Быть или не быть…

Вы просто все тут не расслаблены, поэтому не понимаете
Все так. Вцепились в свои убеждения мертвой хваткой и бояться разжать.
Даже на вопрос бояться ответить.
 
Сейчас ситуация не меняется, поначалу я искренне думала, что он изменится
Ты выходила замуж за пьющего. Вот он такой, со своими качествами. Скуа бы ему меняться? Ты ж его ТАКИМ полюбила, такого выбрала.
А потом говоришь черному кобелю- стань белым!
Где логика?
Что я смогу дать ему смысл жизни, стимул к тому чтобы бросить.
Не можешь. Человек для себя сам ищет смыслы и мотивы.
Точнее так- смысл у человека есть, этот смысл и удовольствие- пить, находиться в изменённом состоянии. Это его смысл. Почему он должен вдруг начать жить твоими смыслами? У него свои смыслы.
У тебя свои.

Возможно попытка переделать или исправить другого человека- это и есть ТВОЙ смысл, и он тебя держит рядом с этим человеком.

Все, что ты можешь сделать- находиться или не находиться рядом с этим человеком. А подрихтовать чужую башку ты не сможешь. Сможешь подрихтовать только свою голову.
Подумываю об разводе, но мне так страшно остаться одной.
Почему одной? Ты останешься в полнейшем вакууме?
Откуда этот страх покинутости?
Это по сути страх смерти- меня мама бросит, я останусь одна, маленькая, беззащитная, и умру.
А ведь это страх этот применительно в реальности- ложный. Не пропадешь, не умрёшь, будешь нормально жить и со всем вполне справишься.
Вам надо расслабиться и перестать парить мозги мужу и себе. Как только расслабитесь, муж бросит пить.
Тропою Серы))
Для забывчивых-тут не лечат алкашей. А уж тем более изменением своего поведения.
 
Вот скажите, вы можете просто находится рядом с пьющим человеком? Просто быть, и ничего специально не делать. Вот.
А запах? Это в смысле после ковида запаха не чувствую, реагировать на остальное нет сил?
Это путь для избранных самураев
 
Разве?
Проясни- вот это о чём?
И? В каком месте я лечу? я стаким же успехом, мог сказать, что сегодня солнечная погода. Или спросить у автора как ее дела.

Вы просто додумываете и интерпритируете мои слова. Наделяя их разными смыслами в зависимости от ваших убеждений.
 
И? В каком месте я лечу? я стаким же успехом, мог сказать, что сегодня солнечная погода. Или спросить у автора как ее дела.

Вы просто додумываете и интерпритируете мои слова. Наделяя их разными смыслами в зависимости от ваших убеждений.

Я ничего не интерпрЕтирую. Я вообще не нахожу ни одной более-менее стройной мысли в твоих месседжах.
Есть ещё, что сказать по сабжу?
 
Я ничего не интерпрЕтирую. Я вообще не нахожу ни одной более-менее стройной мысли в твоих месседжах.
хаха) сказал не интерпретирую и тут же написал, что не видит смысла в моих месседжах. Ты всегда и во всем видишь смысл? Все что не пишется, все обязательно должно иметь смысл? И ничего не может происходить просто так?
 
я стаким же успехом, мог сказать, что сегодня солнечная погода.
Мог бы. Но сказал вот это-
Вам надо расслабиться и перестать парить мозги мужу и себе. Как только расслабитесь, муж бросит пить.
Вот именно тут ты пытаешься "помочь" не пить алкашу через изменение поведения его жены. Это у нас называется- лечить алкаша, если ты этого ещё не понял.

А ты заведи себе алкаша или алкашку. И давай расслабляйся рядом. А потом напиши- как быстро после твоего расслабления алкаш бросит пить.
Напиши потом, мы все поаплодируем. СтОя))
 
Есть ещё, что сказать по сабжу?
Говори уже чего хочешь. Не тяни резину. Если по твоему я захламляю тему. То так и скажи. Больше не буду отвечать ни на чьи сообщения, кроме автора. Если он ответит мне.
 
сказал не интерпретирую и тут же написал, что не видит смысла в моих месседжах.
А при чем тут интерпретация? Я попросила тебя уточнить, что ты имеешь ввиду, в ответ получила поток эмоций.
Ты всегда и во всем видишь смысл?
Стараюсь.)
Все что не пишется, все обязательно должно иметь смысл?
Снова бессмыслица какая-то.
 
Назад
Сверху Снизу