Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 страниц... коллеги, имхо вы ищите черную кошку в темной комнате, да еще при условии, что ее там нет.
Топикстартер брякнул очередную фигню, искать в ней "мега-смысл", имхо, просто несерьезно.
Алекс, камрад, на НотДринке с дветысячи, если не ошибаюсь, третьего года обсуждалось столько фигни, что лишняя фигня никакой погоды не делает. Дело-то не в фигне как таковой 😄
 
а че он про Всеволода от третьего лица говорит?
может это проявление шизофрении?
 
Осторожно, Вы подметили мои высказывания верно. Откуда такая внимательность? 😄 И именно ко мне. И про дупло, которое тут же было убрано. Потом, обращайте внимания также и на смайлики, контекст беседы и т.д. А слова Севы Вы чего не упомянули? Забыли, что ли? Там тоже много нехорошего было.
Кстати, скажите для кого эта тема несла серьез. Как звать этого персонажа?
Кто Вы, Осторожно? Сдается... Тут еще некий странный Ёгин был.

Я так и не понял, чего вы хотите. Нехорошие слова были. Ок. По обе стороны. Как Сева может обсирать и женщин и верующих, всем известно.
Ну, сейчас это обсуждать будем или Вы тему какую предложите? А то пока и Вы дальше обвинений не ушли.
 
Венера, кто скрывается под ником Осторожно? И под Ёгиным еще? Нет вариантов?
 
индеец я даже не догадываюсь...
<
 
А смотри как он щепитильно подмечает даже безобидные высказывания в сторону Всеволода! И ни одно Самого Севы не приводит. Это почему так? Кстати, Ясно как-то писала, что кого-то там узнала в Осторожно, кого, интресно? 😄
 
ой ну мне до Ясно далеко...ты мне льстишь
 
Кстати, Осторожно, Вы тоже перешли на личности: проиндифицировав участников темы как клоунов. А этого слова я с детства не люблю. Зачем Вы так?
Потом обвинили Венеру в своем душевном состоянии.
Плюс, Ваша паранойя.
А где объективность?

Ладно, оставим все это.
Давайте развернем тему в другую сторону. Предлагайте варианты.
 
вариант-как эгоизм и гордыня тормозят развитие. вернее даже меняют развитие в сторону регресса
 
эээ мим татарча бельмим
 
На кутак май мыр всех несогласных! 😄 Надеюсь, не забанят. Я в татарском слабоват. Даже сам с трудом понял что сказал! 😉
 
индеец переведи а?
я чесно по татарски на калякую
 
Осторожно, Вы подметили мои высказывания верно. Откуда такая внимательность? 😄 И именно ко мне.
Я же на Ваш пост отвечал, вот и процитировал Ваши высказывания. Да и потом, остальные-то непримиримые противники, вроде бы, от фактов не отказываются, а Вы отрицаете очевидное, да ещё и с больной головы на здоровую перекладываете, вот поэтому именно к Вам.

И про дупло, которое тут же было убрано.
Ну этот шедевр я просто не мог не упомянуть. Эстетика этой нетленки потрясла до глубины души, вот и запомнилось. А то, что Вы ЭТО убрали, не говорит о том, что ЭТОГО не было. Раньше на НД вообще можно было все свои посты потереть, хоть пятнадцатиминутной давности, хоть позапрошлогодние - и что же? Сказал, убрал - и совесть чиста?
Потом, обращайте внимания также и на смайлики, контекст беседы и т.д.
А какое отношение контекст беседы и смайлики имеют к оскорблению оппонента? Неужели Вы думаете, что если после "иди на нефритовый стержень" поставить смайлик 😄 , от этого "иди на нефритовый стержень" перестанет быть "иди на мужским половым органом"?

А слова Севы Вы чего не упомянули? Забыли, что ли? Там тоже много нехорошего было.
А Всеволод уже забанен, если Вы не заметили. И потом - что это за, прошу прощения, отмазка: "а вот он вот так сказал, значит и я могу"??? В Африке людей кое-где едят до сих пор, значит - и Вам можно?

Кстати, скажите для кого эта тема несла серьез. Как звать этого персонажа?
В этой теме было несколько постов, в которых мысль, высказанная автором в стартовом сообщении, рассматривалась с конструктивных позиций. Слева от этих постов указано авторство (я не имею в виду ни себя, ни топикстартера, по ходу обсуждения в конструктивном ключе высказались и другие участники).

Кто Вы, Осторожно? Сдается... Тут еще некий странный Ёгин был.
Вы хотите увидеть мои паспортные данные? Извините, это закрытая информация. Или же Вас интересует, не реинкарнация ли я забаненного по ай-пи Всеволода/Ёгина? Нет, не реинкарнация. А Вы кто, Чингачгук?

Я так и не понял, чего вы хотите.
А я так и не понял, почему этот вопрос Вас беспокоит. От Вас я ничего не хочу, честно.

Нехорошие слова были. Ок. По обе стороны.
В том-то и дело, что не "Ок". Единственный подфорум, в котором общение с некоторых пор носило исключительно корректный характер - это форум "КУ". Несмотря на то, что постят тут и Ваши соратники, и их оппоненты. Поэтому то, что происходит в этой ветке, далеко не "ОК".
Как Сева может обсирать и женщин и верующих, всем известно.
Ну вот. Опять съехало обсуждение на личность Всеволода. Да оставьте же Вы его прах в покое, он ведь ещё вчера забанен, а Вы до сих пор на его счёт проходитесь. Некрасиво, ей-Богу. Вы же сами Всеволоду неоднократно предлагали "отвечать за свой базар", что же Вы на него стрелки-то сводите?

Ну, сейчас это обсуждать будем или Вы тему какую предложите? А то пока и Вы дальше обвинений не ушли.
Вы ошибаетесь если думаете, что я собираюсь предложить прямо сейчас какие-то темы для обсуждения. Думаю, имеет смысл дождаться закрытия ДАННОЙ темы. Пока что никто из модераторов никак себя не проявил - думаю, что всё впереди.

Если кратко: мне не нравится, когда мой любимый раздел "КУ" превращается в помойку. И те, с чьей подачи он превращается в помойку, мне тоже не нравятся.

Всего хорошего.
 
я даже болезни такой не знаю
 
В завершение этого феерического, мнэээ, обсуждения хочу добавить:

УВАЖАЕМЫЕ VENUS81 И ЧИНГАЧГУК!


В Правилах форума НотДринк существует пункт 4.10, в котором говорится следующее:

4.10. Запрещается обмениваться личными сообщениями в теме. Для этого есть сервис личных сообщений и электронная почта. Не думайте, что ваша переписка в какой-либо ветке с одним из участников форума интересна всем, кто эту ветку читает.

Могу добавить: личные сообщения вполне подпадают под формат открывшегося уже после написания "Правил" ЧЯТа. Убедительно прошу Вас не превращать данную ветку в чат. Могу добавить: прошу потому, что знаю как минимум одного участника, которого Ваша личная переписка не только не интересует, но и сбивает с мыслей о заявленном в стартовом посте утверждении.

И помните о пункте 5.10, друзья!

Заранее спасибо.
 
пожалуйста
а теперь у меня с тобой личная переписка да?
<
😲
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу