Бросаю курить. Помогите поддержкой)

Да, сигареты -- твоё время, деньги и здоровье.
Мне помогла эта фраза, сказанная уже не помню, кем.
У меня стаж был лет 17. Просто оставила пачку на скамейке и всё. Ломало дня три при первой чашке кофе даже и не сильно. Потом всё)
Все понимаю. Но пока нет , не получается. Не получается все и сразу. Не выходит ((( Сдержу пока свои порывы и желания. Приду в эту тему в год трезвости.
 
Если думать о курении будет тяжело бросать и будет вечно что то ломать, попробуйте наслаждаться тем что не курите!)
 
Если думать о курении будет тяжело бросать и будет вечно что то ломать, попробуйте наслаждаться тем что не курите!)
Очень не хочу раскуриваться и обесценивать 35 дней отказа...
 
Все понимаю. Но пока нет , не получается. Не получается все и сразу. Не выходит ((( Сдержу пока свои порывы и желания. Приду в эту тему в год трезвости.
Я на тот момент уже года три-четыре не пила, сигареты отвалились сами собой)
 
Привет. Я чтобы не закурить всегда вспоминаю как потом тяжело эта гадость выходит из организма. ( абстиненция).
 
Я откурила почти 20 лет с перерывами. И мне не нравилось курить. Я просто попала в ловушку, иллюзию. Периодически, но очень редко возникало какое то томящее чувство ожидания «кайфа». Но в основном я как робот курила. Вообще не понимая зачем. И вот я все таки решила завязать.
Со второй попытки через «на зубах» удалось. Я одновременно еще и с алкашкой бросила ибо посчитала что плохо то все равно, ну уж пусть будет хреново тогда. А потом я занялась своим выздоравлением, начала понимать откуда у всех зависимостей ноги растут и с тех пор, желания ни пить ни курить нет. Мое первое лето без сигарет за много много лет. Я счастлива:)
 
Я откурила почти 20 лет с перерывами. И мне не нравилось курить. Я просто попала в ловушку, иллюзию. Периодически, но очень редко возникало какое то томящее чувство ожидания «кайфа». Но в основном я как робот курила. Вообще не понимая зачем. И вот я все таки решила завязать.
Со второй попытки через «на зубах» удалось. Я одновременно еще и с алкашкой бросила ибо посчитала что плохо то все равно, ну уж пусть будет хреново тогда. А потом я занялась своим выздоравлением, начала понимать откуда у всех зависимостей ноги растут и с тех пор, желания ни пить ни курить нет. Мое первое лето без сигарет за много много лет. Я счастлива:)
Поделись пожалуйста, как ты пришла к этому осознанию, почему именно ты стала зависима?
 
Поделись пожалуйста, как ты пришла к этому осознанию, почему именно ты стала зависима?
Ну скорее всего мое пристрастие к сигаретам и алкоголю тесно связано с неприятием себя и желанием не быть белой вороной. Быть как все, все курят и я курю. Все пьют и я. В итоге получилась тесная связка пить-курить. А поскольку я алк то и сигареты в моем рационе были постоянно. Поняла насколько они вошли в мой метаболизм когда отказалась от них. Одно радует, все эти так как называемые муки отказа заканчиваются и их просто пережить нужно. С алкоголем посложнее дела.
 
Назад
Сверху Снизу