Бросаю пить, помогите!

##ушки-воробушки. ТС так-то немножко работает, не захожу я в тему, некогда. Про ипотеку: после выплаты(2025 год, июль) т.к. ипотека была взята под мат капитал, все члены семьи в равных долях. по 1/4 на каждого. Платит ипотеку муж ( ежемесячный платеж по сберу). Пить не пью, сегодня у сына ДР, 10 лет. Читала Стеценко, не зашло, возможно, нужно попробовать еще раз. Выкинула все оставшиеся от мужа вещи( которые он не забрал. Почитала про стадии принятия. Я сейчас в гневе. Что дальше? Торг? Депрессия?
 
Последнее редактирование модератором:
. Я сейчас в гневе. Что дальше? Торг? Депрессия?
Да, и срыв. Мозг так и разводит. А если подумать не о сегодня, а о завтрашнем дне, что завтра будет. Встану опухшая, голова болит, ничего не хочется, тогда это остановит принятия алкоголя.
 
Ну так а что ты можешь сейчас сделать? Чего лишний раз трепыхать свои нервы?
Да. Эмоциям не объяснишь, что все пройдет и будет норм. Я сейчас брошена. Я одна. И это переживается очень болезненно. Это пройдет. Но именно сейчас я в раздрае.
 
Да. Эмоциям не объяснишь, что все пройдет и будет норм. Я сейчас брошена. Я одна. И это переживается очень болезненно. Это пройдет. Но именно сейчас я в раздрае.
Один , один, совсем один))) как в том анекдоте.

Все в твоей голове, главное не пей, может что-то и получится вернуть обратно, а может уже и сама не захочешь.
 
Да. Эмоциям не объяснишь, что все пройдет и будет норм. Я сейчас брошена. Я одна. И это переживается очень болезненно. Это пройдет. Но именно сейчас я в раздрае.
Привет. Я рада, что ты появилась.
Ты переживаешь и это нормально. Просто помни, что алкоголь не поможет, ничего за тебя не решит.
Screenshot_20240326_091607_edit_78689427158679.jpg
 
Назад
Сверху Снизу