Бросить пить мне помог Психолог

Ты свистун-рекламщик! Ни один психолог не помог бы тебе бросить после 30 лет употреблениия. Подойди к зеркалу и плюнь себе в лицо! Немного попустит..
Думаю, что нет. Таких людей, если википедия не врет, не надо рекламировать))
Но...методы признаться у протоиерея странные. Вот так зарок и все?)))
 
Я не в России живу , искала выход а подсказала мне соседка показав на небо сказала Зарок. Я готовенькая была , но это услышала , потому что хотела жить, выжить и прекратить пил , а у самой сил не было. Зачем мне реклама ?
А что то кроме зарока делала?
 
Стаж выпивки более 30 лет. Крепкие, слабые,много... Знакомы и похмелье и белочка. Ситуаций много, порой трагических и на грани. Когда устала от все этого, стала искать , ну как же прекратить. Соседка подсказала, типа кодировки, " Зарок на всю жизнь ". Нашла , есть Психолог -Священник Григорий Григорьев Ленингралская область, Юкки. В интернете есть много его видео. Итог... Зарок на всю жизнь я дала в церкви , местной , рассказала священнику.Тяги нет никакой. Плакала, почему же не знала раньше.
А зачем тема в разделе «Срыв»? Ты сейчас пьешь?
 
Думаю, что нет. Таких людей, если википедия не врет, не надо рекламировать))
Но...методы признаться у протоиерея странные. Вот так зарок и все?)))
Григорий Григорьев ничего не говорил и не говорит про зарок.
 
@Анархист, не знала куда поместить мою тему пусть такое , но я живая и не пью , и не тянет .
Тогда я перенесу тему в раздел «Если вы решили бросить пить». Только небольшая рекомендация - не заходить сразу с «я тут принес/принесла волшебную пилюлю», а написать о себе, что делал/делала, к чему привело.
Кстати, не пить легко. А вот не сойти с ума в трезвости - задачка поинтереснее.
 
@Lucky_1u, формально религиозная была. Сейчас все по другому , ну не я как бы была. И пила было с отключилась тело моё , а где я ... потом расскажут... стыдно
Ясно, вообще уже слышала о таком. Очень рада, что так сложилось у тебя.
Раньше то обращалась куда то, в АА или еще куда или все сама-сама?
 
Назад
Сверху Снизу