Чёрный Вигвам.

Туманчик, поздравляю с Днем!
Котиков, я так понимаю, в этой теме не будет? 😁
ну и с темой.
Ты молодчина, отличное начало.
 
Самая неадекватная - это ты, даже не парься
До чего ж приятно такое слышать)
"Темная половина."
Читала, но давно. Лет 15 назад. Кинг тогда шёл на "ура".
ТС, а почему "Чёрный вигвам"? Понятно что Твин Пикс любишь, а с твоей проблемой название темы как-нибудь связано?
Люблю чёрный юмор, всякую чернуху, чёрный цвет, чёрные кожанные корсеты, чёрные плащи и пальто в пол, чёрные очки.
 
Донна Роза, спасибо)
Котиков не будет, да и белок хватит.
Только если какие-нибудь непотребные совсем животные).
 
Люблю чёрный юмор

" МЫ ПАДАЕМ
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ДЕЛАЙ ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ.
ПАПА"
(sms с борта самолета в Центральной Африке)

Это эпиграф книжки Эрленда ЛУ "Мулей"
дневник девушки-самоубийцы

На мой вкус, весьма занятно, особенно в первой части, можно полистать.

Из той же серии - Али Смит "Отель - Мир".
Здесь девушка кота не тянула, а грохнулась прямо в первом же абзаце. И повествует уже мертвая. Тоже неплохо, на мой взгляд. Хотя тебе может и попсовеньким все это показаться, не знаю
 
привет)
бельчонок классный 😄
но ему явно хочется на волю.. в окно глядит постоянно...квартира для лесного зверька не думаю что хороший вариант
может выпустить его? или он рожден уже в неволе?
 
Тема занятная. Тебе не был знаком сайт " Pages of Pain" до его закрытия?

не, как-то не по этой теме. так-то я простой и позитивный парень). это я в запоях то крючок попрочнее, то окошко повыше себе ищу...

а когда трезвый - я гедонист и сибарит. скучно, понимаю, но уж какой есть
 
Нюся, она была не совсем пустая, там оставалось ещё грамм 200. Я искренне удивилась - как это я тогда не долакала?
То есть она была ещё живой и смотрела на меня умоляющими глазами.
А я её не добила. Зарыла полуживой. Так что возможно, что явится аки тень отца Гамлета и начнёт с порога что-нибудь предъявлять. )
...Ну, флакон же закрыт?... Стало быть, гроб хрустальный герметичен! 😁
 
Люблю чёрный юмор, всякую чернуху, чёрный цвет, чёрные кожанные корсеты, чёрные плащи и пальто в пол, чёрные очки.
... Ага, благодарный синий (черный) лак, как выяснилось, тоже в почете ... 😁
 
может выпустить его? или он рожден уже в неволе?
Привет)
Он из питомника. Их специально разводят на продажу в качестве домашних питомцев и в парковые вольеры.
Если выпустить, он погибнет. Такие белки не способны добывать себе пищу и не знают своих естественных врагов. Даже вороны могут заклевать.
В окно он поначалу лишь смотрел, пока привыкал. А теперь совершенно освоился и ему хорошо. Тем более, что клетка всегда открыта и он имеет возможность поскакать по комнате.
...Ну, флакон же закрыт?... Стало быть, гроб хрустальный герметичен! 😁
Не, там пробка всего лишь. Если крот-алкаш натолкнётся, будет ему счастье)
 
Он из питомника.

понятно 😄
мне почему то жаль всегда таких зверюшек
у меня морская свинка случайно появилась пару лет назад
вот смогла бы она на воле выжить- точно выпустила бы...
смотрю я на нее бедолагу...ну что за жизнь у нее? ест и спит в ограниченном пространстве

хотя белка смотрю вольготно себя чувствует- прям по квартире скачет 😄
а вот такой вопрос- а она к туалету приучена?))
 
Не, там пробка всего лишь. Если крот-алкаш натолкнётся, будет ему счастье)
... Интересно, у кротов-алкашей есть кроты - похметологи? Анонимные кроты-алкоголики?
Есть ли срывы?... (сама себе: это очень перспективная тема! Главное, отвлекает гарантированно! )
 
а она к туалету приучена?))
Это нереально при таком подвижном существовании.)
Но они не особо много гадят и какахи мелкие и твёрдые, легко веником сметаются (если кормить правильно).
Свинка у меня тоже была, лет 6 прожила. Животное-философ. Его даже если выпускали, он забивался в угол, смотрел в одну точку и оставлял после себя огромные кучи навоза. Безрадостное, короче совсем.
Лучше крысы. Они душевнее и забавнее. Дрессируются легко, крайне общительные. Милота просто. Жаль, что живут мало. Загибаются от генетически обусловленных болезней.

Нюся, у кротов-алкашей есть главное - забродившие ягоды, которые они складируют в огромные, глубокие норы с конца лета и до первых заморозков. К весне крепость бражули достигает апогея и утро жизни они встречают на пике веселья и восторга.
Лекари разные им не нужны, т.к. они из восторга они никогда не выходят, даже зимой, когда под рукой нет дождевых червей и личинок майских жуков. Жрут свои ягоды без закуски, отчего впадают в трёхмесячные запои до первых шевелений медведок по весне.)
 
у меня театр детский рядом "синяя птица"....
но ассоциации да... помнится в школе ходили туда, зайдешь в сортир - там хоть топор вешай:)
 
Назад
Сверху Снизу