Чёрный Вигвам.

Туманчик

Риголетто
Не пьет 8 лет 9 месяцев 9 дней
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
4,993
<font face="Century Gothic">...и день смерти лучше дня рожде­ния. ( Еккл.7:1. ) </font>

Сегодня первый за последние двадцать лет день рождения, который я встречаю на трезвую голову.
26 июля сего года (в день ВМФ!) явилось наконец-то озарение и последующее принятие того, что я алкоголица. Приговор был окончательным и обжалованию не подлежал.
Жизнь поделилась на две части - "до" и "после".
"До" - это прошлое, которое привело меня к алкоголизму и которое я хочу не то чтобы забыть, но хотя-бы просто не ворошить до некоторых пор.
"После" - это месяц и 22 дня, когда пришлось практически заново с собой знакомиться.
Второе нравится намного больше. Поэтому, на данный момент, вторым днём рождения можно считать день развода с мистером Алкоголем. Надеюсь, что окончательным.

 
Вот рад тебя видеть, как автора своей темы! Ура! Идем почти вместе! Пляшем!

С Днем рождения!!!

__3.jpg
 
<font face="Century Gothic">...и день смерти лучше дня рожде­ния. ( Еккл.7:1. ) </font>

Сегодня первый за последние двадцать лет день рождения, который я встречаю на трезвую голову.
С Днем Рождения!!! С настоящим ДР! 😍 😍 😍
 
Забыть "до" может и не самая хорошая идея. Возможно стоит вспоминать,чтобы два раза на одни и те же грабли...
Подробнее о себе?
 
Забыть "до" может и не самая хорошая идея. Возможно стоит вспоминать,чтобы два раза на одни и те же грабли...
Подробнее о себе?
А давай, ежели настроение есть! 😄
 
...торт, поди кушать будешь...(завистливо вздыхаю)
Хочу слаттткава! (Это я всю ночь и во всех темах ною, не обращай внимания,
это уже припев) 😁
 
Ну так съешь тоже тортик. В чем проблема? Или сахар нельзя?
Да не в этом дело. У меня ночь была, а дома из сладкого только
виноград был, у меня аллергия на него. Сахар же не будешь ложками есть!
И попросить сходить в магаз было некого, одна дома... Короче, боролась с желаниями 😄
 
Да не в этом дело. У меня ночь была, а дома из сладкого только
виноград был, у меня аллергия на него. Сахар же не будешь ложками есть!
И попросить сходить в магаз было некого, одна дома... Короче, боролась с желаниями 😄
У меня тож ночка была! 😉
 
день смерти лучше дня рождения) оптимистичное начало темы однако )))

Я естественно понял к чему это было сказано , но все равно чернушно)
 
Туманчик, а ты красишь ногти черным лаком?
 
Вот рад тебя видеть, как автора своей темы! Ура! Идем почти вместе! Пляшем!

С Днем рождения!!!
Спасибо, Дальневосточный Друг!) Надеюсь, что не сойдём с дистанции и не переместимся в "Срыв".
Танго! Дама приглашает.

 
Подробнее о себе?
Не сегодня).
Это и много, и местами банально. Просто на данный момент решила для себя, что это было на другой планете и не со мной. А может приснилось.
Буду рассказывать в процессе.

...торт, поди кушать будешь...(завистливо вздыхаю)
Неа). Сладкое вообще не люблю. Даже когда бросила, осталась верна селёдке. Я ей даже коньяк закусывала. Заходило не хуже сладкого чая с солёной скумбрией или лососем.
Спасибо за поздравления)
На данный момент это главное пожелание). Спасибо!
 
день смерти лучше дня рождения) оптимистичное начало темы однако )))

Я естественно понял к чему это было сказано , но все равно чернушно)
26 июля я развелась с Коньяком, а сегодня собираюсь овдоветь. Пустую бутылку, что стояла после последнего карнавала где-то в шкафу, зарою в Кусковском парке.

 
Назад
Сверху Снизу