Что такое программа АА?

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Равенна, да по тебе вообще не скажешь, что ты аа-шница. Ты как-то не вписываешься в их образ
Образ... :( Их... :).
То ли плакать, то ли смеяться... Вот написали бы сразу, как реагировать на ваш вот этоот пост - и попроще бы было...
Насколько я читала, АлкесейК, вы трезвы вроде порядком уже....
 
Образ... :( Их... :).
То ли плакать, то ли смеяться... Вот написали бы сразу, как реагировать на ваш вот этоот пост - и попроще бы было...
Насколько я читала, АлкесейК, вы трезвы вроде порядком уже....
Да-да, я не в аа и поэтому тягу гоняю.
<
 
Да-да, я не в аа и поэтому тягу гоняю.
<
На то, чтобы путать теплое с мягким :) - членство где либо не влияет... ИМХО

Если б Вы не написали, что таким затейливым образом, вы гоняете тягу :) - лично я бы не догадалась :)...
 
Равенна, да по тебе вообще не скажешь, что ты аа-шница. Ты как-то не вписываешься в их образ- бросающихся грудью на "несправедливые обвинения", расписывая многобуквенные посты ни о чем.
Наверно ты не "избранная", хоть красивая и умная. 😄

Образа "типичного аашника" не существует.
ААевка я убежденнейшая.
Про избранность пишут дураки.
Dixi
 
Не быть скованным какой-то программой или шагами, думать свободно- это великое счастье.
Я бы еще добавил в список "религиозными догмами", согласись, Леш, утверждение, что человек, сыплющий цитатами из библии налево и направо мыслит свободно, весьма и весьма сомнительно. 😉

... бросающихся грудью на "несправедливые обвинения"
<
Да всем уж надоело одно и тоже, к тому же все вместе взятые форумные АА-шнеги и АА-хнутые отдыхают в стороне с сигаретками в нервно дрожащих руках по сравнению с ПГМ-нутыми.
 
Я бы еще добавил в список "религиозными догмами", согласись, Леш, утверждение, что человек, сыплющий цитатами из библии налево и направо мыслит свободно, весьма и весьма сомнительно. 😉
Мышление абсолютно свободное- есть цитата и твое собственное понимание. Вот представь если бы кто-то из твоих согрупников заикнулся о том, что алкоголизм это не просто не болезнь, а вообще х-ня... Страшно стало? 😉

<
Да всем уж надоело одно и тоже, к тому же все вместе взятые форумные АА-шнеги и АА-хнутые отдыхают в стороне с сигаретками в нервно дрожащих руках по сравнению с ПГМ-нутыми.
А тебе-то что до этого, ну бузят и пусть себе бузят. Ты ж трезвый- чего еще надо?!
И вот еще скажи- почему меня невозможно достать даже нападками на религию, а тебе "уж надоело"?
 
Образа "типичного аашника" не существует.
Хрен знает- если человек скромно выздоравливает по программе, то никто и не скажет, что он из АА.
А нескромных слышно за версту. Они-то и создали сей "образ".

...
Про избранность пишут дураки.
Dixi
Однако и у вас в АА та же проблема, что и у нас в России, хотя у нас еще и дороги. 😄
 
А нескромных слышно за версту. Они-то и создали сей "образ".
Ну да, есть такие: кто трезвый, но не ААшнег, тот проклятый раскольник и будет предан анафеме. 😁 Но по таким не нужно равнять всех. Люди разные везде, в АА в том числе.
 
Кто бы сомневался. Наверно только благодаря "скромным" и верится, что АА помогает людям, а не калечит их.
Фишка в том, что и не надо верить.
Надо просто взять да сделать. И - получить результат...


А вам, АлексейК , тем более ( если конечно не вы лично отвечаете за спасение человечества) вера в АА - без разницы :) А также в помощь или калеченье :)...
Вам то эта тематика - зачем????
 
Назад
Сверху Снизу