Быть или не быть…

@Salsa , а сам он проблему не признает? не хочет на аа пойти или сюда зарегиться?
пополнить ряды матерей одиночек всегда успеешь,
может стоит попытаться протянуть руку помощи?
в декретном отпуске и муж может вполне побыть, если жена-добытчик
 

Вложения

  • A5AA1E35-0FA9-4ACA-B4A1-0CE81ACB3443.png
    A5AA1E35-0FA9-4ACA-B4A1-0CE81ACB3443.png
    878 KB · Просмотры: 24
А что за интервью? Я не нашла.
Я не знаю, можно ли тут ссылки, вот название, на ютубе в поиске первым выходит если вбить:

Мама Арсения. Бывший муж взял сына на выходные. И убил его.

 
Я не знаю, можно ли тут ссылки, вот название, на ютубе в поиске первым выходит если вбить:

Мама Арсения. Бывший муж взял сына на выходные. И убил его.

вот что значит:
1. родить от инфантильной/ психически нездоровой личности
2. довести мужика

не надо обобщать, правда всегда где то посередине
тс тоже впрочем достаточно эгоистична может
и инфантильна
молода
 
Вам надо расслабиться и перестать парить мозги мужу и себе. Как только расслабитесь, муж бросит пить.
А ещё лучше начать пить вместе с мужем, и он полюбит вас ещё сильнее, т.к. увидит в вас мощную поддержку его интересов.
:CRAZY:
 
А ещё лучше начать пить вместе с мужем
Ничего специально делать не надо. Наоборот, вся фишка в том чтобы ничего не делать. Не в смысле лежать на диване, а в том чтобы не предпринимать решения ,исходя из, потому что они соответствуют шаблону убеждениям либо нет.
и он полюбит вас ещё сильнее, т.к. увидит в вас мощную поддержку его интересов.
Нет. Это будет фальш. Человек увидит фальш и эт загонит его еще глубже.

Потому что это неосознанное решение. А решение, навязанное убеждениями, "как правильно" "как должно быть"
 
А ещё лучше начать пить вместе с мужем, и он полюбит вас ещё сильнее, т.к. увидит в вас мощную поддержку его интересов.
Вот скажите, вы можете просто находится рядом с пьющим человеком? Просто быть, и ничего специально не делать. Вот.
 
Вот скажите, вы можете просто находится рядом с пьющим человеком? Просто быть, и ничего специально не делать. Вот.
Плавали,знаем.
Находились,ничего не делали )
Итог один пил,пьет и будет пить)
Вероятность ,что бросит тоже есть .
Но это не зависит от находящегося рядом.Никак.Вообще.Совсем.
 
Вероятность ,что бросит тоже есть .
Но это не зависит от находящегося рядом.Никак.Вообще.Совсем.
Вот именно. Но дело в том, что люди суетятся и пытаются что то делать. Постоянно. Вот Бумерша, например предлагает пить вместе. Хотя можно просто ничего не делать.
 
Вот именно. Но дело в том, что люди суетятся и пытаются что то делать. Постоянно. Вот Бумерша, например предлагает пить вместе. Хотя можно просто ничего не делать.
Надо просто уйти.Все.Сохранить свое здоровье,включая нервную систему,здоровье своих детей.Время.Деньги.
 
Надо просто уйти.Все.Сохранить свое здоровье,включая нервную систему,здоровье своих детей.Время.Деньги.
Нет. Это будет игнорирование, отрицание. И это тоже "делание"

А надо ничего не делать.
 
Назад
Сверху Снизу