, это все кончается слюнями, соплями и нервами, а мне это нафиг не надо. Судьбу детей определяю не только я, но и их мать. Хочит перет против моей воли, ну чтож пусть прет, только без меня. Я рядом в сторонке постаю. Думаю, что для детей будет полезней пусть и не видеть, а знать о нервно здоровом отце, на кого можно положится, чем видеть тряпку пытающуюся погасить пламя неврозов их матери, в очередном российском гето.
Наверное это все таки трезвость дает мне возможность смотреть, на жизнь одновременно смирено на сегодняшний день, но и пытаться заглядывать на результаты своих поступков в далеком будущем. Она же мне начала рассказывать, что то это не то, а это не это. Вообще черное это серое, а белое это молочное. Помню ее первый бзык, еще по молодухи, она собрала вещи и свалила с моей хаты. Потому что я накосячил, а как не догадался. Ну вообщем я тогда решил за бабами не бегать. Ни звонил, ни писал, уперлась, скатертью дорожка. Блин она потом вернулась и со словами ты меня не любишь, не ценишь, за мною на коленях не приперся. Да, то были уже звоночки.
Сейчас че с ней делать не знаю. Детей прям очень люблю, скучаю. Но и на эту хрень мозго выносную возвращаться вообще не хочется.
Короче решил забить. Еслиф она такая умная и самастоятельная, то пущая сама дальше решения и принимает. Не буду я угодничать этим созывским хреням. Если же приедит и дальше будем жить, то погоню ее к психолог дуршлак в голове латать.
Чпокнули мне мозг еще другие бабехи с работы, и мы поехали домой, по дороге я этим девкам отвешал пару комплиментов, чтобы им неудобно стало, что они такое солнышко обижают.
Дома первым делом открыл капот автомобиля, точнее сидуху, так как двигатель у меня под попой. Смотрю и точно трубки на топливном насосе перепутаны. Блин как бибка зводилась, я удивлен. Все трубки переставил по схеме и алелуя, дивгло запыхтело. Завтра последниие стришки и двига готова к бою. Хотя там еще кое что подшаманить надо, но то все сверху и рядом.
Вообщем наболело. Изложился. Пропустил инглишь и джаву. Да и фиг. Пошел байки.
 
За открытым окном пошел дождь. Чему я безумно рад, так это значит что завтра не будет жары за 30. Вот так я полюбил дождь, во время употреба он меня вымораживал, а щас хорошо.
 
За открытым окном пошел дождь. Чему я безумно рад, так это значит что завтра не будет жары за 30. Вот так я полюбил дождь, во время употреба он меня вымораживал, а щас хорошо.
капец ты противоречивый. то на юг за жарой, то нафиг эта жара :sarcastic:
у нас тож тридцал седня, решил сидеть дома под вентилятором
 
Назад
Сверху Снизу