Чёрный Вигвам.

Хорошая кстати идея на счет нового дня рождения - дня рождения трезвления ! Надо бы это за повсеместную практику у бывшил алкозависимых принять. Респект за хорошую идею. удачи в трезвлении.
 
C днем рождения! У меня тоже днюха через три дня, которую буду отмечать трезвым. Надеюсь, что трезвым. Уже давно этот день за праздник не считаю. И вообще нажирался как правило вне зависимости от календарных дат. Мог новый год и каникулы просидеть трезвым, а потом уйти в запой до 22-го февраля. А 23-го уже опять не пил)))
А действительно пойдете в Кусковский лесопарк, чтобы закопать бутылку? Или это образно было сказано? Вдруг увидит кто, неудобно будет)))
 
Хорошая кстати идея на счет нового дня рождения - дня рождения трезвления ! Надо бы это за повсеместную практику у бывшил алкозависимых принять. Респект за хорошую идею. удачи в трезвлении.
Главное, не превратить эту дату в перманентно плавающую. От срывов никто не застрахован.
Многих-многих трезвых праздников!
Пьяные уже изрядно поднадоели. Особенно, когда доходишь до стадии, когда хочется побыстрее уйти из гостей и дома, в одну каску припасть к источнику сомнительного кайфа.)
как проходит праздничный день?
Собирала в парке запасы на зиму для своей белки Анубиса. Завела его одновременно с принятием решения протрезветь. Он теперь мне как живое напоминание о недавней одноименной угрозе.
Желуди, шиповник, боярышник, маньчжурский орех. Теперь не помрёт с голоду. Он хоть и маленький, а прожорливый.
Уже давно этот день за праздник не считаю. И вообще нажирался как правило вне зависимости от календарных дат. Мог новый год и каникулы просидеть трезвым, а потом уйти в запой до 22-го февраля. А 23-го уже опять не пил)))
А действительно пойдете в Кусковский лесопарк, чтобы закопать бутылку? Или это образно было сказано? Вдруг увидит кто, неудобно будет)))
Тоже не считаю, но у меня ситуация иная. Я ЕУ, поэтому праздники были ежедневно. Пила исключительно ради кайфа. Несмотря на определённые негативные события в жизни, никаких депрессий не было. Просто пыталась оправдать пьянство.
В парке не так много народищу и мест достойных для могилы навалом. Так что закопала и даже маленькое надгробие водрузила, чтобы не вылезла и не явилась обратно.)
 
Нюся, она была не совсем пустая, там оставалось ещё грамм 200. Я искренне удивилась - как это я тогда не долакала?
То есть она была ещё живой и смотрела на меня умоляющими глазами.
А я её не добила. Зарыла полуживой. Так что возможно, что явится аки тень отца Гамлета и начнёт с порога что-нибудь предъявлять. )
 
У Стивена Кинга есть книжка, в которой писатель чтобы убить своего персонажа, соорудил ему реальную могилу с памятником. А тот потом как вылезет из земли и давай всех убивать направо-налево))) Роман ужасов такой. Типа.
 
Туманчик, с днем рождения тебя!
Трезвого тебе счастья!
Тебя очень приятно читать...Ты такая замысловатая девушка))
 
С днем рождения 😍

Где живет твой питомец?
Я себе даже представить не могу белку в качестве домочадца)
Расскажи про нее.
 
Один Эпический Герой НД даже усомнился в том, что он более неадекватен.)

Ой, вообще не переживай на эту темы. Всегда вы, женщины, ищете в себе недостатки. Самая неадекватная - это ты, даже не парься
 
ТС, а почему "Чёрный вигвам"? Понятно что Твин Пикс любишь, а с твоей проблемой название темы как-нибудь связано? Просто интересно. Я просто пока из общего вижу только желание в лесу что-то закапывать))
 
Где живет твой питомец?
Я себе даже представить не могу белку в качестве домочадца)
Расскажи про нее.
Вот он. Живёт в бывшей детской, в которой стоит его клетка, а в клетке домик деревянный, в котором он спит.


 
Назад
Сверху Снизу