Бросить пить мне помог Психолог

Уважаемая администрация - закройте эту тему - тут действительно - АД и реклама обычная.
Все же здравые люди.
Реклама - это платное продвижение товаров или услуг третьими лицами. Ни товаров, ни услуг тут нет в данный момент.
Каждый пользователь может писать о том, что он предпринимал и что помогло ему лично.
В данный момент, правила не нарушаются.
я склонен не особо доверять внезапным явлениям внезапно исцеленных. я бы понял, если бы тут чел тусил с нами, мы что то знали как у него и что и вот фигакс - завязал от молитвы. это одно. а новорег с воплями про исцеление - совсем другое.
Так в этом и есть прелесть неофитства - нашёл таблетку волшебную и побежал делиться. Посмотри на тех же ААшников на начальном этапе - всех к себе в логово затащить готовы и чаем с печенюхами накормить.
 
@О.Ж. Грант, ветку создала я, Елена меня зовут .Алкоголизм духовная болезнь. Душу надо лечить. Я поделилась моим опытом. Вы расскажите про ваши способы стать трезвым на долгое время. Спасибо.
Елена, неплохо было бы написать чуть более подробно о себе - что было, что делала, что стало. Как живется трезвой.
К сожалению, говорит об исцелении с нашей болезнью опасно. И, возможно, не только ты поможешь другим своим опытом, но и найдешь что-то полезное для себя. Вливайся. :)
 
@Анархист, Ранее работала в международных перевозка плюс таможенные документы переоформляла. Своя компания, работа нервная, без алкоголя не получалось решать спокойно проблемы. После мы переехали в другую страну , жизнь поменялась, много свободного времени и дешёвой выпивки. Умирает муж на моих руках , я в запой около 7 лет , почти без перерыва до беспамятства. Вот до того момента, когда поняла что не могу уже сил нет да и не хочу. Не скажу что Священник в местной Церкви дал разрешение он сказал , что Служит по Библии . Я сама прочитала этот зарок на Литургии. Я верю. Вспомнила сейчас в Евангелие есть исцеление Кровоточивой женщины ... " Иди, вера твоя спасла тебя..." Надо верить и делать реальные шаги , а не иллюзии , вот я не попью лет 5 , а потом как все дамы культурно с бокалом. Проходила и это. Не дано мне это , а все падения , они очень больны. И в глаза говорили что мой конец предрешен. Но решает только творец . Я металась до этого , хотела и зашиться, но видела , что твориться со знакомым. То пьёт , то под капельницей.Если даже не на религиозной основе, женщине обязательно надо верить в исцеление. Это и жена, и мать ,и дочь... Вокруг страдают близкие люди.
 
@О.Ж. Грант, ветку создала я, Елена меня зовут .Алкоголизм духовная болезнь. Душу надо лечить. Я поделилась моим опытом. Вы расскажите про ваши способы стать трезвым на долгое время. Спасибо.
Метод АА и Шичко дают хорошую устойчивую ремиссию. Если бы вы пили 30 лет, а потом через какое-то время, но не через год ремиссии описали это все
Мой зарок длится около 1 года. Тяги нет совсем я спокойно смотрю как выпивают другие , хожу в магазин и рука не тянется.
я бы, может, взяла, будучи новичком Ваш метод на вооружение. Не хочется обесценивать Ваш экстатический восторг от столь длинной ремиссии, но на форуме трезвостью считается срок, начиная от одного года. Вашей трезвости-то всего ничего. Мы не циклов Ваших не знаем, ни доз. Запойное употребление - такая интересная штука, что алкаш может и больше года “спокойно смотреть, как выпивают другие" в магазин ходить и лапки не тянуть. Были бы Вы ЕУшницей, другое дело. (Ну вот и обесценила. Но мягко. Так-то я знала одного восторженного, с зарока слетевшего через не скажу сколько времени, нидайбох .Пойду напишу о нем в другой грустной теме, коли вспомнился).
 
@Анархист, Ранее работала в международных перевозка плюс таможенные документы переоформляла. Своя компания, работа нервная, без алкоголя не получалось решать спокойно проблемы. После мы переехали в другую страну , жизнь поменялась, много свободного времени и дешёвой выпивки. Умирает муж на моих руках , я в запой около 7 лет , почти без перерыва до беспамятства. Вот до того момента, когда поняла что не могу уже сил нет да и не хочу. Не скажу что Священник в местной Церкви дал разрешение он сказал , что Служит по Библии . Я сама прочитала этот зарок на Литургии. Я верю. Вспомнила сейчас в Евангелие есть исцеление Кровоточивой женщины ... " Иди, вера твоя спасла тебя..." Надо верить и делать реальные шаги , а не иллюзии , вот я не попью лет 5 , а потом как все дамы культурно с бокалом. Проходила и это. Не дано мне это , а все падения , они очень больны. И в глаза говорили что мой конец предрешен. Но решает только творец . Я металась до этого , хотела и зашиться, но видела , что твориться со знакомым. То пьёт , то под капельницей.Если даже не на религиозной основе, женщине обязательно надо верить в исцеление. Это и жена, и мать ,и дочь... Вокруг страдают близкие люди.
в дурке сколько раз лежала?
 
Я верю. Вспомнила сейчас в Евангелие есть исцеление Кровоточивой женщины ... " Иди, вера твоя спасла тебя..." Надо верить и делать реальные шаги , а не иллюзии , вот я не попью лет 5 , а потом как все дамы культурно с бокалом. Проходила и это. Не дано мне это , а все падения , они очень больны. И в глаза говорили что мой конец предрешен. Но решает только творец . Я металась до этого , хотела и зашиться, но видела , что твориться со знакомым. То пьёт , то под капельницей.Если даже не на религиозной основе, женщине обязательно надо верить в исцеление. Это и жена, и мать ,и дочь... Вокруг страдают близкие люди.

а вот такое рваное мышление - это всегда так было? и в молодости тоже?
 
А это, что б подчеркнуть уважение к оппоненту, имеющую совершенно неприемлемую для меня точку зрения. Я так и с плоскоземельщиками, и с конспирологами общаюсь. Уважительно и на Вы. Иначе :quarrel:
 
А это, что б подчеркнуть уважение к оппоненту, имеющую совершенно неприемлемую для меня точку зрения. Я так и с плоскоземельщиками, и с конспирологами общаюсь. Уважительно и на Вы. Иначе :quarrel:
- Уважаемый, зачем Вы вцепились в мои волосы?
- Простите великодушно, у Вас там калтун! И будьте любезны не напрягайте мышцы ягодиц, Вы сломаете мне ногти.
 
Назад
Сверху Снизу