Чёрный Вигвам.

Привет. Тоже недавно ДР тверезым отметил, классно, хотя ожидал большего.
Белка клевая))
И в песни заходи играй. Ах да, интересной жизни тебе без бухла!
 
Привет)
Конечно, угарного веселья нет, когда отмечаешь без бухла, но зато на утро не хочется умереть или опрокинуть в себя ноль-пять пиваса (а то и терпеливо поджидающего в изголовьи коньяка).
А если за окном солнце, так вообще аки младенец радуешься новому дню (и что не изменил Трезвости с подонком Этанолом).
 
Нормально всё. Двое были за рулём, трое чем-то болели и пожирали таблетки горстями. Из восьмерых пили только двое и то, немного.
Мой отказ составить им компанию восприняли адекватно, "не хочешь - не пей". Без лишних вопросов.)
Создалось впечатления, что все спонтанно стремятся к трезвости, но стесняются м признаться и выдумывают отмазы)в это
Привет, Туманчик 😄
Да, проблема отказа от алкоголя в компании слишком надумана. Людям по большому счету все равно пьешь ты или нет, ну если только, конечно, ты не один собутыльник или не муж/жена, бухтящая рядом 😁
 
проблема отказа от алкоголя в компании
Привет, Фантазия)
В этом плане самое лучшее - что-то типа шведского стола, когда все на определённой территории общаются и каждый сам себе наливает, что хочет и еду берёт, когда захочет есть и ту, которая на данный момент предпочтительнее. Кому хочется держать речь, просто подзывает к себе желающих её выслушать и запить.
Самое ущербное, когда человек 15 усаживаются за общий стол и по команде разливают, чокаются, выслушивают длинные и порой нудные речи-тосты, заедают салатами (а кому-то может фруктов хочется, но они, извините, на десерт).
 
Самое ущербное, когда человек 15 усаживаются за общий стол и по команде разливают, чокаются, выслушивают длинные и порой нудные речи-тосты, заедают салатами (а кому-то может фруктов хочется, но они, извините, на десерт).
Согласна - шведский стол это лучший вариант, но у нас же пока не приучены к этому - обжираловку подавай, поэтому остается просто поменьше на это внимание обращать. Да и вообще...главное, чтобы пить не хотелось, а кто там чем занимается дело десятое. Пьют да и пусть пьют, едят да и пусть едят 😉 Ну это я наверное говорю потому, что сама люблю повеселиться, особенно поесть 😁
 
сама люблю повеселиться, особенно поесть 😁
Лет 10 назад веселье, кроме еды, сопровождалось обязательным разноголосым хоровым пением у лифта (когда набравшись изрядно , толпой выходили курить), с последующими половецкими плясками в квартире)
А сейчас всё чинно, благородно, как в английском старпёрском клубе)
 
Лет 10 назад веселье, кроме еды, сопровождалось обязательным разноголосым хоровым пением у лифта (когда набравшись изрядно , толпой выходили курить), с последующими половецкими плясками в квартире)
А сейчас всё чинно, благородно, как в английском старпёрском клубе)
Вот жаж люди...я и по трезвости спеть могу - дури хватает 😁
 
Туманчик, ну ты молодец, что отсиделась там прилично. Я тоже сегодня был у брата, посидел часа 2 и отвалил.
 
Говорите людям только правду,
Навсегда забудьте слово «ложь»,
Даже если вам въ@бут кувалдой,
И цена за правду будет – грош.

Если люди рожею не вышли
И страшнее ядерной войны –
Комплементы не имеют смысла,
Их зови отродьем Сатаны.

Если в человеке что-то бесит,
Заяви об этом прямо в лоб!
Ничего, что п@здюлей отвесит
Или головой воткнет в сугроб.

Не беда, что правда будет горькой,
Все ж она приятней сладкой лжи!
Будь всегда к ударам жизни стойким
И чужую жопу не лижи! (с)
 
Ходят слухи, что её воскресят для третьего сезона.
А я слыхал, что третьего сезона не будет...
А вообще, несколько месяцев назад открыл для себя одно занимательное кинишко "Twin Peaks - The Entire Mystery: Fire Walk with Me (не вошедшее в фильм)"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4793383
 
Для меня эта тема про Твин Пикс как дежавю какое-то))
Я лет двадцать назад по этому кино и музыке загонялась, забыла уже.. и вдруг.. 😎
чудно.
 
Ещё и Анджело Бадаламенти шикарным саундтреком обеспечил)


Хорошая композиция . Надо только на большом экране смотреть такие штуки .
У меня есть большой экран но не знаю как подключиться . Да и пофигу мне . 😄
 
Да и пофигу мне . 😄
Вообще на всё? Это не хорошо.)
Тут один товарищ жалуется, что бросив пить всех Демонов своих растерял и это его бесит. Хочет их вернуть, а не знает как.
 
Назад
Сверху Снизу