Да, пребудет с нами сила!

Чето по здоровью. Сопли ушли и навалилась слабость. Пару дней ощущение, будто мою мозговую энергию, через трубку высасывает какое то существо. Сегодня вообще казалось, что зрение вырубиться и весь мир расстворится как мираж, останутся только тактильные ощущения и звуки. Как опытный ПАСовец, плюнул на это дела и продолжил свои дела замедлив темп. Может быть посковидный отходняк. Пересел на витамины. Кидаю горстями и закусываю кубанскими яблочками.
Да, прибудет с нами сила!
 
Пересматриваю звездные войны, столько лет прошло... смотрится на ура, как вообще это все сняли без современных компов, я не понимаю
 
Насмотрелся телеграмм, со съемками со спец операции. Началась тревога. Обзвонил всех забугорных кентов. Они успокоили. Всем пофиг все и вся зарабатывают деньги. Никто русских не ловит, танки в нью йорк и берлин не выкатывают.
Закинул пару мг мелатонина. Чувствую мозг начинает оттормаживать. Пойду еще раз попробую прилечь и уснуть. Надеюсь когда нибудь проснусь в мирное время. Еще зима вернулась на юг. Холодно. Когда то в мирные времена. Я в марте гонял в азию. Улитаешь еще сугробы , прилитаешь уже одни лужи. Вот и сейчас одни лужи, только на юге. Все спать...
 
Я вот не понимаю некоторых парней и девчин, которых допускают до ресурсов. Зачем пытаться сделать человеку бесплатно проблему, которую все равно решат, но взамен наваляют. Ведь могут навалять так, что потом вообще ни чего не сделаешь. Это же просто тупая скотская сущность, крабы сталкивающие, обратно пытающихся выползти.
 
Прежде чем диагностировать заниженую самооценку, убедись что не окружен идиотами.

Звонит ко мне тетя и говорит, "мне один дядя, поручил что бы ты написал одну историю, а какую я тебе расскажу...". Забрало упало, тетя была облита кучей словесного негатива. Нашли млин печатную машинку. Я в начале растроился, думаю что вот почти начальство послал в далекое путешествие, а сейчас думаю, да пошли они... Они мне, кто и что я им должен? Завтра они останутся в своем клоповнике и будут усугублять свою шизофрению с другим окружением.

Мне же двигаться дальше. В реальности дорога, это не только прикладывание усилий и получение заработанных бонусов, а также дорожная пыль, коровьи какашки и ухабы, ни че не поделаешь такава правда жизни.

В целом все прекрасно, желаю крепкого здоровья близким, а также добрым, трудолюбивым и умным людям!
 

Вложения

  • original (1).jpg
    original (1).jpg
    90.2 KB · Просмотры: 6
Пройдет, план такой, нужно попробовать посачковать и сильно не утруждаться
Я болел то не сильно совсем. Тесты бы не сдавал дак и не понял бы что болею. Запахи пропали потом только.
А слабость и туман/каша в голове уже месяц наверное, при том что вообще не напрягаюсь…
Понятно что пройдёт, вопрос времени! На витамины вот налегаю.
 
Такая же хрень, ещё и как в тумане хожу…
проанализируй себя сам есть ли гайморит или синусит и если че к доктору и антибиотики. от омикрона это частое осложнение. от синусита как раз как в тумане ходишь.
 
Я болел то не сильно совсем. Тесты бы не сдавал дак и не понял бы что болею. Запахи пропали потом только.
А слабость и туман/каша в голове уже месяц наверное, при том что вообще не напрягаюсь…
Понятно что пройдёт, вопрос времени! На витамины вот налегаю.
Я вроде без симптомов неделью от ползал. Четыре дня назад заболело жестко горло, полоскание и леденцы не помогли, поэтому сразу перешел на антибиотик, горло отпустило со второй таблетки, но с утра появился жесткий кашель. Кроме кашля и общего тупняка все нормально вроде. Хбз может опять на больничный. Блин еще погода минусовая на юге. Не весело. В больницу идти не охото, они там лечать всех по одной бумажке у меня такая с последнего посещения еще лежит могу ей воспользоваться или отправить фотку кому надо:sarcastic:. Реально что делать то, лечиться надо, а в ковидарий идти никак не охото?
 
Последнее редактирование:
Я вроде без симптомов неделью от ползал. Четыре дня назад заболело жестко горло, полоскание и леденцы не помогли, поэтому сразу перешел на антибиотик, горло отпустило со второй таблетки, но с утра появился жесткий кашель. Кроме кашля и общего тупняка все нормально вроде. Хбз может опять на больничный. Блин еще погода минусовая на юге. Не весело. В больницу идти не охото, они там лечать всех по одной бумажке у меня такая с последнего посещения еще лежит могу ей воспользоваться или отправить фотку кому надо:sarcastic:. Реально что делать то, лечиться надо, а в ковидарий идти никак не охото?
Сходи может к платному🤷🏻‍♂️
Ну и витамины пьёшь?
У меня витомоникоплекс и Омега 3 на постоянке, курсами витамин D. Сейчас вот ещё добавил Mg, Zn и витамин С дополнительно.
 
проанализируй себя сам есть ли гайморит или синусит и если че к доктору и антибиотики. от омикрона это частое осложнение. от синусита как раз как в тумане ходишь.
Да вроде нет, запахи начали немного возвращаться. 10 дней спрей какой-то гормональный прыскал в нос, врач прописал, ну и морской водой полоскаю регулярно!
 
Сходи может к платному🤷🏻‍♂️
Ну и витамины пьёшь?
У меня витомоникоплекс и Омега 3 на постоянке, курсами витамин D. Сейчас вот ещё добавил Mg, Zn и витамин С дополнительно.
Витамины. Один в один). Только не говори, что америкосовские с орнжевой этикеткой:-D
 
Блин ну что за сволочи меня на работе окружают. Еще одна, девочка решила получить по щям. Сделала она реально опрометчивый шаг, который может вылиться мне в червонец рублей. Ее подругу в соседнем кабинете я уже спалил за попыткой отката, поймал с поличным, все зафиксено. Теперь придется осадить эту мадам. Учитывая количество мозгов в ее черепушке (только олигофрен может так явно вредит), думаю она даст возможность для это в течении недели.
Вообще к этой работе что то прирос как к личному делу. Надо проще, нервы и здоровье, вообще ни как не стоит этой подработки на период моего обучения. Хотя меня все равно бомбит. Такой уж Я итальянский не сдержанный характер. Эмоции всегда кипят, нету середины. Ругаться так до крови. Радоваться так до счастья. Правда есть прогресс, есть. Раньше могло от таких наездов днями бомбить, а сейчас как то меньше по времени, но амплитуда в моменте таже.
 
Девка на работе оказалась вредной и возможно ушла в бан с последующим увольнением. Потому, что сила в правде.
Вообще про правду. Сейчас она в дефиците. Умиляет когда в онлайн трансляции 22 тыс слушателей смотрят тетю и обозревателя (по виду школьного задрота), что у российской армии нет даже средств связи, а спец операции им билингуют по сотику. Или наоборот, противная сторона бросает оружие и бежит сверкая пятки. Подведя черту идет противостояние деменции с наркоманией.
Блин даже Арнольд, че то там вылез и пукает. После сочного американского бургера, купленного на обеспеченный кровью людей доллар.
Я не за тех и не за других. Считаю нужно искать в этом правду. Не для того что бы ее отстаивать, а выбрать верное направление для дальнейшей жизни.
Я по крови хохол, по воспитанию сибиряк, а по жизни еврей.
Планы капец как порушили. Придется переждать кипишь и перестроится под новый мир.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу