Бросать пить - не нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где именно был переход на личности, по-моему там ничего оскорбительного не было.
Было или не было - не мне судить. А вот тот факт, что вы первый свой пост в этой теме начали с обсуждения топикстартера я подтверждаю.

notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=732381


Про тему там было только одно - то, что



А в высоко-нравственных людей играть, конечно-же, не будем. Просьба хоть чуть-чуть соблюдать правила никакого отношения к нравственности не имеют.
 
ого меня само Совершенство похвалило
слушай а вопрос интимный...сложно быть средним родом?каково это быть ОНО???
Это просто супер!! Вообще всем рекомендую, это же все общее, не мое и не твое. 😄
 
Дорогого стоит смех если он - радость!

если же смех идет как насмешка/высмеиваение/сарказм/цинизм и т.п. то такой смех несет лишь вред человеку.
Если ты действительно настоящую радость от того что пишешь или читаешь, то я на себя хоть костюм олимпийского мишки надену, но как практика показывает, что радость от сообщений этого форуме получить проблематично
<
мне просто смешно...не преувеличивай мои мозговые способности...тупой ржачь
 
А в высоко-нравственных людей играть, конечно-же, не будем. Просьба хоть чуть-чуть соблюдать правила никакого отношения к нравственности не имеют.
Блин Ясно, хватит квотить всякую дрянь. И так грязи хватает 😄 Я вынужден управлять концентрацией тут, чтобы не читать квотниги мусора 😄 Пожалуйста прошу тебя Ясно! Припадаю губами к твоим стопам и слёзно прошу, не подвергать меня пытке 😄
 
Это просто супер!! Вообще всем рекомендую, это же все общее, не мое и не твое. 😄
а в сексе как?то за маму то за папу?или если ты оно ты само с собой и никто не нужен?ну ты уж не гневись...сам же знаешь мою ограниченность
 
мне просто смешно...не преувеличивай мои мозговые способности...тупой ржачь
Радость это сердце. Мозг, или вернее ум, о способностях которого ты говоришь, тут не причем. Радость исходит из сердца. Там нет тупого ржача и т.п.
Ради того, чтобы человек испытал снова радостный звонкий детский смех я готов посвятить всю свою жизнь.
 
Радость это сердце. Мозг, или вернее ум, о способностях которого ты говоришь, тут не причем. Радость исходит из сердца. Там нет тупого ржача и т.п.
Ради того, чтобы человек испытал снова радостный звонкий детский смех я готов посвятить всю свою жизнь.
считай что посвятил...я звонко ржала... 😁
 
а моя Вера не ставит рамки на целомудренности, на постах или на молитвах...в моей Вере вообще нет рамок. ограничений и запретов...только любовь Бога и все
пошла домой...спасибо за часы смеха
 
Балабол - это оскорбление?
Ясно, а теперь оцените, что есть оскорбления и прочее. "Грязь", "дрянь", "мусор". Каково?
Ты чего, Всеволод? Не теряй концентрацию! Если ты ее уже здесь теряешь, то что ж с тобой будет в темном подъезде? 😄
 
а моя Вера не ставит рамки на целомудренности, на постах или на молитвах...в моей Вере вообще нет рамок. ограничений и запретов...только любовь Бога и все
пошла домой...спасибо за часы смеха
О, тебе как раз надо в ветки к православным. Они тебя там оччешут за такую веру 😄 С их точки зрения нет веры без церкви и соблюдения обрядов 😁

Ну вообщем удачи дойти до дома, целую в розовые щечки и все такое, пока-пока 😄 👩
 
Бросать пить - не нужно! 👍 Наконец правильная мысль появилась 😋
А вообще кто нибудь зайдёт и попадёт именно на эту тему,совсем не смешно будет.
 
Бросать пить - не нужно! 👍 Наконец правильная мысль появилась 😋
А вообще кто нибудь зайдёт и попадёт именно на эту тему,совсем не смешно будет.
Да никто и не смеется. Я совершенно серьезен. Это не провокация и не шутка.
 
Ты уже выпил? Зачем других с истинного пути сбивать?
И так соблазнов и вне форума я думаю у всех предостаточно.
 
Всеволод, если тебя так циклит спустя 2 года 5 месяцев непития, то я представляю какой у тебя жесткий срыв будет...
Писец, была мыслишка вмазать сегодня, но откинул ее нах, а тут такое на форуме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу