Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уже выпил? Зачем других с истинного пути сбивать?
И так соблазнов и вне форума я думаю у всех предостаточно.
Да все нормально расслабься. Кому надо тот поймет о чем идет речь. Речь не о том чтобы посвящать себя пьянству. Речь идет чтобы опустится до полного дна. До смерти, а не пытаться сопротивляться. Ведь бухать то всем нравится. Не нравятся только последствия этого.
 
Всеволод, если тебя так циклит спустя 2 года 5 месяцев непития, то я представляю какой у тебя жесткий срыв будет...
Писец, была мыслишка вмазать сегодня, но откинул ее нах, а тут такое на форуме...
Что такое срыв? Я забыл это слово давно давно. 😄 Срывы(на бухло) бывыают только у алкоголиков. Я к ним не отношусь 😜
 
Ясно, когда я спросил о противоречивых мнениях Всеволода (верующий и уже нет, православие г.. и сам идейно православный, духовно прозревший и атеист вдруг), он меня заигнорил сразу. Хотел просто понять его, раз он сделал такие высказывания в этой теме. К чему все это?
По теме ничего не понял, опять отличительная черта Всеволода, неумение аргументировать свою позицию. Бросит какую-нибудь мысль, а объяснять ничего не хочет. Как я его расспрашивал в прошлой его теме (о том, что нужно действовать больше): ты что хочешь сказать, Всеволод? Расскажи подробней. Представь свой опыт. А в ответ - тишина. А хрен его знает, догадайся сам о чем я говорю - вот примерные слова Всеволода. Я тоже могу так тему создать: восточные практики - хрень. Меня спросят: это почему? А я скажу: а мне по фиг, хрень и все! Догадайся сам.
Потому и назвал тему "шнягой", так как автор заявил нечто, но кроме трындежа не ушел дальше. Я ж его и сам просил раскрыть свои мысли, но не мил я ему чего-то.
Кстати, Вы рискуете дружбой с Всеволодом, продолжая общение со мной. 😄
 
А... А счетчеГ тебе зачем?
Для других. Потому что когда я его как-то убрал, все начали тут же упрекать, что типа вот он бухает, а тут чета еще говорит. У Ясно вот нет счетчика. Это же не значит, что она бухает? Ну кстати кто ее знает... 😁 (Шутка)
Вообщем я не такой радикальный как Ясно в этих отношениях, поэтому соблюдя традицию включил счетчег 😄
 
Кстати, Вы рискуете дружбой с Всеволодом, продолжая общение со мной. 😄
Чингачгук, дружба - это не та категория, которой можно рисковать. Дружба не имеет полутонов, она или есть или её нет.

И если я вдруг потреяю какую-то дружбу, значит такая дружба и нечего её жалеть.
 
Всеволод открыл новую тему! Пятую или шестую уже! С тем же самым названием.
А вы говорите Ясно, обсуждение темы... Всеволод не хочет ничего обсуждать, его просто прет.
Внимания человек хочет.
Зачем все эти потуги, не понятно. Эх, Сева-Сева! 😄 😄 😄
 
Всеволод, я тоже Вам напишу... 😄
Когда-то Ясно писала Вам😝

"Цитата(Yasno @ 3.1.2009, 18:41) А ещё лучше - пойди съешь отбивную. 😁 "
На что Вы ей ответили😝" Не хочу уже! Отвык от мяса.. Теперь уже вроде как без толку ☹️ "

Вот ведь и с алкоголем так может случится...Мне вот в алкоголизме какая-то бравада нравилась, я и так могу и этак, и пострадать с бутылочкой,и высшие чувства разбудить и, и, и...
А теперь понимаю, что не хочу этого, перешагнула. И не страх смерти, не вина перед близкими тормозит---я другая стала, другая-теперь уже вроде как без толку... 😄
 
Вот ведь и с алкоголем так может случится...Мне вот в алкоголизме какая-то бравада нравилась, я и так могу и этак, и пострадать с бутылочкой,и высшие чувства разбудить и, и, и...
А теперь понимаю, что не хочу этого, перешагнула. И не страх смерти, не вина перед близкими тормозит---я другая стала, другая-теперь уже вроде как без толку... 😄
Ну я это писал больше для тех кто хочет бросить пить вообще в другой ветке. В КУ это опять безосновательно перенесла сова. Само собой это не относится к тем, кто уже перерос это или действительно перестал быть алкоголиками.
Это относится к тем, кто хочет выпить, но пытается бросить из за последствий пьянки.
В этом слуаче я считаю лучше не пытаться бросить, а продолжать бухать.
 
Если бы Я наткнулся на подобную тему во время своего первого посещения, то пожалуй и не стал бы даже регистрироваться. Где-где, а тут уж точно ЛЮДИ не хотят слышать о том, как классно бухать. Набухались уже до зелёных соплей. Практика так надоела, что от теории воротит.
Ну а у Всеволода либо память короткая и он забыл какой это "кайф".
Либо готовится, в последний свой запой.
А скорее всего и не завязывал никогда - семь пятниц на неделе.
P.S. Когда танцуешь с дьяволом нужно слушать музыку.
 
Это относится к тем, кто хочет выпить, но пытается бросить из за последствий пьянки.

Ну, перенесла Сова..бог с ней-ведь не вопрос жизни и смерти...
Ага, поняла коварный...не хочешь значит плодить совершенных людей...у ты какой....Мне тоже, конечно на массы наплевать, но...
 
Блин! Я понял! У этого конченого синюги мания величия. Он считает, что "пересох" и ему ничего не грозит, и он может глумиться над другими. Думаешь, поймал Бога за яйца? Да Всеволод?
 
В этом слуаче я считаю лучше не пытаться бросить, а продолжать бухать.
Формально верно, но встает вопрос выживаемости.
Я в по этому рецепту мордой в дно уткнулся, подумал "что за х-ня ваще" и не пью. А у кого здоровье хуже - ласты склеит на полпути.
😔
 
Пользователь Всеволод забанен на 7 дней. За создание клонов темы в разделе "Если вы решили прекратить пить" и за невыполнение просьб модератора.
 
Блин! Я понял! У этого конченого синюги мания величия. Он считает, что "пересох" и ему ничего не грозит, и он может глумиться над другими. Думаешь, поймал Бога за яйца? Да Всеволод?


Все несколько проще: Просматривая темы автора заметна претензия на "ексклюзивность мысли"
и ета тема - не исключение. Было сказано: "Бухай - пока бухается". Етот тезис уже был озвучен
приверженцами 12-ти шаговой программы АА , АН и пр. , которых он так презирает. Там тоже всего
пару слов: "У каждого - свое дно". Большинство пытаются завязать после очередной , особо тяжелой пьянки и ето просто самый распостраненный случай. Ну кто из нас не зарекался "навсегда"? Кто-то начинал через пару дней, кто-то через 3 мес. а кому-то надо пару лет. Ну значит еще не дно. Кто продолжит - тот совета не спросит, а кто не станет - тот такого советчика пошлет куда-подальше. Для одного, дно - ето прописка на помойке в обоссаных штанах, а для кого-то уход жены,смерть друга...
На момент отказа от алкоголя, у меня сохранились все "атрибуты" приличного человека: жена,ребенок.работа,квартира,машина. Мама не сошла с ума и Папа,слава Б-гу, жив, но,вот пока-что, проверить - "а дно ли ето было на самом деле?" у меня не возникает. Хотя я и не ханжа - утверждать что коньяк воняет клопами,а водка под соленый грибочек - невкусно, не стану. Но моя цистерна - выпита.
Как там у Лао-Цзы? - "Время - туда и время - оттуда"? 😁
 
В честь печального события (забаненность Всеволода), посвящу ему прелестные строчки, хоть и не люб я ему совсем.

Баллада о Всеволоде.

Нелюбимый всеми,
Добрый мальчик Сева,
С лысою макушкой книжечки читал.
Сядет у окошка, заглядится в небо
И всплакнет украдкой - я не идеал!

Во дворе мальчишки,
Не любили книжки,
Не любили Севу (он библиофил!),
Колотили парня, набивали шишки,
Задирали Севу, что был свет не мил!

Сева горько плакал
И дрожал от страха -
Что не день, то травма - получал "лещей".
Наконец, наш Сева, всех послал их нах...
Только не в реале, а всего в душе.

Паренек субтильный,
Застаканил сильно:
Все-таки с водярой, ты почти герой!
И нашел он средство от тоски дебильной,
Стал лакать безбожно, что не день - бухой.

Десять лет синячил
(здесь не до Карпаччо),
А потом вдруг понял: надо ум качать!
Завязал он с водкой, выбросил стаканчик
И опять за книжки - душу просвящать.

Занялся зарядкой,
Йогой, как там... хатхой?
По утрам пробежки, к ночи "Бони эм" .
И однажды ночью или днем, наш братка,
Дорогой наш Севик, просветлел совсем!

Вскоре перец Сева,
Обнаружил сервер
(Пусть хоть в интернете стану я крутым!).
И с тех пор живет здесь, сорится со всеми,
Но и здесь, к несчастью, снова нелюбим.

Дорогой наш Сева,
Жаль что Обь не Сена,
Мухосранск не Лондон, Рыбинск не Париж!
Возвращайся милый в форумские стены,
Ждем тебя всем сердцем, не грусти, малышь!
😄 😄 😄
 
Блин! Я понял! У этого конченого синюги мания величия. Он считает, что "пересох" и ему ничего не грозит, и он может глумиться над другими. Думаешь, поймал Бога за яйца? Да Всеволод?
Никогда не видел яйца Бога 😳
 
Чингачгук твои опусы не отменяют твоего комплекса неофита 😄

Ей Богу, ведешь себя как отвергнутая баба.
 
О, тебе как раз надо в ветки к православным. Они тебя там оччешут за такую веру 😄 С их точки зрения нет веры без церкви и соблюдения обрядов 😁

Ну вообщем удачи дойти до дома, целую в розовые щечки и все такое, пока-пока 😄 👩
ты серьезно думаешь что мне есть дело как рассматривают Веру без церкви православные???
котик спасибо тебе
еще одно утро началось с ржания...благо в кабинете одна...начальник не выдержав моих чулков и смеха свинтил в Москву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу