Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясно оставь при себе свои советы...не авторитетна ты их мне давать
 
Это не совет, это посыл. Не поняла? Тебя прямым текстом послать?
 
киска выдохни...мне до твоих посылов так же как до твоих советов...никак...ну не цепляешь ты меня...привыкай
 
Ясно, я помню эти Ваши слова. Вчерашнее, точнее позавчерашнее действо, я воспринял лишь как игру. Вы думаете я имею что-то против Всеволода? Да, ну. Ничего, абсолютно. У него есть слабая черта (я уже это подмечал), не объяснять толком своей позиции. Он больше "заявитель", а не "аргументатор". Я ж не первую тему смотрю его. И не первый раз пытался попросить его растолковать свои мысли, но не желает он этого делать. Ему и самому нравится играть. Закинет что-нибудь и смотрит, как народ реагирует на его высказывания.
Это как у Маяковского.
"Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ, КАК УМИРАЮТ ДЕТИ!"
Здесь ожидается реакция публики (прогнозируемая вполне).
А потом, после реакции (развязка):
"ВЫ ПРИБОЯ СМЕХА МГЛИСТЫЙ ВАЛ ЗАМЕТИЛИ..?"
Но у Севы этого нет.
Разве он сам повел свою тему? Не повел.

Я лично так и не понял - о чем он. Аргументировать и отвечать он не захотел.
 
Вчерашнее, точнее позавчерашнее действо, я воспринял лишь как игру.
Ну и отлично, что восприняли. Играйте дальше, вон вам и партнерша подтусила, тоже любительница поиграть. Толко она туповата немножко, но ведь и игра у вас не совсем умная, так что все хорошо.

А я в такие игры не играю.
 
лучше быть тупой чем трусливой и ограниченной...это так мысли в слух... 😁 😁 😁
 
Ясно, Вы зачем сами провоцируете? Пока Венера Вам ведь ничего не сказала. Она только отреагировала на Вашу реплику. У меня тоже неопределенное отношение к Венере (Венера любит дурить), но сейчас не правы Вы.
И потом, Вы то чем здесь занимаетесь? Не игрой? Такая же фуфлыжная политика, как и у многих других. Или Вы считаете эта тема тянула на нобелевскую премию, с жалкими объяснениями Всеволода, который толком двух слов связать не может, так что-то не похоже. Туфта это все. Всеволод мыслитель на диване, но не в жизни. Занят он слишком форумскими делами, не до жизни ему.
 
я хулиганить люблю...это правда...
 
А мне, на самом деле, без разницы, в каком из разделов будет пребывать данная тема. В "Обовсёме", в "КУ", в "Срыве"... Главное, чтобы не на первой страничке раздела "Если Вы решили бросить пить". И соображения здесь очень простые. Люди приходят за помощью. Пусть у них будет шанс.

Многие здесь знают, в каком состоянии души и тела, они нашли НД. Не до рассуждалок, ИМХО, большинству на первых порах.

Вот, когда просохли, любым способом - "тупо не пить" или ещё как-то, тогда можно и "о высоких материях".

Кстати, если все заметили, активней всего Всеволод отвечал на посты Венеры. И довольно оскорбительно отвечал. Мне, например он на 2 или 3 поста вообще не ответил. Например, я просила не желать нам прогресса, а пожелать того, чего мы сами себе желаем. И в бесконечность, тоже просила нас не сталкивать...

Так что, я с Чингачгуком согласна. Всеволод старательно игнорирует любых оппонентов, с которыми можно развить заявленную позицию или концепцию. А вот по-собачиться из серии "сам дурак", тут его за уши не оттащишь.
 
это ты на че намекаешь???
<
 
Ноль-ноль-первый на взлёт...
Сева это мотивировал. Типа любовь к татарочкам, то се.
 
Для справедливости. Всеволод неоднакратно подкалывал и доставал некоторых представителей этого ресурса. Сколько дрючил всех иноверцев, уж молчу. Заползал в темы и лаял как собака, явно унижая других. Первым, причем.
Я пару месяцев назад решил за него заступиться, когда его самого дрючили Фобия и Шэмадонси. Где он выглядел, совсем неважно. Но, зря. Видно, не просто так его парафинила эта парочка. Я тогда мало разбирался в форумских делах. Так что, приношу свои извинения Шэмадонси (пусть и спустя время), что необоснованно налетел на него.
А Всеволод, далеко не жертва непонимания рядовых обывателей, он обычный провакатор, с маленьким опытом, но с большими понтами.
 
Не к татарочкам у него любовь, а к провоцированию агрессии и защитного поведения, ИМХО.

Венер, ничего обидного для тебя в виду не имела. Просто, заводишься сильно и остановиться не можешь. А такие как Всеволод начинают над тобой стебаться и получают от этого удовольствие.
 
Люди приходят за помощью. Пусть у них будет шанс.
Какая трогательная забота о людях!! Гуманизм так и прет. А вы уверены, что людям нужен именно такой шанс -? Мне лично ваше пресловутое "тупо не пить" принесло кучу разочарований. И если бы не раздел КУ, вернее, не мысли постящих здесь людей, я бы так и не вылазила из раздела "срыв".

Так что не надо всех одним гребнем причесывать - сюда не только тупое быдло заглядывает.
 
Не к татарочкам у него любовь, а к провоцированию агрессии и защитного поведения, ИМХО.

Венер, ничего обидного для тебя в виду не имела. Просто, заводишься сильно и остановиться не можешь. А такие как Всеволод начинают над тобой стебаться и получают от этого удовольствие.
1.агрессии то по факту нет.есть стеб и ржачь. шеф до сих пор с Москвы не приехал.то ли от моего ржания то ли от чулков...
<

2.завожусь...возможно это выглядит и так, но 100% даю что если б рядом со мной сидели видя слезы от смеха так не думали б
3.к сожалению мне кажется что он уже давно не получает удовольствия...ни от чего

я не обижаюсь, это в прикол вопрос был 😜
 
Какая трогательная забота о людях!! Гуманизм так и прет. А вы уверены, что людям нужен именно такой шанс -? Мне лично ваше пресловутое "тупо не пить" принесло кучу разочарований. И если бы не раздел КУ, вернее, не мысли постящих здесь людей, я бы так и не вылазила из раздела "срыв".

Так что не надо всех одним гребнем причесывать - сюда не только тупое быдло заглядывает.

Не передёргивайте, Ясно. Ни слова о тупом быдле я не сказала. Я вообще, если Вы заметили подобным лексиконом не злоупотребляю.

А о пришедших впервые на форум забочусь потому, что когда-то, 9 месяцев назад, сама пришла сюда и осталась, может быть потому, что подобных тем в вышеуказанном мною разделе не наблюдалось.
<
 
Если отвлечься от личности автора и не рассматривать его текст как рекламацию своих убеждений, то сам пост абсолютно безобиден. И когда я прочла его, то первая реакция была: да, так и есть, о чем говорить-то?


Жить бухая гораздо веселее и лучше чем по трезвому!
Зачем себя обманывать, и пытаться встроить в соответствии с общественным мнением? Ведь бухать - это здорово, это кайф, веселье и т.п.
Да есть похмелье - это очень плохо, самый значительный недостаток. Но как говорится клин-клином ....
Ну есть определенные социальные последствия.
Но все это ничто по сравнением с кайфом от пьянства. Бухать это супер! Зачем бросать?
Если люди могут найти что-то по настоящему лучшее для себя тогда имеет смысл, а если нет такого, то зачем это делать? Только себя изматывать насилием над собой. Человек хочет пить, и заставляет себя не пить, таким образом впадая в стресс, который привычно снимает пьянка и веселье.

Абсолютная истина. Солнце восходит на востоке. Земля круглая. Дважды два - четыре.
А дальше почему-то начался цирк. Или не цирк, с участием Ясно. С очень серьезной попыткой это проанализировать.
Очень любопытная в итоге вышла статья, для "специалистов".


Всеволод старательно игнорирует любых оппонентов, с которыми можно развить заявленную позицию или концепцию.

Тоже предсказуемо. Оппонировать попросту нечему, и как раз здесь Всеволод последователен. О мотивах судить не берусь, но очевидно, что не для поговорить о возможности бросания, и вообще не о пьянке, начал он этот разговор.
А втор молодец. 👍
<
 
Ясно, давайте улыбнемся? 😄 А то все как-то мрачно. Вы чем-то недовольны, другие тоже. Сейчас все уйдет в обычную перепалку.
Ок, лично я может не разобрал под словами Всеволода, несколько стоящих мыслей, но правда, он их и сам развивать не захотел.
Решение какое Вы видите?
Давайте говорить по существу.
 
Grissom! Несмотря на Ваш непонятный игнор, скажу Вам. Всеволоду нужно было разъяснять свою позицию, а не декламировать: бросать пить не нужно. Он кого этим удивить то решил, себя что ли? Ну, не нужно и что дальше? А что делать-то тогда? Искать "лучшее"? А что это "лучшее"? И где его искать? Как? А еще лучше было бы, если бы он представил не голые микроскопические рассуждения, а конкретно свой опыт. "У меня это было так". И все. Все бы сразу стало на свои места. А подобные заявления, не больше чем тирады на счет того, что в Африке бушует голод. Как будто этого никто не знал.
А что ты лично сам сделал, этот вопрос остался без ответа.
 
а ты уверен что он услышит объяснения?они ему не нужны...он на 100% уверен в своей правоте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу