Бросить пить мне помог Психолог

Стаж выпивки более 30 лет. Крепкие, слабые,много... Знакомы и похмелье и белочка. Ситуаций много, порой трагических и на грани. Когда устала от все этого, стала искать , ну как же прекратить. Соседка подсказала, типа кодировки, " Зарок на всю жизнь ". Нашла , есть Психолог -Священник Григорий Григорьев Ленингралская область, Юкки. В интернете есть много его видео. Итог... Зарок на всю жизнь я дала в церкви , местной , рассказала священнику.Тяги нет никакой. Плакала, почему же не знала раньше.
Уважаемая администрация - закройте эту тему - тут действительно - АД и реклама обычная.
Все же здравые люди.
 
Кстати, мой священник знаком с Григорием Григорьевым.
Спрошу про зарок при случае.
Хотя смысл? Если уже поговорили не раз и про алкоголизм, и про Григория Григорьева, который не пьёт 40 лет, но не утверждает, что абсолютно излечился☝️
- А будешь за меня молиться, отец Георгий, если вдруг запью?
Из пересказа их разговора.
Это к тому, что можно вдруг запить и через 10 и 20 лет. И в своих видео Григорий Григорьев говорит это.
И мне мой отец Георгий
- Вот тебе обидно, что после восьми месяцев запил. А представь как отцу Григорию будет после 40 лет запить?
 
у вас синдром неофита, это пройдет.
Захотел человек поделиться.
Сделал, как умеет.
Искренне.
Так считаю.
Уважаемая администрация - закройте эту тему - тут действительно - АД и реклама обычная.
Все же здравые люди.
Вообще не реклама.
 
Захотел человек поделиться.
Сделал, как умеет.
Искренне.
Так считаю.

Вообще не реклама.

я склонен не особо доверять внезапным явлениям внезапно исцеленных. я бы понял, если бы тут чел тусил с нами, мы что то знали как у него и что и вот фигакс - завязал от молитвы. это одно. а новорег с воплями про исцеление - совсем другое.
 
я склонен не особо доверять внезапным явлениям внезапно исцеленных. я бы понял, если бы тут чел тусил с нами, мы что то знали как у него и что и вот фигакс - завязал от молитвы. это одно. а новорег с воплями про исцеление - совсем другое.
И это верно.
Да я вообще новичков опасаюсь с некоторых пор. Кто знает, кто это вообще)
 
И это верно.
Да я вообще новичков опасаюсь с некоторых пор. Кто знает, кто это вообще)

да вот просто себя поставить на место ТС. вот чет там помолился и не бухаю, год. что мотивирует

1. искать форум алкашни
2. региться
3. писать про исцеленство?

(не забываем о том, что форумчане 100500 собак уже съели на перге любых волшебных таблетках тут)
 
Ну и я бы понял и с интересом почитал бы, если бы было про какой то духовный путь, сомнения, решения проблем, а не вот это

"Помолилася, поплакала, исцелена!"
 
И это верно.
Да я вообще новичков опасаюсь с некоторых пор. Кто знает, кто это вообще)
Ага, я старых то боюсь.) А тут вообще непонятно. Но, человек поделился, дай Бог, чтоб и дальше был трезвым. Настораживает, что она говорит о трезвости как о свершившемся и теперь постоянном факте. Имхо, все может быть не так радужно.
 
да вот просто себя поставить на место ТС. вот чет там помолился и не бухаю, год. что мотивирует

1. искать форум алкашни
2. региться
3. писать про исцеленство?

(не забываем о том, что форумчане 100500 собак уже съели на перге любых волшебных таблетках тут)
Один раз помолиться не работает.
Бог не волшебник.
А эта страсть - поражение Души.
Здесь работать надо над собой.
И Григорьев всё время говорит об этом. В его видео много аспектов рассматривается. Он всё же врач.
 
Один раз помолиться не работает.
Бог не волшебник.
А эта страсть - поражение Души.
Здесь работать надо над собой.
И Григорьев всё время говорит об этом. В его видео много аспектов рассматривается. Он всё же врач.
а причем тут Григорьев? Это он ветку создал? )))))
 
Ну, по-хорошему воцерковление это, как и борьба с алкогопрограммой. Это навсегда. Работать над борьбой с грехами и не возгордиться, когда что-то получается. Это могут не многие. Если у автора получилось, то здорово.
 
Ага, я старых то боюсь.) А тут вообще непонятно. Но, человек поделился, дай Бог, чтоб и дальше был трезвым. Настораживает, что она говорит о трезвости как о свершившемся и теперь постоянном факте. Имхо, все может быть не так радужно.
И старые порой те ещё те)
Возвращаясь к Григорьеву. Он и свою трезвость не считает свершившимся постоянным фактом.

Рад за ТС, что у неё так.
 
@kai, верить или нет ваше дело. Женщины сливаются, а если слышать и читать то вокруг было одно: женский алкоголизм неизлечим. Фраза знакома? Для вас фраза, для меня это был пожизненный приговор. Но цель моя , чтобы не верили ,что неизлечим . Нужно отойти от этого совсем.
Привет! А я тебе верю. Я вот так же, в один день, курить бросила после душевного разговора с лечащим хирургом. До сих пор не пойму, или с перепугу или внушение сильное. Но с тех пор ни одной сигареты. Удачи тебе, хорошо, что зашла, твой опыт обязательно кому- то пригодится. ✋Здесь принято на «ты»
 
Как я понимаю это.
Бог трезвость не даёт.
Он жизнь дал.
А дальше с Божьей помощью, но сам.
Ну и я бы понял и с интересом почитал бы, если бы было про какой то духовный путь, сомнения, решения проблем
Да. Так.
 
И старые порой те ещё те)
Возвращаясь к Григорьеву. Он и свою трезвость не считает свершившимся постоянным фактом.
Кстати, 26 лет не курю и это тоже не свершившийся постоянный факт. Фиг его знает как потом обернётся. И вот это понимание пришло в последние годы. До этого была 💯 уверенность)
 
Я ещё не посмотрел второй ролик. Это в нем он говорит?
Я пока их оба не видел.
О своей трезвости он говорил с моим о. Георгием.
А в своих других видео приводил примеры, как люди ни с того ни с сего пили через 10 лет. Просто так. Без размышлений. Захотел - выпил.
 
@О.Ж. Грант, ветку создала я, Елена меня зовут .Алкоголизм духовная болезнь. Душу надо лечить. Я поделилась моим опытом. Вы расскажите про ваши способы стать трезвым на долгое время. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу