Буду трезветь. Снова

Я ушла с работы, раскодировалась и пошла в загул. Пила почти месяц с перерывами в несколько дней. По началу всё подряд по заведениям: и вино и коктейли и виски. Потом уже по привычной схеме дома на кухне: водку и пиво
Прикольный набор. Водку с пивом не представляю как, если честно. Я всегда боялась градус мешать. Даже пиво не пью на понижение. Если взяла 5,5, то ниже не опущусь 😀 а в основном у меня уходила бутылка вина вечером или 4 пива. Если больше, то жуткое состояние с утра, которое меня и привело на форум (((
 
Если есть сила попробуй прогуляться перед сном, мне тоже иногда помогает. Ну и включи что-то на телевизоре или телефоне, чтобы шумело, так легче.
Хотя мне сложно советовать, я ЕУ, месяц без перерыва редко…
Слушай ты какие то смертельные советы советуешь😂 ванна душ прогулка- я б после таких советов слегла б с кондратием
 
Очень хотелось. Не было ни одного дня чтобы я не думала об алкоголе. У меня как будто забрали его, а в замен ничего не дали, понимаешь? Я не получала по сути радости от жизни, мне так казалось. Я даже год кодировки не дотянула - меньше месяца оставалось до окончания, я раскодировалась поехала и понеслась
Зря, могла б и не тратиться на раскодировку да и вообще не скрипеть зубами весь год а пить себе спокойно
 
Почему?? Я так в себя приходила, только свой опыт советую
Ну значит ты не пила так) что могла все это делать с жесточайшего бодуна реально сердце может коротнуть
 
На меня только Фуросемид действует должным образом (
правильно пишут про обезвоживание, мочегонные опасны, плюс ещё и эритроциты склеены от алкоголя, высок риск тромбов, пей воду и жди когда сойдут отеки
 
Зря, могла б и не тратиться на раскодировку да и вообще не скрипеть зубами весь год а пить себе спокойно
Почему же зря. Я узнала, что такое трезвость. Только не ценила должным образом
 
Почему же зря. Я узнала, что такое трезвость. Только не ценила должным образом
Ну зря в том плане что с головой нужно работать, зачем нужна трезвость на зубах? Это не жизнь. Я закодировалась, но знаю что если выпью ничего мне не будет уже
 
Ну зря в том плане что с головой нужно работать, зачем нужна трезвость на зубах? Это не жизнь. Я закодировалась, но знаю что если выпью ничего мне не будет уже
Я бежала кодироваться потому что у меня запои недельные сменяли друг друга через неделю. Я понимала, что я не могу выбраться сама. Хотела остановиться, бежала как за спасением. Позже поняла, что кодировки не достаточно. Но теперь знаю) поэтому всё не зря
 
Я бежала кодироваться потому что у меня запои недельные сменяли друг друга через неделю. Я понимала, что я не могу выбраться сама. Хотела остановиться, бежала как за спасением. Позже поняла, что кодировки не достаточно. Но теперь знаю) поэтому всё не зря
Да, кодировка тормозит это да, и мне помогло, хотя я еу
 
Почитал, поржал. Жж0те просто. Я не буду всем колобки со слёзками ставить. А то заподозрите в неподобающем. :-D
 
Но теперь знаю) поэтому всё не зря
Чего знаешь? Что кодировки не достаточно ?
Так ты и раньше знала.
Просто обмануть решила и систему и себя.
Но ни того ни другого обмануть то не получится.
 
Последнее редактирование:
Купить Диувер💛 таблетки 10 мг упаковка контурная ячейковая №20 10 ...
Купить Диувер💛 таблетки 10 мг упаковка контурная ячейковая №20 10 ...
 
Я бежала кодироваться потому что у меня запои недельные сменяли друг друга через неделю. Я понимала, что я не могу выбраться сама. Хотела остановиться, бежала как за спасением. Позже поняла, что кодировки не достаточно. Но теперь знаю) поэтому всё не зря
Проспала твой переезд) с прибытием)
 
Назад
Сверху Снизу