Что такое программа АА?

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Имелась ввиду вполне распространенная "Развивающая математика для дошкольников". Там - как раз логика соотвествует вышеприведенному.
ок (с).
"Вышеприведенная логика":
Вы: Тролль - математический термин.
Я: Нет в этой науке такого термина.
Вы: Есть развивающая игрушка для дошкольников, в названии которой есть слово "математика".
Гугугу.
 
ок (с).
"Вышеприведенная логика":
Вы: Тролль - математический термин.
Я: Нет в этой науке такого термина.
Вы: Есть развивающая игрушка для дошкольников, в названии которой есть слово "математика".
Гугугу.
Я тоже не могу найти предметную тему, по которой с вами можно пообщаться. При всем при этом - общаться готова :).
Ну справедливости ради:
Тролль - математический термин. - Читать Тролль в этом контексте - как математический термин.
Это не важно.
Вы читаете то, что можете читать, я так же.

Так что, komaresku, пишите исчо :). Вам я с удовольствием отвечу. Потому как всячески приветствую флуд со взаимной или (на крайняк) с моей односторонней :) , симпатией.
В отличие от флуда без таковой, который не приветствую :) вовсе.

Р..S. Спасибо, komaresku.
 
Я читаю то, что вы написали, только и всего.
ЗЫ. Ит'c май плежа, Лайни.
Вполне взаимно.
Я - за метафоры, за , наверное, в какой то степени, додумки :)...
Формулировки важны - в предмете. Во флуде - они мешают :).

Нелл, извини за доставленную работу :).
 
Я - за метафоры, за , наверное, в какой то степени, додумки :)...
Формулировки важны - в предмете. Во флуде - они мешают :).
Лайни, метафора "математический термин" выглядит претензией на этакий "научный юмор", коего здесь в помине нет. Вообще, если я вас правильно понял, математика, как наука абстрактная, подчеркивает вашу отрешенность, что ли, показывает эмоциональную невовлеченность."Тролль" же - как раз весьма эмоционально окрашенное слово. Почти ругательство здесь. Ругань без эмоций - абсурд, согласитесь.
 
Лайни, метафора "математически термин" выглядит претензией на этакий "научный юмор", коего здесь в помине нет. Вообще, если я вас правильно понял, математика, как наука абстрактная, подчеркивает вашу отрешенность, что ли, показывает эмоциональную невовлеченность."Тролль" же - как раз весьма эмоционально окрашенное слово. Почти ругательство здесь. Ругань без эмоций - абсурд, согласитесь.
ОК.
Уточню.
Не родился еще тот мужчина, которому я скажу (или напишу) - "достал, иди в попу".
Вместо этого, при желании закончить диалог, максимум на что готова - нести ересь :).
Так понятнее?
Еще раз спасибо, давно хотела это сказать :), повода не было. Вот за это, уважаемый komaresku, и питаю к вам нежные чувства. Прям с начала нашего знакомства. За уточнения :). Это - вполне искренне.
Естетсвенно, " и в п" не относится к вам. Относится к окончанию предыдущего диалога.
И
О, ужас.
Все откровения - в нашей теме.
:(
Я - на лопатках. :)
 
ОК.
Уточню.
Не родился еще тот мужчина, которому я скажу (или напишу) - "достал, иди в попу".
Вместо этого, при желании закончить диалог, максимум на что готова - нести ересь :).
Так понятнее?
Очень по-женски, как принято считать. Зачем ересь нести - мне не понять никогда.
Еще раз спасибо, давно хотела это сказать :), повода не было. Вот за это, уважаемый komaresku, и питаю к вам нежные чувства. Прям с начала нашего знакомства. За уточнения :). Это - вполне искренне.
Недоумеваю, но пожалуйста. Кстати, фраза эта про удовольствие именно это и означает - "пожалуйста" (эх, уточнения эти вечные).
 
Очень по-женски, как принято считать. Зачем ересь нести - мне не понять никогда.
komaresku, чиста , как слеза, написала точно, как чувствую и думаю.
Вы ж не зря докапывались до истины - считайте, что в данном конкретном - докопались...
Тихо скажу... И зачем мужчины пытаются понять женскую логику? Забивали просто на глупость, которую им на подносике несут - мир был бы счастливее...
 
И зачем мужчины пытаются понять женскую логику? Забивали просто на глупость, которую им на подносике несут - мир был бы счастливее...
Хехе, ну, раз вы за "додумки", то догадайтесь, каким мог бы быть встречный вопрос.
 
Не могу себе представить мотив мужчины, не пьющего с 2003 года, вступающего в дискуссии по поводу АА.
Недоумение вполне искреннее. Вы же уже убедились, что не пить - возможно. Чего вам лично не хватает?
Понеслосей, чо ж еще)) Алексей вам честно всё равно не ответит - всё на жажду знаний ссылается, как и прочие злостные понеслощщики в прошлые времена))) - но я вам за него правду открою
<
))) Для чего Алексей из модеров ушел, как вы думаете? Я лично сильно подозреваю, что для того, чтобы понеслосить вдоволь можно было)))
И что ж поделаешь, если самый расцвет понеслосей про АА пришелся на время, когда Алексея еще на форуме не было? Что ж теперь - и не попонеслосить ему?? Лайни, имейте совесть. А также внимание к свободе слова и понеслошенья.
...Алексей, кстати, у соз понеслосит гораздо больше. Ваше АА и рядом не валялось. Но иногда же хочется наверно отвлечься... да и созы от него уже стонут, им тоже отдохнуть надо дать 😁
 
Не родился еще тот мужчина, которому я скажу (или напишу) - "достал, иди в попу".
Да уш... Мне бы такое сказать и в голову не пришло бы (и не приходило никогда). А то с него ведь станется уточнить, в чью именно попу ему идти! 😲 😁 ...Я обычно говорю: "достал, иди на х#й". После этого может сколько угодно уточнять, на чей х#&#036; ему идти, но пока что ни у кого таких вопросов не возникало
<
😁

Простите. Но я подумала, что, может, лучше об отправке эротические туры, чем об АА или трезвЫсти со щодчегами... и прочих понеслосях. 😐 😄
 
...
...Алексей, кстати, у соз понеслосит гораздо больше. Ваше АА и рядом не валялось. Но иногда же хочется наверно отвлечься... да и созы от него уже стонут, им тоже отдохнуть надо дать 😁
Да они мне как сестры..., как же я их б беде-то брошу?! :cry: .
 
...
Значит - я тоже троль :), потому как поддержала понеслося в полной мере...
Будет мне наука :)
Глупости- ты не троль, а глоток воздуха.
Ходишь тут весь в мыслях о строительстве и ремонте, насилуешь свой бедный моск проектами и их осуществлением, а тут появляешься ты, Лайни, и уже нет гнусных мыслей- есть твое умное выражение лица и желание сеять вечное и доброе. И вотана свобода от рабской зависимости от бытовых проблем и решений.

ПС.
<
...
 
Глупости- ты не троль, а глоток воздуха.
Ходишь тут весь в мыслях о строительстве и ремонте, насилуешь свой бедный моск проектами и их осуществлением, а тут появляешься ты, Лайни, и уже нет гнусных мыслей- есть твое умное выражение лица и желание сеять вечное и доброе. И вотана свобода от рабской зависимости от бытовых проблем и решений.

ПС.
<
...
В игнор я вас конечно не поставила :).
На всякий случай цитату буду считать комплиментом.
По теме АА больше общаться не буду, во избежании, так сказать...
 
Имеется ввиду - не буду общаться лично с вами, АлексейК по теме АА.
Возможно, увидимся в другой теме.
 
Имеется ввиду - не буду общаться лично с вами, АлексейК по теме АА.
Возможно, увидимся в другой теме.
А что "другие" темы?- они сводятся либо к сисьГам либо к АА (искл. темы с участием Юрия Е- там все заканчивается обличением РПЦ), так что хоть по первому направлению не игнорируйте, а то совсем зачахну. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу