Бросить пить мне помог Психолог

Ты свистун-рекламщик! Ни один психолог не помог бы тебе бросить после 30 лет употреблениия. Подойди к зеркалу и плюнь себе в лицо! Немного попустит..
У Вас такая реакция почему?Потому что у Вас не получается?Хоть бабка отшептала,если помогает,то хорошо же!Многим нужна какая-то сила извне,чтоб справиться!Что плохого?
 
Мне священник сказал, что зароков нельзя давать.
Нужно сил у Бога просить, чтоб побороть эту страсть. Это да.
Может вы неправильно друг друга поняли? В церкви можно дать обет трезвости. Есть специальная короткая служба. Я давал на год. Исполнил. А потом на три. Пошел второй год. Закончится - дам на 5 или больше.
 
Может вы неправильно друг друга поняли? В церкви можно дать обет трезвости. Есть специальная короткая служба. Я давал на год. Исполнил. А потом на три. Пошел второй год. Закончится - дам на 5 или больше.
Хм... Не было речи про обеты.
Про зарок был разговор. Нельзя.
 
Может вы неправильно друг друга поняли? В церкви можно дать обет трезвости. Есть специальная короткая служба. Я давал на год. Исполнил. А потом на три. Пошел второй год. Закончится - дам на 5 или больше.
Шичко-Шичко!
А на самом деле то вонанокак!
 
Здравствуйте. Мой зарок длится около 1 года. Тяги нет совсем я спокойно смотрю как выпивают другие , хожу в магазин и рука не тянется. Я совсем сейчас по другому мыслю, стала медлительней. Мозг работает лучше, а здоровье, к сожалению, восстанавливаю.
Вот и хорошо. Ставь счетчик, оставайся на сайте, помогай другим.
 
Здравствуйте. Мой зарок длится около 1 года. Тяги нет совсем я спокойно смотрю как выпивают другие , хожу в магазин и рука не тянется. Я совсем сейчас по другому мыслю, стала медлительней. Мозг работает лучше, а здоровье, к сожалению, восстанавливаю.
Ну вовсе не важен путь ,способ обретения полного отказа от употребления.
Важен сам факт.
Добро пожаловать к своим!
 
Шичко-Шичко!
А на самом деле то вонанокак!
Ага, прямо таки тайные православные агенты трезвости!))))А то Шичко,психолог......)))
Интересненькая метода.
Реальная,для многих ,кстати.
Можно и о ней теперь уже смело говорить,упоминать на форуме.
ТС как раз кстати со своим опытом,своей темой!)
 
Я не очень понимаю разницу. Обет трезвости можно дать и пожизненный.
Тоже разницы не вижу. Но в Храме, куда хожу, священники не предлагали обетов давать.
Когда сказал, что дал зарок самостоятельно, ответ - нельзя так делать.
Больше к сказанному мной в этой теме добавить нечего :PARDON:

Дай Бог всем нам сил
 
Тоже разницы не вижу. Но в Храме, куда хожу, священники не предлагали обетов давать.
Когда сказал, что дал зарок самостоятельно, ответ - нельзя так делать.
Больше к сказанному мной в этой теме добавить нечего :PARDON:

Дай Бог всем нам сил
Важен результат.Я считаю.
А не метод, способ .
 
Назад
Сверху Снизу