Да, пребудет с нами сила!

То я был пешеходом, а тепереча у меня две бибики. Завтра иду снимать вторую с автовоза, привез ее с сибири на юга погреться. Еще велик в довесок имею. Практически потомственный казак. Шашки не хватает. Хотя если бы была, то местным точно головехи посносил, этим колхозанам арбузникам, из десяти аборигенов олин будет нормальный. Другие вежливость принимают за слабость. Мне даже высказали, что я в жизни классный чувак, а в работе так себе. Я же отвечаю ребзя если я с вами хорошо, то это не означает, что мне можно на шею садиться, я вас послал и абсолютно прав, попытки выехать на мне по халяве не будет, я ж блин юрист и дядька 40 летний, а не пацанчик дурной. Местные вахтунге от моего то вежливого то борзово поведения, думают что у меня расчлинение личности. А я думаю что они прифигевшие холявшики и оболтусы. Да и бог с ними, я их тут новой вере учить не собираюсь.
Три дня плахая самочуха. Сегодня то я выполз из своего кабинета и узнал, что оказывается пол коллектива болеет чих-пыхом. А я то уже опять стал валить на свое сердце и позвоночник. Даже записался в очередь на резорбцую грыж к Ткачеву. Ну и надо все же сердце проверить, а то уже полгода не проверял, тем более последнии проверки в гос ковидарии мне доверия не внушили.
Который день льет дождь, стало холодать я даже сегодня закрыл дверь на балкон.
 
Вот че я понял то на работе, важно уметь рожу умную делать. Сидим с чуваком, такой вообще весь важный, пузатый, я ему говорю ты сидешь тебя на бабки раскручивают, а он еще начинает этих чуваков защищать, мол там такие люди, всем людям люди.
Это я к тому что на работе то за пол года и поговорить особо уже не с кем. У этого шутки повторяются. Этот про путивизор, тот все тоже отвечает, та все тоже спрашивает. Блин че все реально такие скучные.
Только захожу сюда и вижу как жизнь бьет ключом. Что не страница то целая история, все такие разные, со своим мнением, опытом, интересами, целями. Вот она элита общества, это бывшие алки, кто упал на дно оттолкнулся и поплыл снова, люди кто видел жизнь с разных сторон. Форумчанам респект.
 
Словил мутного. Я уже давно не досыпаю и не до востанавливаюсь. С утра чашку крепкого кофе, через полчаса крепкого чая, через 15 минут ловлю себя на мысли, что сижу и думаю о каких то людях мне до этого не известных. Просто завис, на короткое время, и думки о житейских делах с этими мифичискими образами, как будто я другой человек, с другим окружением. Я как врубился что это глюк у меня аж пульс приподнялся. Жутковатое ощущение. Кто ни будь так подвисал или я один так сделал?
 
Словил мутного. Я уже давно не досыпаю и не до востанавливаюсь. С утра чашку крепкого кофе, через полчаса крепкого чая, через 15 минут ловлю себя на мысли, что сижу и думаю о каких то людях мне до этого не известных. Просто завис, на короткое время, и думки о житейских делах с этими мифичискими образами, как будто я другой человек, с другим окружением. Я как врубился что это глюк у меня аж пульс приподнялся. Жутковатое ощущение. Кто ни будь так подвисал или я один так сделал?
Бывало перед засыпанием, это не глюк не ссы, ну такой гипнотический глюк - вариант нормы вообщем! Бывает когда не выспался, или наоборот усыпаешь, при сильных утомлениях и.т.п фантазия такая короче!
 
Стою с утра по раньше, жду вахту, а ее все нет и нет. Беру свою машину, еду на работу, а мне там говорят, что я в отпуске. Раз приперся, да и дел много, решил доработать день. Ну и как то так все развернулась, что пришлось мне рассказать на собрании, об офисных бездельниках, в их же присутствии. Один обиделся перезвонил мне после, чтобы психануть и бросить трубку. С другой стороны, я что дружить на работу пришел, выполнять дела за косячников, прикрывать их, конечно нет. Если человек расслабляется, обманывает, то пусть за это и отвечает. Моя совесть чиста, сделал все правильно, хотя сегодня получил статус закладушника от первой половины коллектива, и уважуху от другой. Скажим так, в ущерб другим, показал на чьей я стороне. Всем мил не будешь, так что сорян!
 
Стою с утра по раньше, жду вахту, а ее все нет и нет. Беру свою машину, еду на работу, а мне там говорят, что я в отпуске. Раз приперся, да и дел много, решил доработать день. Ну и как то так все развернулась, что пришлось мне рассказать на собрании, об офисных бездельниках, в их же присутствии. Один обиделся перезвонил мне после, чтобы психануть и бросить трубку. С другой стороны, я что дружить на работу пришел, выполнять дела за косячников, прикрывать их, конечно нет. Если человек расслабляется, обманывает, то пусть за это и отвечает. Моя совесть чиста, сделал все правильно, хотя сегодня получил статус закладушника от первой половины коллектива, и уважуху от другой. Скажим так, в ущерб другим, показал на чьей я стороне. Всем мил не будешь, так что сорян!
ябеда-корябеда :-D
 
ябеда-корябеда :-D
Да, до сих пор отмахиваемся, друг от друга, типо это я дурак, а они то парни честные. Да и ваше пох на них. Мне с этими не очень людми детей слава богу не крестить
Уехал за границу почти, в Абхазию, от этих упырей по дальше. Сегодня первая ночь. Из ощущения, как будто комбэк в двкхтысячный год.
 
Море холодное, дети требовали воду, Мэн, что туры продаёт накинул мне идею, на термальные источники, туда я зарулил. Конечно далеко не техно азия, я бы сказал ваше все по деревенски, зато от Сухума 40 км.в сторону Турции. Потому туристов там совсем не много. Лежаки полупустые. В бассеных не прижимаешься к бабушкам. Дети 3 часа из воды не вылазили. Я с ними, емкости глубокие, на шухере. Я как старый пловец знаю, что если вода не поглащает тепло тела, то как бы устаешь очень сильно. Кайфануть хватило на 30 минут. Потом думал одурею в этой воде, на улице 30с, а в воде 40с, а еще мне предлогали там в баню сходить. Это уже для экстрималов, я отказался.
Еще живу в хате, из 3х комнат, с планировкой кругового движения, дали воду, не было ее сутки. Так что спать лягу помытым. Вообще кольцевую планировку заценил, не только я, но и дети, я не врезаюсь в жену с кружкой чая, всегда можно ее обрулить через другую комнату, дети гоняют по кругу в дагано. Мой джип припаркован посреди газона. Напротив поста дпс, так хозяйка квартиры велела, чтобы аборигены не напакастили в поисках сокровищь.
Возле подъезда припаркован харлей и урал еще с советскими номерами, на гараже надпись "довоенный хозяин из кв 36". Из одного окна горит свет, а из другого растет дерево. Менты шерстят все грузовики. Только они меня сдерживают не вступать в конфликт с местным джигитам. Кругом реклама вина и замануха. Нет нет а мыслишки за употреб заезжают. Пока писал опять воду отключили блииин. Все завтра меняю дислакацию.
 
Море холодное, дети требовали воду, Мэн, что туры продаёт накинул мне идею, на термальные источники, туда я зарулил. Конечно далеко не техно азия, я бы сказал ваше все по деревенски, зато от Сухума 40 км.в сторону Турции. Потому туристов там совсем не много. Лежаки полупустые. В бассеных не прижимаешься к бабушкам. Дети 3 часа из воды не вылазили. Я с ними, емкости глубокие, на шухере. Я как старый пловец знаю, что если вода не поглащает тепло тела, то как бы устаешь очень сильно. Кайфануть хватило на 30 минут. Потом думал одурею в этой воде, на улице 30с, а в воде 40с, а еще мне предлогали там в баню сходить. Это уже для экстрималов, я отказался.
Еще живу в хате, из 3х комнат, с планировкой кругового движения, дали воду, не было ее сутки. Так что спать лягу помытым. Вообще кольцевую планировку заценил, не только я, но и дети, я не врезаюсь в жену с кружкой чая, всегда можно ее обрулить через другую комнату, дети гоняют по кругу в дагано. Мой джип припаркован посреди газона. Напротив поста дпс, так хозяйка квартиры велела, чтобы аборигены не напакастили в поисках сокровищь.
Возле подъезда припаркован харлей и урал еще с советскими номерами, на гараже надпись "довоенный хозяин из кв 36". Из одного окна горит свет, а из другого растет дерево. Менты шерстят все грузовики. Только они меня сдерживают не вступать в конфликт с местным джигитам. Кругом реклама вина и замануха. Нет нет а мыслишки за употреб заезжают. Пока писал опять воду отключили блииин. Все завтра меняю дислакацию.
ты это в абхезию чтоли зарулил? экстремал блин =-O
 
ты это в абхезию чтоли зарулил? экстремал блин =-O
Да там все ровно, кругом полиция, вечно шманают абхазкие машины. Явно прослеживается что это сторона колония РФ. Свалил я от туда, так как с мелкими там не айс, пехом делать нече, а на машине с ними устаешь, каждые 5 минут объяснять почему так долго едим. Тусю в родном Сочи. Бассейн во дворе, мангал там же, соседи сибиряки, ну и море тут везде черное!
Вообще Абхазию рекомендую, юг, совковый менталитет, цены на все как в обычном городе эрэфии, жилье дешман, туры копейки, вообщем все прелести уже тавоо далекого тайланда и даже лучше, потому что понятней и безопасней!!!
 
Последнее редактирование:
Шо то я сегодня выжатый как лимон, то ли перегрев, то ли недосып, голова кружится, энергии нет. Заряжаю батарейки безделием и шотанием из угла в угол.
 
Отлежался, сегодня даже в бассейн залез, вода теплючая, теперь нашел удобное кресло, сижу созерцаю соседний отель.
 
Вечером сходил с киндерами на море, они че то там свое очень важное поделали, и пошли обратно. Вечер провел за английским ютюбом, сидел медитировал английский, потом залез покодил в джаве. Отдых идет на пользу мозги встают на место.
 
Последнее редактирование:
Блин кругом бухают и наравяться напоить, чтоб они тоже пить бросили. Епрст.
Сгонял днем с детьми с морской природы на горную природу, посетил, не то ручей, не то водопад, или может горный ручей или мелкую реку с порогами и берегами засеяного каскадами чайных плантаций, как с картинки, местечко красивое, обустроено в американском стиле, для занятий хайкингом, и возможностью освежиться в чашах горной реки. Одна тропа прямо через чайное поле была, запах классный, чем то баню напоминает с березовым венеком, запах чая привычного отсутствовал. Еще нашли вроде ущелья с ручьем в фут шириною, обросшего мохом, судя по строению ущелья, в ливни там образуется широкая речуха, но больше понравился сам этот ручеек, его каменное ложе уходило метров на сто в чащу леса идиальной прямой линей. Все вернулись с отличным настроением.
Я пошел тренить инглишь и листать джаву.
 
Приехал в Крд электро термометр в тени кажет 32,4. Дома он же 29. Хата съемная без кондея. Достал свой, мобильный. Температура упала до 27 местами до 28. Хата то 50 кв., а кондей идет на 15-20 метров.

Еще фиг знает с чего плюсом температура тела поднялась до 37,5. Ни сопли ни горло ни живот не беспокоит. Просто слабость. С легка ломит мышцы.

Ночью не смотря на дичайшую измотаность не мог уснуть. Какие то отрывки сна уже под утро. Не то ребра не то сердце болело, не хватка воздуха. Мне на это ПА уже давно пофиг, просто недосып и сбитый график, это конечно напрягает и вносит реальный дискомфорт.

Поскорей бы ливанул дождь и дней на пять. Пока я с этой сауны не съеду.
 
Как я и просил второй день идет дождь. Прохлада.
Чето колено стал чувствовать, давно при том. В покое норм, а при некоторых движения, в основном боковых, чувствуется боль. Первая причина то понятно, поткатывает сорок лет, но хотелось бы знать вторую и вообще жить без этого.
 
Назад
Сверху Снизу