• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Что такое программа АА?

• Автор темы Январь
  • Дата начала
Я

Январь

Программа АА работает во всем мире и признана одним из самых эффективных способов борьбы с алкоголизмом.

Программа АА по своему профилю не является профессиональной. Ее работа построена на принципах самопомощи и взаимопомощи.

Основу программы АА составляют так называемые "Двенадцать Шагов", разработанные в начале деятельности организации. Шаги включают: полное отрешение от алкоголя, покаяние, самоанализ, самовосстановление, помощь другим алкоголикам и т. д. Система предопределяет путь к излечению, обеспечивает возможность самоконтроля и воздержания.

Коллега

АлкогОлег
Не пьет 13 лет 6 дней
notdrink.ru/index.php?showtopic=348

Экс

Гуру
Не пьет 4 года 5 месяцев 25 дней
Это технический пост в надежде, что тема не ограничена тремя сообщениями.
По крайней мере это сообщение кагбэ намекает.

Upd. Жаль, не сработало.((

nadenka8791

Эксперт
Не пьет 9 лет 7 месяцев 7 дней
Я выздоравливаю по программе АА. Не пью на сегодняшний день год и 8 месяцев. И за это время жизнь моя очень сильно поменялась. Она стала более яркой и насыщенной. Я получила поддержку и опыт удивительных людей! И учусь жить трезвой. Не скажу, что всё само получается, надо прикладывать усилия - и много! Но результат!!!! Он того стоит!

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 1 год 3 месяца 10 дней
Это технический пост в надежде, что тема не ограничена тремя сообщениями.
Эгз! Йа ниверю сваим глазам! Ты што - хочиш справациравать ачиридную панислось??

Зачем было будить спящую собаку? Пусть бы спала себе... Нед, понадобилось ее шестом потыкать - а вдруг оживёт. Ну, вот оживёт сейчас... на радость модераторов этого раздела и прочих любителей банов

nadenka8791

Эксперт
""" оживёт сейчас... на радость модераторов этого раздела и прочих любителей банов ""

А если нет? Если для пользы?
Я могу ответить, например, на многие вопросы. Не на все, конечно - всё знать невозможно. Но про АА мне много известно.
Мне это помогает оставаться трезвой. И не только мне. И не просто трезвой. А флудильщик везде флудить умудрится, какую тему не открой.

Лиско

НД-флудер
А если нет? Если для пользы?
Я могу ответить, например, на многие вопросы.
Ну вот зачем этот ваш пост? Ну ведь правда, у Юрика есть АА в вопросах и ответах, еще где-то раскидано многа всего. Есть даже люди, перед которыми я преклоняюсь, они, не став ААхнутыми, асилили БК, полностью

Это реально - подвиг, столько букафф перечитать ни панятна а чем. Я ни асилил и очень стыжусь и завидываю черной завистью

В опчем, ежели вам нады поенслоси ап АА - их есть тут.
Эгзу скучна, видать фсю картошгу в Олбании перетягал. теперича решил печеньками у ААшек разжиться

Остальные скоро будут ап АА дискурсии вести по принципу той кампании с пронумерованными анекдотами.
Но вы продолжайте, скора кто-то придет с вопросами, обязательна. И вапросы будут невероятно актуальными.

могу даже предложить ат сибя столь же содержательные и важные, как будут ат пасетителей темы.
вапрос раз. Какова философская роль чайнега на встечах АА? И на сколько снижается процент ремиссий при иво атсуцтвии.

вапрос два. 7 традиция, это есть попытка нашкрести на ААхнутые печеньки, без которых трезвости не достичь, или таки плата за выход?

вот. вы пока подумайте об ответах. а я если что - еще спросить могу, да.

nadenka8791

Эксперт
Ну вот зачем этот ваш пост?
Для тех, кому помощь нужна, кто хочет бросить пить.
В опчем, ежели вам нады поенслоси ап АА - их есть тут.
не нады. Мне надо общение нормальное. И я не сомневаюсь, что здесь много людей неслучайных.
Остальные скоро будут ап АА дискурсии вести по принципу той кампании с пронумерованными анекдотами.
Это вы так решили?

могу даже предложить ат сибя столь же содержательные и важные, как будут ат пасетителей темы.
вапрос раз. Какова философская роль чайнега на встечах АА? И на сколько снижается процент ремиссий при иво атсуцтвии.

вапрос два. 7 традиция, это есть попытка нашкрести на ААхнутые печеньки, без которых трезвости не достичь, или таки плата за выход?

вот. вы пока подумайте об ответах. а я если что - еще спросить могу, да.
На группу приходите - сами узнаете. Я на вопросы отвечу, а ёрничать вам лучше в одиночестве.

Лиско

НД-флудер
Наденька, вы хорошая девушка, помню вас. но вы очень редко тут бываете.
А я- уставший от понеслосей флудер, больно страшно болезнью НД-зависимостью, сижу тут почти ежедневно

ЭйчЪ совершенно верно сказала, и я вам пыталась просто намекнуть, чем окончится эта тема.
И без ерничанья скажу еще раз:
осмотритесь по форуму внимательнее, очень много тем серьезных имеется, где ААшные дела обсуждают и трезвеют люди по вашей программе.
Никто же не спорит.
А от "технического поста" а потом - от вашего столь наивного "Я могу ответить, например, на многие вопросы." пахнуло очередными бессмысленными обсуждениями, что так стало тоскливо ... прямо повеяло утренним постом от .. ой, не буду, совсем затоскую.
И захотелось вам напомнить, это не Весвало, и народ попросить: ну не надо вот этого, а?

ААшки - оне же не такие вредные, как вам кажетсо, оне хорошие, хотя и ведутся на все аки дети малые. Хватит их троллить. плииз!

Да! А на группе была и не раз. Не мое, увы. Эту тему также не будем подробнее раскрывать. Ага?
Просто давайте вы будете новичкам помогать, в их темах 12 шаг делать, к Юре в дневник зайдете - там очень уютно нынче для вашей конфессии, а мы тихо ночью похороним этот топик

nadenka8791

Эксперт
Сочувствую вам, уставший флудер. Так ведь можно и не флудить - это ж вы сами выбрали.
Спасибо за совет. Обязательно поищу по форуму.
Вы не тоскуйте, это ни к чему. Если такие темы не нравятся - зачем заходить в них. Вроде выбор-то на НД - ого-го! А ответить я могу. Тем, кому нужны ответы. И мне всё-равно в какой теме. Могу и в другой, если вам эта не нравится. Могу и новую открыть. Для меня это не так принципиально, как для вас.
Я вижу, что это не Весвало. И если вам не надо - пожалуйста, не буду. (Только чего - вот этого?)
ААшки и правда не вредные. Многие, по крайней мере. Спасибо на добром слове.

Сверху Снизу