Что же делать?

Я буду делать то, что считаю нужным. Всегда. Потому что я прохожу свои собственные уроки.
А воспитывать и доносить собственное мнение- это совсем разные вещи.
"Ги, сойди с моего мозоля, а то мне неприятно" - это донести.
"Ги, ты такая этакая , поступаешь айяяй"- это воспитывать.
Нет стремления учить не по настоящему, не еще каким образом. Зато стремления позаботиться о себе- хоть отбавляй.
Не, не так. А если я не хочу сойти с с твоего мозоля?
Из каких-то своих соображений имеющих или неимеющих лично к тебе отношения?
Получается ты мне - не донесла 😄
И я по прежнему стою на твоем мозоле.
и ТВОЕ СЧАСТЬЕ - В МОИХ РУКАХ.
Потому как когда захочу - тогда и слезу. и ТЫ мне Словами можешь сколько угодно чего угодно доносить.
А вот если ты сама совершишь действие и отойдешь в сторону. отнеся свой мозоль и себя из зоны моей досягаемости - вот тогда до меня и дойдет. что если я хочу с тобой общаться. то надо мне что-то менять если не вообще в жизни. то по крайней мере в своей манере с тобой общения .

И вопрос-то не в том, поступать кому-то как он считает нужным или не поступать... Вопрос в том, как поступать. чтобы было эффективно. 👼
 
Ги, иногда обычных слов достаточно. Отойти- это уже следующий шаг. Лично я его не люблю. Потому что мною он совершается под сопровождение нехороших мыслей. Например, о том, что человек не склонен считаться с моим мнением, не хочет ко мне прислушиваться, получается, что ситуация далеко не последняя, при которой мне придется отходить, чтоб наконец-то меня увидели.
Напрягает.
 
Ги, иногда обычных слов достаточно. Отойти- это уже следующий шаг. Лично я его не люблю. Потому что мною он совершается под сопровождение нехороших мыслей. Например, о том, что человек не склонен считаться с моим мнением, не хочет ко мне прислушиваться, получается, что ситуация далеко не последняя, при которой мне придется отходить, чтоб наконец-то меня увидели.
Напрягает.


По сути мы все этим и отличаемся - по нашей реакции на человека, который стоит на нашей мозоли. Я думаю найдутся и те, кто второй ногой наступит на мозоль обидчика.))) Найдутся и те, кто будет стучать сковородкой по голове человека, стоящего на мозоли.))) Кто то будет читать мораль, про то, что на мозолях стоять нехорошо.))) Кто то будет окружать любовью обидчика, думая, что тот наконец поймет, что на мозоли стоять неправильно, а кто-то даже пойдет к психологу и спросит, как помочь ему не наступать на мою мозоль?, а кто-то будет думать - а может я слишком сильно расставляю ноги, что мне наступают на мозоли? 😄 Ну а кто-то просто отойдет в сторону и не даст человеку свою любимую мозоль, руководствуясь правилом - не стой под стрелой. Хотя при этом да, можно потерять другого чела, потому что вполне может быть, что весь смысл взаимоотношений у другого чела - это наступать на любимые мозоли другого - иначе отношения для него малопривлекательны... 😄
 
Ги, иногда обычных слов достаточно. Отойти- это уже следующий шаг. Лично я его не люблю. Потому что мною он совершается под сопровождение нехороших мыслей. Например, о том, что человек не склонен считаться с моим мнением, не хочет ко мне прислушиваться, получается, что ситуация далеко не последняя, при которой мне придется отходить, чтоб наконец-то меня увидели.
Напрягает.
Воть, скажу больше - иногда и слов не нужно...
Только наш форум не о таких отношениях, к сожалению....

Так что я не против слов. Тока недолго. А потом сразу переходить к действиям. По защите своих личных границ. естетсвенно.
А воспитывают этих Буратин пусть девочки с длинными синими волосами.
 
По сути мы все этим и отличаемся - по нашей реакции на человека, который стоит на нашей мозоли. Я думаю найдутся и те, кто второй н.........
вОТ ПРИКИНЬ. ДОРОГАЯ. Все это у меня именно как-то так в голове пронеслось, а потом мне стало страшно лень все это описывать))).
Как же все -таки здорово. что ты есть! 👼
 
вОТ ПРИКИНЬ. ДОРОГАЯ. Все это у меня именно как-то так в голове пронеслось, а потом мне стало страшно лень все это описывать))).


😁 У меня сегодно склонность к словоблудию)) Впрочем, со мной это случается.)))

Могу еще добавить - можно например еще задуматься - а может эта мозоль у меня вовсе и не такая больная, а мне просто показалось? Или я сама виновата - потому что у здоровых людей мозолей быть не должно!! Или - а я вообще ничего не чувствую!!

Кароче - вариантов масса - каждый может выбрать наиболее близкий своему. Это и есть по сути - наша запрограммированная реакция на стрессовую ситуацию - которую мы готовы воспроизводить по умопомрачения, удивляясь - а почему он так и стоит на моей мозоли?

Воть - это я не к тому, чтобы тебе возразить - это я для всех нас пишу - чтобы люди сами себя увидели как бы со стороны. Я не исключение в плане странных реакций на персон, стоящих на моей больной мозоли. 😁
 
А ты мою любовь разве не чувствуешь?)) 👼

и В ДОГОНКУ Амаришке.
Я тоже совсем недавно научилась отходить в сторону - а раньше-то - то сковородкой, то любовью, то пространными речами..))))
Да и что мозоли иметь ненормально и их следует лечить, а не требовать к ним всеобщего уважения - тоже в голову не приходило.
 
А ты мою любовь разве не чувствуешь?)) 👼
Чувствую. 😄
Только мне кажется, что твоя любовь скорее напоминает отцовскую. Мол, молодец, правильно поступила. А не за просто так. Но , может, это мое, а на тебя лишь перенос. Не знаю.
 
Чувствую. 😄
Только мне кажется, что твоя любовь скорее напоминает отцовскую. Мол, молодец, правильно поступила. А не за просто так. Но , может, это мое, а на тебя лишь перенос. Не знаю.
Блин... Вот ты меня на скаку остановила на полном и заставила задуматься...
нАВЕРНОЕ. ТЫ права и что-то в этом определено есть про меня..
Меня эта.. тоже мало любили в детстве безусловно ну. или старались очень этого не показывать. чтоб не испортить 😄
Фиг их знает, этих родителей...
Поэтому что выросло. то выросло. 😁
Хотя. мне кажется. что если не буковками на мониторе, а в жизни - я гораздо теплее. И нежнее. И вообще - у меня руками и глазами лучше получается безусловно любить. Вот.
 
Frakken, очень симпатичный заборчик у тебя 👍
 
Назад
Сверху Снизу