Да, пребудет с нами сила!

Я даже рад что не у одного меня :sarcastic:
Раз всех штормит, значит на самом деле погода мать её за ногу…
Тоже было +20, сейчас снова ночью -5 днём максимум 7-10, то дождь, то снег.
у нас в начале недели около ноля, снежок пробрасывал с дождем, а в пятницу то есть вчера резко +28 стало.
 
Негатив привлекает другой негатив. Что бы понимать, что такое плохо нужно оказаться на грани смерти. Так и случилось. Сольманеоз прямяком из тухлого яйца в организм, может быстро отрубить пару органов или вообще субъекта, но это не касается бывших синиботов. Пара вызовов скорых и врачей, гора таблеток, -10% веса, температура +38 (такого не было даже при ковиде), 4 дня в астрале, плюс один с медитацией в потолок и велком домой. Около псилицибиловые грезы мне ничего умного не подсказали, ни плохого ни хорошего, зато быстро текло время. Ложа рука на сердце признаюсь, что даже не переживал, что откинусь. Как это я не знаю, хорошо или плохо? Может просто усталость от постоянного разгребания завал с невидимым просветом, вечный марафон без остановок. По возвращению удивила, что отваренная морковка или свекла, это мега вкусная вещь, а отварная куриная голяшка вообще делишес, правда понимаю это временно.
Суть морали, чтобы понят, что был хорошо нужно чтобы стало плохо.
Планы на жизнь заселить организм новыми кусками мяса, минимум вернуть утраченные. Поднять биткоин на новый олд тайм хай. Айти, инглишь и т.д. Тело есть, хата есть, тачка есть, работы и немного лаве тоже есть. Так что все гуд.
 
Надоел айти, инглишь надоел, комп достал, сотик заколебал. Ютюб и соц сети, все одно и тоже, гонят по одной спирали, одно кино, к одному плохому сюжету добавляют более страшные цены. Все хорош. Хочу пожить. Хочу трэйвел, хочу экшен. Хочу как в 25, зарядить плеер, взять мечту и делать к ней шаги, каждый день, а не ждать теплой погоды. Я пошел...
Да, прибудет со мной сила!!!
 
Пацаны и девчонки!
Всем слова поддержки!
НЕ СЫ!
ты куда пропал братуха? надеюсь все норм.
вчера были в твоих родимых краях на машине, ленинск-кузнецкий проезжали и кемерово. вся листва на деревьях желтая и красная, красотища. в л-к только дерьмом каким то воняет.
 
Владикавказ. Прекрасный город. Энергетика Кавказких гор. Теплый и освежающий воздух. Все отвлекает от российской действительности.
 
Стамбул сегодня. Не когда бы не подумал, что Стамбул будет ассоциироваться со свободой и безопасностью. Отсутствием постоянного напряжения и сжатых булок от контактов с органами власти.
Да, пребудет с нами сила и ее благословение!
 
Стамбул сегодня. Не когда бы не подумал, что Стамбул будет ассоциироваться со свободой и безопасностью. Отсутствием постоянного напряжения и сжатых булок от контактов с органами власти.
Да, пребудет с нами сила и ее благословение!
Красава. Абсолютно верное решение. Тоже на низком старте и пипец как боюсь не успеть.
 
Канкун. Это юг Мексики. Карибское море вери бьютивул. Уже с самолёта видно через воду дно моря. Лазурное берюзовое море. Пираты обитали где то здесь и фильм отснят тоже. Здесь плавает настоящая Черная Жемчужина на которой каждый вечер проводят вечеринки, но ее я не нашел. Ночью море плюс 29. Днем на солнце градусов 35. Летают Пеликаны и ползуют выпрашивают еду метровые ящеры Игуаны. Бьютефул. Несмотря на сравнимые с рф тяготы жизни люди здесь добрее.
 
Канкун. Это юг Мексики. Карибское море вери бьютивул. Уже с самолёта видно через воду дно моря. Лазурное берюзовое море. Пираты обитали где то здесь и фильм отснят тоже. Здесь плавает настоящая Черная Жемчужина на которой каждый вечер проводят вечеринки, но ее я не нашел. Ночью море плюс 29. Днем на солнце градусов 35. Летают Пеликаны и ползуют выпрашивают еду метровые ящеры Игуаны. Бьютефул. Несмотря на сравнимые с рф тяготы жизни люди здесь добрее.
Конечная точка, или думаешь дальше ещё куда?
 
В Тихуане, самом опасном городе мира, который бъет мировые рекорды по убийствам. Есть небольшой безопасный район Розарито, на берегу Тихого океана. Где на прямо на пляже организован стихийный местный рынок. А среди торгашей ходят голые американцы с досками от серфинга. Хотя погода нифига не купальная.
 
Мехикали (все там же в Мексике). Заехали ночью. На мой вопрос о безопасности администратор отеля сказал, все нормально можете себя чувствовать в безопасности, отель принадлежить картелю. Ночуем раз обещают сэфети.
 
Юма США. Сдаёмся пограничникам. Арест. Загрузили в автозак. Дальше КПЗ при границе. Мы в безопасности по настоящему. Можно выдохнуть.
 
На нейтральной территории интересно наблюдать за происходящим. Тусуюсь в компании где есть и украинцы и русский и грузины. Резкие ребята есть с обеих сторон, обвиняют друг друга во всех грехах. Как будто реально спор идет за их личный огород. Тем временем китай, индия и еже с ним делают бабло. Печаль. Продолжаю удивляться сколько меня окружает не пьющих людей. Я вообще не понимаю, а есть ли пьющие вокруг? Ау куда делись братья алкоголики, вас с огнем не сыскать. В выходные туса и ни кто не пьет, все на спорте, ну как так? Почемуж 15 лет назад нельзя было так? Только заглянул на счетчик. Ни чесе 5 лет как не пью. Помню говорил себе, что выпью унцию пива по следующему приезду в Беловью, это рядом с офисом майкрософт, здесь я выпил последний жбан пива. Пролетело 5 лет (а я думал 4), а теперь я живу здесь. Да и вообще бывает же такой жизненный кульбит. Притянуло сюда как магнитом. Надо выбрать время, сдать кровь на гены, может во мне бежит кровь Апачи. Есть у меня по этой ситуации такая гипотиза.

Да, пребудет с нами сила!
 
Сегодня кока колу купил, в жесть банке, упаковка, сверху пленкой в ленту связана. Так прикольно
отрывать от вязанки банку, а потом еще открывать с пшиком, а потом значит еще пацанам вязанку по кругу передать и прибухнуть веселой компанией, этого напитка с кофеином и сахаром. Даже небо голубеет после этого.
 
Назад
Сверху Снизу