Быть или не быть…

Если ничего не делать рядом с агрессивным алком,то можно получить свой собственный труп,да.
Разумеется, факт приводит к реакции. Холодно-одеваемся, жарко-уходим в тень.

А вот помимо это вы делаете еще что либо рядом с человеком?

Если алкоголик не агрессивный, что тогда?
 
Разумеется, факт приводит к реакции. Холодно-одеваемся, жарко-уходим в тень.

А вот помимо это вы делаете еще что либо рядом с человеком?

Если алкоголик не агрессивный, что тогда?
Я вообще давно уже ничего не делаю Я с ним не живу.
А вы,судя по игнору моего 1 вопроса из лагеря активно бухающих.
 
А вам надо за это что то? Это ж естественное состояние человека. Просто быть.
Какое естественное состояние ? Быть с пьющим рядом? Я сам алк , но и я с употребляющим человеком жить бы не захотел .
 
А вы,судя по игнору моего 1 вопроса из лагеря активно бухающих.
Что вам даст ответ на этот вопрос? Хотите навесить на меня ярлык и включить свой прошлый опыт и убеждения? Так я спрашиваю, не у вашего прошлого опыта и убеждений, а той которая здесь и сейчас находится.
 
Что вам даст ответ на этот вопрос? Хотите навесить на меня ярлык и включить свой прошлый опыт и убеждения? Так я спрашиваю, не у вашего прошлого опыта и убеждений, а той которая здесь и сейчас находится.
Которая находится здесь и сейчас не будет жить с употребляющим алкоголиком.
 
Вам надо расслабиться и перестать парить мозги мужу и себе. Как только расслабитесь, муж бросит пить.
Что вам даст ответ на этот вопрос? Хотите навесить на меня ярлык и включить свой прошлый опыт и убеждения? Так я спрашиваю, не у вашего прошлого опыта и убеждений, а той которая здесь и сейчас находится.
Надо же, зайти в первую тему раздела и сразу попасть на очередного лыжника:girl_in_dreams:.

Ты не первый, и конечно не последний,кто начинает своё пребывание на этом форуме (твоя дата реги) с захода в этот раздел в надежде научить созов как с вами правильно жить и как привести вас к трезвости :-D.
Ржака, бедненькие, всё не так с вами рядом себя ведут, всё ни как не хотят вам быть опорой и за вас пить бросить почему то ни как не хотят :-D.

Потому и лыжники - лыжи в руки дай, лыжи ему смажь, колею пробей ... а потом и лыжи кривы и мазь не та и колея не така и не туда ... греб бы ты отселе в свои разделы про свою болячку читать изучать. А иначе для чего ты ваще на этот форум пришел.
 
почему не входит? Почему не надо?
Потому что алкоголики - наркоманы. Всё, этим всё сказано, наркоману самое важное - доза. Это близкие ни как поверить не могут что пьющему не до них. Всё тащат и тащат алкоголика куда то где ему не нальют и не похмелят, звери же))).

беги, дядя, беги
 
Потому что алкоголики - наркоманы. Всё, этим всё сказано, наркоману самое важное - доза. Это близкие ни как поверить не могут что пьющему не до них. Всё тащат и тащат алкоголика куда то где ему не нальют и не похмелят, звери же))).

беги, дядя, беги
Почему нельзя поставить сразу две реакции под постом?) :-D
 
Так вы не ответили.
Не ответила на что?)
Я выше все коротко и доходчиво ответила.
Мне не надо.
И вообще я окна мыть пошла,пока погода хорошая.
Пользы больше,чем от трепотни,почему мне не нужен действующий алк рядом.
Буду краткой:потому. :-D
 
Я выше все коротко и доходчиво ответила.
Мне не надо.
И вообще я окна мыть пошла,пока погода хорошая.
Пользы больше,чем от трепотни,почему мне не нужен действующий алк рядом.
Буду краткой:потому. :-D
Не, ты так и не ответила.
 
Не, ты так и не ответила.
Ну ты и упрямый(ая) :-D
Мне не нравится общаться с человеком,находящимся в измененном сознании.
Я не хочу возмещать ущерб,им причененный(а он будет).
Мне не нравится запах перегара.(и он будет :-D ).
По моему ,даже этого больше,чем достаточно.
 
Назад
Сверху Снизу