Бросить пить мне помог Психолог

Если здесь все здоровые , я не туда попала . Как человек выходит , какие способы использует, неважно , а главное цель и результат. Если кому интересна прочтёт, неинтересно мимо пройдёт. Но не понимаю совс
 
@НавекиТрезвый, не понимаю тех , кто нападает , ну прям агрессивно , даже с оскорблением, в дурке я не лежала. Если администратор посчитает нужным уладить пост значит хорошо. Более напис
 
@Polina99 , ты возраст спрашивала, ответили мне. Да, согласна с Полиной, в таком возрасте у человека, (особенно обладающего магическим мышлением), вполне могла произойти спонтанная ремиссия, наложившаяся на зарок.
ТС, заходи на форум хотя бы раз в год между своих молений, интересно как у тебя трезвость пойдет. Первой отчитавшейся будешь. Тут как не уговаривают идущих своим путем отчитываться, все в пустую, эх... Прискочут восторженно, тему откроют, путь укажут и ищи-свищи. Ускакали в синие дали, вероятнее всего.
 
@НавекиТрезвый, нечего добавить более , всем Здоровья и Счастья.
Ничего, что ты сама с собой общаешься? Может, потому про дурку и спросили. Надо на ник оппонента при ответе нажимать, а не на свой. И почему у тебя мужской ник, ты ж о себе в женском роде пишешь? Твои ожидания, что никто не пришел в восторг от нового метода не оправдались, чо уж. Побудь на форуме, почитай темы других, раздел Важно. И обидки пропадут, и алкашу для расширения кругозора полезно.
 
почему у тебя мужской ник
Я спрашивала, это нечаянно)
Твои ожидания, что никто не пришел в восторг от нового метода не оправдались, чо уж
Да у нас тут и от бабок в восторге некоторые... Овощи таскают)
 
Я спрашивала, это нечаянно)

Да у нас тут и от бабок в восторге некоторые... Овощи таскают)
Может, ей стоило написать в теме Неупивамая чаша. Какая-то есть магическая тема. Народа там мало, но все понимающие.
 
Если здесь все здоровые , я не туда попала . Как человек выходит , какие способы использует, неважно , а главное цель и результат. Если кому интересна прочтёт, неинтересно мимо пройдёт. Но не понимаю совс

@НавекиТрезвый, не понимаю тех , кто нападает , ну прям агрессивно , даже с оскорблением, в дурке я не лежала. Если администратор посчитает нужным уладить пост значит хорошо. Более напис
@НавекиТрезвый, нечего добавить более , всем Здоровья и Счастья.
Ой да ладно пальцы гнуть, нормально же общаемся. Тебе же форум нужен, для твоей трезвости.
 
@НавекиТрезвый, не понимаю тех , кто нападает , ну прям агрессивно , даже с оскорблением, в дурке я не лежала. Если администратор посчитает нужным уладить пост значит хорошо. Более напис
На форуме алкоголиков вопрос про дурку не относится к оскорблениям, скорее это - вопрос о том, насколько далеко заходила болезнь. Я вот в дурке не лежал, в наркологии тоже и меня иногда обзывают плюшевым злые люди. Это нормальное общение, как ни странно. С учётом специфики форума.
И народ очень разный сам по себе, со своим опытом и мировоззрением. Кто-то в твоём опыте увидит Божественное чудо, а кто-то вымышленного друга и непроизвольную ремиссию.
Я бы посоветовал походить по другим темам, пообщаться. Тогда и складывается свой круг общения из людей, близких по духу.
 
Стаж выпивки более 30 лет. Крепкие, слабые,много... Знакомы и похмелье и белочка. Ситуаций много, порой трагических и на грани. Когда устала от все этого, стала искать , ну как же прекратить. Соседка подсказала, типа кодировки, " Зарок на всю жизнь ". Нашла , есть Психолог -Священник Григорий Григорьев Ленингралская область, Юкки. В интернете есть много его видео. Итог... Зарок на всю жизнь я дала в церкви , местной , рассказала священнику.Тяги нет никакой. Плакала, почему же не знала раньше.
Наконец то нашлась волшебная таблетка!!! Вот же она, люди!!! Оказывается так можно было)))
Уффф... поржал хоть с утра... а то у завязавших алкоголиков все утра и вечера, такие безрадостные )))
 
Если ю Вы не пили, и не тянуло, и не преследовали никаких целей, Вы просто сюда не писали.. Но Бог всё рассудит..
Завидуешь что ли? Что можно просто не пить и не хотеть? Видимо тяжело трезвость дается. Значит не твое время. Попей еще.
 
Тем временем, возращаясь к Григорию Григорьеву.
Мне у него нравится цикл видео "Живите как в сумасшедшем доме".
@НавекиТрезвый, вот вам)
Да и нам. Всем.

 
И вот, что очень интересно.
ТС нашел у о. Григория информацию о Зароке (какую я не видел вообще у него, а скорее, внимания не обращал).
А я - информацию о физиологии и психике :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу