Что делать в свободное от пиваса время вечером?

Попробуйте купить семечки, положить их перед собой, съесть 20 штук - и остановиться. Я не смогу, хотя их ем раз в год. Я семечкаголик? Какая у меня стадия?
Первая и девятнадцатая семечка не меняет сознание и восприятие мира . я Могу остановиться на на 2й семечке если мне это нужно, я думаю и ты лукавишь если тебе скажут что следующая семечка привидет к аппендециту - ты остановишься, алкоголь же пьют даже на последний стадии цирроза Печени
 
Или боготвори, или обесценивай. Третьего не дано. Все остальное будет тупым
Есть ещё один вариант - безразличие.

Мне незачем обесценивать кокаин или героин, мне он просто безразличен и нисколько не интересен.
Думаю такого же отношения можно достичь и с алкоголем, раньше я в это не верил, что такое возможно, сейчас я допускаю это.
 
Попробуйте купить семечки, положить их перед собой, съесть 20 штук - и остановиться. Я не смогу, хотя их ем раз в год. Я семечкаголик? Какая у меня стадия?
Отличная тема для поговорить с воробьями и синичками в парке! :WRITE:
 
Насчёт твоих? Почём отдаёшь? Хотя какая разница, даром не нужно))
Я к тому, что если нечего обесценивать, то какие вообще проблемы могут быть?
Оскопляйся с чистой совестью 😊👍
 
И как же Прованс?
Мне и трезвому хорошо в принципе. Как-то не нашёл я ничего лучше в алкоголе, чем было без него. Единственное, что я получил, это отсутствие страха перед будущим и отсутствие страха срыва, перестал думать о алкоголе, что его мне не хватает, наоборот, появилась тяга к изучению чего нибудь нового для себя. В остальном всём живу как и раньше в трезвости.
 
Записаться на курсы или прослушать что - то про финансы чтобы не пропитые деньги отложить и преумножить на будущее
 
Еще можно продегустировать всякие чаи. Пуэр, например. Устроить чайную церемонию по правилам. Расслабляет и время забирает
 
Я офисный клерк, бумажки перебираю и виде хобби немного инвестирую на мамбе. Если что, умственная работа физически не менее сложная, чем работа руками. Вот тоже думаю, что ключ решения в чем-то занять руки.
О, уже инвестируешь. Мамба- это сайт знакомств что ли?))
 
Еще можно продегустировать всякие чаи. Пуэр, например. Устроить чайную церемонию по правилам. Расслабляет и время забирает
Предлагаю другой сценарий:
Мы не пьем. Мы трезвенники!
А зачем пить, какой смысл?
Но 3 раза в месяц, по определенным дням, числам (предлагаю 5, 15 и 25) мы садимся в мой частный самолет Глобал Экспресс (дальнемагистральный) и летаем в разные самые красивые места планеты с целью КУ 😊🍷
У меня пока фантазии хватило только на Европу. А мир такой большой, красивый!

 
Записаться на курсы или прослушать что - то про финансы чтобы не пропитые деньги отложить и преумножить на будущее
Не знаю, к сожалению или к счастью, но лично я приумножить ничего не смогу. Потому что я алкоголик. Обо мне сказано так:
"А у неимеющего отнимут и то, что он имеет."
Цитата из Библии ☝️
"Что бы я ни делал, как бы ни старался, даже из самых лучших своих побуждений, я буду наносить только вред себе и другим людям".
Цитата из литературы АА ☝️
Поэтому, внимание!
В моем случае нету будушего. Но есть здесь и сейчас 😇🙏
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу