Быть или не быть…

Спасибо, я пытаюсь хоть что-то сделать для своего лучшего будущего. Но нет никаких гарантий, что и без него у меня всё будет хорошо, одна с двумя детьми(2 сына), с кучей проблем в голове, не надеюсь встретить достойного. Ведь если «поломана» сама, привлекаешь таких же. Понимаю. Но пока делать с этим ничего не получается 😩. Тут работать и работать над собой.
В Важном есть тема с литературой, можно выбрать книги и почитать.
А я посоветую книгу "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят" Эрхардт Уле.
Молоденькая ты, всё у тебя впереди.

Из книги цитата:
…Некоторые, впрочем, уже проснулись, и пробуждение было ужасно. И что же? Сплошь и рядом находится простой ответ: это Он был не тот, кому бы снова хотелось вручить свой хрустальный башмачок; где же Принц? Ох, как грустно видеть прекрасных, умных и талантливых, радостно готовых наступить на те же самые грабли, которые уже разбили не одну тысячу женских лбов по обе стороны Атлантики!

В этом смысле книга Уте Эрхардт – грозное и своевременное предупреждение. Ее незатейливая прямота – «делай раз!» – сродни прямоте плаката на железнодорожных путях: «Сэкономишь минуту – потеряешь жизнь». С автором можно не соглашаться, мысленно спорить. Можно сердиться и обижаться – конечно, обидно! (Идея вторичной выгоды послушания и отказа от самостоятельности задевает куда как больно, и не она одна…)

И, наконец, можно проснуться. Услышать грохот состава, уносящего твою единственную жизнь. Сказать себе: «Я у себя одна. Чего я хочу на самом деле? Что чувствую? Куда иду?» – и двинуться своей дорогой.

 
Мне не нравится общаться с человеком,находящимся в измененном сознании.
а почему не нравится?
Я не хочу возмещать ущерб,им причененный(а он будет).
Мне не нравится запах перегара.(и он будет :-D ).
А если, этого всего не было бы. То тогда нравилось бы?
 
а почему не нравится?

А если, этого всего не было бы. То тогда нравилось бы?
1.А о чем можно разговаривать с человеком в измененном сознании?отсутствуют связные мысли,критика к себе и окружающей обстановке и далее по списку.
2.Если б да кабы во рту росли грибы. :-D
Не ,отношения с алкоголиком пройденный этап.
 
1.А о чем можно разговаривать с человеком в измененном сознании?отсутствуют связные мысли,критика к себе и окружающей обстановке и далее по списку.
Почему вы так считаете?
2.Если б да кабы во рту росли грибы. :-D
Не ,отношения с алкоголиком пройденный этап.
Не ответили.
 
Ну так скажи эти очевидные вещи.
Вот поэтому я и не хочу общаться с человеком в измененном состоянии,потому как если не за@бет,то за@хает.Простите. :-D
А еще я не хочу скатиться в свои старые реакции.Мне дорого то,к чему я пришла.
 
Может человек и не был ни разу трезвым рядом с пьяными? Если простые очевидные вещи на столько скрыты от него.

Или может тролль какой то.
 
Вот поэтому я и не хочу общаться с человеком в измененном состоянии,потому как если не за@бет,то за@хает.Простите. :-D
А еще я не хочу скатиться в свои старые реакции.Мне дорого то,к чему я пришла
Хм. На последнем шаге обломались.
 
Назад
Сверху Снизу