Буду трезветь. Снова

Подскажите пожалуйста, можно ли пить мочегонные препараты при выходе из запоя? Кто пробовал не себе? В интернете информация разнится. Пью литрами воду, почти не уходит
могут появиться судороги ног от вымывания калия мочегонными
если и пить, то только щадящие

ну а так-то - не пить и что выше советовали
 
могут появиться судороги ног от вымывания калия мочегонными
если и пить, то только щадящие

ну а так-то - не пить и что выше советовали
На меня только Фуросемид действует должным образом (
 
На меня только Фуросемид действует должным образом (
Пройдет само. Организм свое возьмёт, остальное отдаст. Выссала ты всю воду из организма, алкашка мочегонит. Плюс жара. Если смотреть с точки зрения здоровья, моча должна быть светлой, если темная это первый признак обезвоживания. Пятишку купи, чистой воды и пей, по 2,5 литра в день. Реполио гидро хорошо, там соли и элементы, быстрее обезвоживание пройдет. Еду ешь? Давление в норма?)
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Пройдет само. Организм свое возьмёт, остальное отдаст. Выссала ты всю воду из организма, алкашка мочегонит. Плюс жара. Если смотреть с точки зрения здоровья, моча должна быть светлой, если темная это первый признак обезвоживания. Пятишку купи, чистой воды и пей, по 2,5 литра в день. Реполио гидро хорошо, там соли и элементы, быстрее обезвоживание пройдет. Еду ешь? Давление в норма?)
Выпила сегодня литра два воды и три литра сыворотки молочной. К вечеру поела доширак. Про давление не знаю, замерить даже нечем, но вроде не колотит уже и не трясусь. Но не спала сутки почти и сна не в одном глазу. Пытаюсь глаза закрыть и подремать - начинаю дергаться от каждого шороха
 
А теперь по теме, закодированная была, выпить хотелось? Что планируешь дальше делать?
Очень хотелось. Не было ни одного дня чтобы я не думала об алкоголе. У меня как будто забрали его, а в замен ничего не дали, понимаешь? Я не получала по сути радости от жизни, мне так казалось. Я даже год кодировки не дотянула - меньше месяца оставалось до окончания, я раскодировалась поехала и понеслась
 
А, мы в "обо всем". Тогда вопрос такой, пить собираешься бросать?
Собираюсь, однозначно. Только как ещё не знаю. Кодироваться опять не хочу, это давило морально на меня. Я знала что нельзя, и от этого ещё больше хотелось
 
смотреть на себя страшно в зеркало
Сфотографируйся пока красота не ушла :-D
потом через неделю, месяц и т.д., - для мотивации)

Человек может почти полностью избавиться от мучительных ощущений после того, как ему удастся вывести из организма скопившуюся в тканях ядовитую воду. Самым быстрым способом достижения этой цели является усиление питьевого режима (лучше всего минеральной водой без газа) и приемом мочегонных средств. Применение мочегонных средств после запоя

Старые водители с бодуна отвар из под картофеля пьют, в нем солей калия много.
 
Сфотографируйся пока красота не ушла :-D
потом через неделю, месяц и т.д., - для мотивации)



Старые водители с бодуна отвар из под картофеля пьют, в нем солей калия много.
Спасибо вам)
 
Выпила сегодня литра два воды и три литра сыворотки молочной. К вечеру поела доширак. Про давление не знаю, замерить даже нечем, но вроде не колотит уже и не трясусь. Но не спала сутки почти и сна не в одном глазу. Пытаюсь глаза закрыть и подремать - начинаю дергаться от каждого шороха
Сходи в аптеку купи снотворное. Там спец обученные люди, продадут что можно. Мне продавали доксиламин, на нем спала, но алкашки во мне сутки не было уже.
 
Сфотографируйся пока красота не ушла :-D
потом через неделю, месяц и т.д., - для мотивации)



Старые водители с бодуна отвар из под картофеля пьют, в нем солей калия много.
Надеюсь не в мундире варят?:mysterious:
 
У меня 02 часа ночи, аптеки закрыты уже(
Ну тогда на Ютубе/рутубе, музыку для сна, прям убаюкивающую) кошку под крыло, сладкий не крепкий чай, не горячий) если вырубишься хоть на полчаса уже считай сон был)
 
Назад
Сверху Снизу