Буду трезветь. Снова

На работу через 5 дней выходить, смотреть на себя страшно в зеркало
Пила мочегонные и на разных этапах. И на похмелье и на выходе. Все норм. Не знаю, мне кажется, помогает. И мои знакомые пили, у них тоже всё норм было.
Спросили, кто пробовал на себе, я ответила. Никаких советов не даю.
 
правильно пишут про обезвоживание, мочегонные опасны, плюс ещё и эритроциты склеены от алкоголя, высок риск тромбов, пей воду и жди когда сойдут отеки
Написали же, мочегонное нельзя
"Нельзя" и "опасны" это разные слова и не синонимы, к алкоголю тоже можно применить оба слова, но тем не менее - пьют.

Вот что медики пишут, почему
Алкоголь и «Фуросемид»: возможность сочетания

В аннотации четко прописано, что одновременный прием диуретика и любого алкоголя строго запрещен. Несоблюдение этого требования грозит целым рядом нежелательных реакций:
- резким падением артериального давления вплоть до тяжелого коллапса;
- воспалением тканей почек, протекающем с гематурией;
- водно-электролитным дисбалансом, обезвоживанием и сгущением крови, что повышает риск тромбообразования;
- психическими расстройствами — бред, галлюцинации, нарушения ориентации в окружающем мире;
- аллергией — крапивница, конъюнктивит, отек Квинке, анафилаксия.

У диуретика достаточно большой список побочных эффектов. И вероятность их возникновения резко возрастает в случае сочетания медикамента и алкоголя. Поэтому врачи настоятельно советуют полностью воздерживаться от употребления спиртного на протяжении всего времени терапии.

Последствия совместного приема

Если, несмотря на все предостережения специалистов, человек все-таки решается употребить алкоголь, то следствием этого неразумного поступка могут стать:
- ухудшение общего самочувствия;
- судороги мышц нижних конечностей;
- падение артериального давления;
- нарушения ритма сердечных сокращений;
- сонливость;
- образование тромбов, что способно привести к ишемическому инсульту, инфаркту миокарда, тромбоэмболии легочной артерии;
- депрессия.

В литературе описаны случаи, когда последствием сочетания диуретика и спиртного у лиц с хроническим алкоголизмом становился делирий (белая горячка).
Алкоголь сам по себе оказывает выраженное влияние на водно-солевое равновесие. И его сочетание с «Фуросемидом»» заканчивается обезвоживанием, потерей минеральных компонентов. Купировать это расстройство самостоятельно крайне сложно . Оно требует госпитализации, проведения инфузионной терапии с учетом результатов исследования крови на содержание электролитов, кислотно-щелочного равновесия.

Возможность использования при похмелье

Наутро после вечерних возлияний человек испытывает сильную жажду, но при этом у него отмечается хорошо заметная отечность мягких тканей. Это связано с неправильным распределением жидкости, которая покидает сосудистое русло и перемещается в межтканевое пространство. Попытки «лечения» с помощью мочегонного крайне опасны. Они еще больше уменьшают объем циркулирующей крови и повышают ее вязкость, нарушают метаболические процессы. Все это может стать причиной резкого ухудшения состояния здоровья вплоть до летального исхода. При лечении похмельного синдрома наркологи все же используют «Фуросемид». Однако важно понимать, что врач применяет диуретик только после внутривенного введения достаточного объема жидкости, купирования минерального дисбаланса. Попытки самостоятельно провести детоксикацию с помощью мочегонного не только не устранят проявления похмелья, но еще больше усилят их выраженность.
Ну понятно, что воду с землёй после мундира никто пить не будет) это шутка была)
Вас девушек не поймешь когда шутите, то перед варкой яйца с мылом моете, то картошку с землей варите, смайлики нужно ставить, когда шутишь :-D *шутка
 
Выпила сегодня литра два воды и три литра сыворотки молочной. К вечеру поела доширак. Про давление не знаю, замерить даже нечем, но вроде не колотит уже и не трясусь. Но не спала сутки почти и сна не в одном глазу. Пытаюсь глаза закрыть и подремать - начинаю дергаться от каждого шороха
Если не спишь, подключайся aa24online. Бери спонсора и дуй по шагам. Как ты уже поняла- кодировка не равно выздоровления. А если ты запойная, то следующий тоже не за горами. А то работа когда то мешала бухать.
 
Если не спишь, подключайся aa24online. Бери спонсора и дуй по шагам. Как ты уже поняла- кодировка не равно выздоровления. А если ты запойная, то следующий тоже не за горами. А то работа когда то мешала бухать.
Спала уже, слава богу ( что уснула). Да, буду что -то делать. Согласна с вами, спасибо)
 
@mineralka_, привет.
Тоже распух после запоя. Ну ладно. Само пройдет.) Главное что жив.

У нас теперь есть время начать работать над трезвостью.
Дан еще один перерыв между запоями.
 
"Нельзя" и "опасны" это разные слова и не синонимы, к алкоголю тоже можно применить оба слова, но тем не менее - пьют.

Вот что медики пишут, почему
Алкоголь и «Фуросемид»: возможность сочетания

В аннотации четко прописано, что одновременный прием диуретика и любого алкоголя строго запрещен. Несоблюдение этого требования грозит целым рядом нежелательных реакций:
- резким падением артериального давления вплоть до тяжелого коллапса;
- воспалением тканей почек, протекающем с гематурией;
- водно-электролитным дисбалансом, обезвоживанием и сгущением крови, что повышает риск тромбообразования;
- психическими расстройствами — бред, галлюцинации, нарушения ориентации в окружающем мире;
- аллергией — крапивница, конъюнктивит, отек Квинке, анафилаксия.

У диуретика достаточно большой список побочных эффектов. И вероятность их возникновения резко возрастает в случае сочетания медикамента и алкоголя. Поэтому врачи настоятельно советуют полностью воздерживаться от употребления спиртного на протяжении всего времени терапии.

Последствия совместного приема

Если, несмотря на все предостережения специалистов, человек все-таки решается употребить алкоголь, то следствием этого неразумного поступка могут стать:
- ухудшение общего самочувствия;
- судороги мышц нижних конечностей;
- падение артериального давления;
- нарушения ритма сердечных сокращений;
- сонливость;
- образование тромбов, что способно привести к ишемическому инсульту, инфаркту миокарда, тромбоэмболии легочной артерии;
- депрессия.

В литературе описаны случаи, когда последствием сочетания диуретика и спиртного у лиц с хроническим алкоголизмом становился делирий (белая горячка).
Алкоголь сам по себе оказывает выраженное влияние на водно-солевое равновесие. И его сочетание с «Фуросемидом»» заканчивается обезвоживанием, потерей минеральных компонентов. Купировать это расстройство самостоятельно крайне сложно . Оно требует госпитализации, проведения инфузионной терапии с учетом результатов исследования крови на содержание электролитов, кислотно-щелочного равновесия.

Возможность использования при похмелье

Наутро после вечерних возлияний человек испытывает сильную жажду, но при этом у него отмечается хорошо заметная отечность мягких тканей. Это связано с неправильным распределением жидкости, которая покидает сосудистое русло и перемещается в межтканевое пространство. Попытки «лечения» с помощью мочегонного крайне опасны. Они еще больше уменьшают объем циркулирующей крови и повышают ее вязкость, нарушают метаболические процессы. Все это может стать причиной резкого ухудшения состояния здоровья вплоть до летального исхода. При лечении похмельного синдрома наркологи все же используют «Фуросемид». Однако важно понимать, что врач применяет диуретик только после внутривенного введения достаточного объема жидкости, купирования минерального дисбаланса. Попытки самостоятельно провести детоксикацию с помощью мочегонного не только не устранят проявления похмелья, но еще больше усилят их выраженность.

Вас девушек не поймешь когда шутите, то перед варкой яйца с мылом моете, то картошку с землей варите, смайлики нужно ставить, когда шутишь :-D *шутка
Да, да, да. Моя бабушка мыла яйца с хоз мылом, сальмонеллы боялась
 
@mineralka_, привет.
Тоже распух после запоя. Ну ладно. Само пройдет.) Главное что жив.

У нас теперь есть время начать работать над трезвостью.
Дан еще один перерыв между запоями.
Привет) у нас счётчик одинаковый) братья по несчастью) как будешь трезветь? Планируешь?)
 
Привет) у нас счётчик одинаковый) братья по несчастью) как будешь трезветь? Планируешь?)
Конечно буду. Это уже просто вопрос выживания.
Как трезветь? Ну вариантов не так и много.) И всё до нас уже изобретено.
Группы, психиатр... Главное дотащить себя.

А ты что планируешь делать?
 
Конечно буду. Это уже просто вопрос выживания.
Как трезветь? Ну вариантов не так и много.) И всё до нас уже изобретено.
Группы, психиатр... Главное дотащить себя.

А ты что планируешь делать?
Голову в порядок для начала привести. У меня сегодня второй день выхода. Физически состояние вполне сносное, а вот соображаю туговато
 
Голову в порядок для начала привести. У меня сегодня второй день выхода. Физически состояние вполне сносное, а вот соображаю туговато
Аналогично. Понимаю. Даже набирая текст иногда зависаю сейчас.
По голове такие заплывы стали сильно бить.
 
При
Подскажите пожалуйста, можно ли пить мочегонные препараты при выходе из запоя? Кто пробовал не себе? В интернете информация разнится. Пью литрами воду, почти не уходит
Привет. Я пила обычно дня через 2 после алкашки
Дико отекала. А если 1 день не пьешь лучше регидрон
 
Назад
Сверху Снизу