Бросить пить мне помог Психолог

@Maxim Maxim, так.я слушала видео и пыталась записать молитву. Услышав несколько фраз я после нашла её текст в интернете. А читала уже в местной Церкви.
Понял. Я к тому, что не слышал от упомянотого вами Григория Григорьева информации про зарок.
Вот и всё
 
@Maxim Maxim, я так понимаю что здесь я ссылку на видео не могу разместить? Я бы разместила если можно
Я размещал видео Григорьева.
Про счастье, стрессы, зависимости.
Вроде не заблочили.
А если хотите именно на зарок, то думаю, пусть люди сами идут в Храм и со священниками беседуют на эту тему.
 
Супер-история, серьезно! Есть одно "но" - всех верующими не сделать. Только по милости Божией и как дар дается вера. Навязывать - только хуже делать. Ну и что тогда с неверующими делать прикажете?
 
@facetograce23, у каждого свой путь. Здесь понимаю форум ВЗАИМОПОМОЩИ. Цель,- избавиться от страсти. А способы , а главное хочет или нет выбирает сам человек. Моё желание самое элементарное , помочь информацией. Выбор за человеком, в этом человеку даже сам Господб даёт свободу.
 
@Maxim Maxim,здесь про излеченных
Кстати, мой священник знаком с Григорием Григорьевым.
Спрошу про зарок при случае.
Хотя смысл? Если уже поговорили не раз и про алкоголизм, и про Григория Григорьева, который не пьёт 40 лет, но не утверждает, что абсолютно излечился☝️
 
Назад
Сверху Снизу